Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На первый взгляд все нормально. Crusandr, уточни, правильно ли я понял - переход через Скобелевскую "по требованию" будет включаться для пешеходов только во время фазы 1? Т.е. нажал кнопку и ждешь фазы 1. Если да, то гут.

Ну и длительность фаз чуток подкорректировать бы... (см. выше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увеличивать длительность фазы с Поляны на Скобелевскую нужно очень аакуратно, а то перекресток забьется. В качестве дополнительных мероприятий предлагаю по Скобелевской до Ушакова развесить знаки 3.27 (остановка запрещена).

http://maps.yandex.ru/?um=t0t97uF3r0LQjLQOauTZhNT0TRmhYgTb&l=sat%2Csat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первый взгляд все нормально. Crusandr, уточни, правильно ли я понял - переход через Скобелевскую "по требованию" будет включаться для пешеходов только во время фазы 1? Т.е. нажал кнопку и ждешь фазы 1. Если да, то гут.

Да, верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коллеги, возвращаясь к теме СЗР-3-225 (выезд из Бутово) прошу присоединиться к атаке на ГИБДД.

 

выяснилось, что probok.net уже подавали в ЦОДД предложение по обустройству выезда из Бутово ограждением, но оно до сих пор не рассмотрено да и вряд ли будет рассмотрено, т.к. ЦОДД не занимается ограждениями на МКАД. Правильно было бы отослать предложение в ГБУ Кольцевые магистрали (уже сделано от моего имени, но этого мало) и в ГИБДД (тоже сделано, но этого тоже мало). Самое важное: заставить ГБУ Автомобильные дороги изменить ПОДД на этом участке МКАД и согласовать его с ГИБДД. Остальное - дело техники.
Отсюда делаем выводы: нужно заспамить ГИБДД сообщениями о необходимости физически оградить выезд Бутово на внутреннюю МКАД от нарушителей ПДД, блокирующих выезд ездой по обочине и занимающих нашу разгонную полосу.

СПАМить сюда: http://www.gibdd.ru/letter/
текст примерно такой:
 

Цитата:
Прошу обязать ГБУ Автомобильные дороги пересмотреть ПОДД на участке МКАД 35-км, внутренняя сторона, между въездом и выездом из районов Северное и Южное Бутово. Из-за бездействия уполномоченных органов ГИБДД в данном месте происходит массовое нарушение ПДД в части езды по обочине, которое полностью блокирует выезд из районов г.Москвы Северного и Южного Бутово на МКАД и приводит к частым ДТП. Каждое утро образуется затор протяженностью в несколько километров.
В связи с вышеизложенным прошу установить перед съездом из Бутово (ул.Поляны) на внутреннюю МКАД препятствие в виде ограждения типа "Волна" (криволинейный брус) с продолжением по сплошной линии разметки в сторону Ясенево. Эта мера будет способствовать увеличению безопасности дорожного движения на данном участке, а так же уменьшит вероятность образования затора из-за нарушителей.

 

 

если ты читаешь этот текст и ты из Бутово, то ты просто обязан выразить свое мнение и написать заявление в ГИБДД прямо сейчас!

Изменено пользователем alexgp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где на МКАД такие решения реализованы? Кроме Новокуркинского шоссе не припомню что-то. Но там изначально проектировался дублер МКАД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Новокуркинском такого тоже нет, там просто конфигурация развязки другая.

Нечто подобное есть в тоннеле Варшавское шоссе -> Нахимовский проспект в сторону ул.Миллионщикова и на Каширском шоссе в область при съезде с внешней МКАД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, на выезде из Митино на внешнюю МКАД появились-таки пластиковые блоки.

Теперь как бы этих выезжающих сразу во второй ряд приструнивать? Надо подольше продолжать блоки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alexgp, насколько я знаю, в Бутово есть хороший внутренний форум. Наверное, надо туда продублировать ваше сообщение ;) Там, ведь, явно больше бутовцев ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fairness, неа, на поверку этот самый форум оказался никакущим. автомобильная тематика там интересует примерно 10-15 человек (у меня в доме больше 20), остальные перетирают одно и то же уже несколько лет :) самая любимая тема про Потапово :) пафоса у этого форума хоть отбавляй, а толку маловато. с roads.ru и auto.ru приходит на два порядка  больше писем и ответов.

 

блоки пластиковые у нас стояли (кстати, тогда пробка была раза в три меньше, чем без блоков), но их дорожники ночью воруют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


alexgp, насколько я знаю, в Бутово есть хороший внутренний форум. Наверное, надо туда продублировать ваше сообщение Там, ведь, явно больше бутовцев  
Я прошу прощения за офф, но мне щас напомнили: "Вам выделена отдельная квартира, там и гуляйте!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Fairness, неа, на поверку этот самый форум оказался никакущим. автомобильная тематика там интересует примерно 10-15 человек (у меня в доме больше 20), остальные перетирают одно и то же уже несколько лет

Хм... Надо же. Получается, в стране много говорунов и мало людей, готовых поднять свою пятую точку и перейти от слов к делу.

 

 

 

блоки пластиковые у нас стояли (кстати, тогда пробка была раза в три меньше, чем без блоков), но их дорожники ночью воруют.

Надо было цемент залить в эти блоки ;)


 

 

Я прошу прощения за офф, но мне щас напомнили: "Вам выделена отдельная квартира, там и гуляйте!"

Не вижу ничего общего, если честно. Мне казалось, что форум района всегда сильнее отдельно живущего форума автомобилистов. Именно поэтому я предложила такой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было цемент залить в эти блоки ;)

не поверите, но там в 2009 году целую неделю стояли блоки фундаментные (ФБС двухметровые), но и их тоже дорожные службы увезли... в общем борьба народа с бездельем властей во всей красе. сегодня разговаривал с Москичевой из отдела согласования ГБУ автодор, так белой ниткой по всему разговору шло телепатическое сообщение "ну что ты нам мешаешь жить? ну не нужно нам всё это... хотите что-то сделать? это только через нас! но мы не хотим..." брррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти жители!

Как же они мешают чиновникам работать на благо жителей.

Обочины нужны дорожникам, чтобы их подметать и чистить. Только с чистыми обочинами население должно быть счастливо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сегодня разговаривал с Москичевой из отдела согласования ГБУ автодор, так белой ниткой по всему разговору шло телепатическое сообщение "ну что ты нам мешаешь жить? ну не нужно нам всё это... хотите что-то сделать? это только через нас! но мы не хотим..."

Надо было этот разговор записать и выложить на общее прослушивание. А потом отправить во все инстанции. Или в ЖЖ Пробок.нет...

 

И ведь таких античеловечных чиновников - большинство. Печально, что убрать их можно только при помощи революции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Надо было этот разговор записать и выложить на общее прослушивание.

 

За это можно срок получить. А если вначале предупредить, что разговор будет записан... думаю, вообще откажутся разговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...