Перейти к содержанию
Crusandr

Какие наземные связки нужны в Красногорске и рядом?

Рекомендуемые сообщения

 

 


Может потому что как раз на этом учатске стоит "Снежком" и на другом берегу правительство МО?: http://maps.yandex.ru/-/CVbcqTL3 Можно конечно в дугу южнее согнуть, но имхо к сожалению возможность такой полезной связки уже загубили окончательно.

 

Если Путин прикажет, то здание правительства МО легко перенесут на другой край МО.  Я уж не говорю о  "Снежкоме". Спортивно-развлекательные сооружения по важности ни в какое сравнение не идут с дорогой.

 "Согнуть" или провести эстакаду до Мякининской улицы , конечно же можно. Там дальше и путепровод через МКАД имеется.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Путин прикажет, то здание правительства МО легко перенесут на другой край МО.  Я уж не говорю о  "Снежкоме". Спортивно-развлекательные сооружения по важности ни в какое сравнение не идут с дорогой.

 "Согнуть" или провести эстакаду до Мякининской улицы , конечно же можно. Там дальше и путепровод через МКАД имеется.

Да берите больше - реку пусть тоже перенесут!

А по существу - в окрестностях Снежкома все плотно застроено высотками, плюнуть некуда, не то что шоссе провести. Узкие улочки, напрочь заставленные машинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Узкие улочки", "реку пусть перенесут"...  Значит, пока решение дорожной ситуации не очень беспокоит.  Всё будет как обычно в России: решать начнут когда ситуация уже совсем выйдет из под контроля.   Тогда и Снежком и высотки просто снесут, как "незаконные".

Изменено пользователем Tshaktl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tshaktl, я вам на полном серьёзе повторяю: либо нарисуйте конкретную дорогу по своему предложению (при этом подумайте, что придётся снести, а что построить), либо не упоминайте о нём больше.

Да, ещё подумайте, стоит ои овчинка выделки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

либо нарисуйте конкретную дорогу по своему предложению (при этом подумайте, что придётся снести, а что построить), либо не упоминайте о нём больше.

 

Может, мне еще и построить дорогу за свои деньги?    А "не упоминать" для меня-то не проблема.  Жизнь сама вдолбит нужные мысли в самые твёрдые головы.  Процесс болезненный, но неизбежный.   

  ЗЫ: Для одарённых замечу, что на карту местности я смотрел и очень внимательно.

 

ЗЗЫ:  Для размышления.  Рейтинг сумасшедших дорожных развязок мира                       http://pisali.ru/faust/2265/

Изменено пользователем Tshaktl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираю ваши идеи в общий пакет.

Пока набралось вот так:

%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%

 

Смотрите, корректируйте, добавляйте мысли.
Важно! Кроме связки по Речная-Дубравная (отдельное спасибо Роману) пока нету свежего фотоматериала. После определения окончательного набора связок - нужно к каждой связке приложить иллюстрации. Так увеличится реальность всей затеи.

Изменено пользователем Peskur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Григорий, просьба стрелки сделать бледными и все одним цветом. А то не сразу понял, где связки (трассировка), а где стрелки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Ильинском шоссе внутри красногорска требуется переразметка дороги у светофоров под поворот из левого ряда. Там широкая улица, и выделить 2.5 метра под поворот достаточно легко. Регулярно там с этим проблемки, т.к. упираешься в поворачивающего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@qdreadknight,

Об Ильинке есть тут информация.

Это федеральная трасса. Работа им подана и воспринята вполне благосклонно. Возможно, что то в 14 году и сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искал-искал в блоге Crusandr'а комментарий, так и не нашёл... Может он и не там был =)

Кто-то описывал, что есть такая дорога: http://maps.yandex.ru/-/CVbheGM~  И что по ней вполне можно проехать, если бы не закрытые ворота. Но найти, где об этом говорилось я не смог, и, собственно, чем там обсуждение связки закончилось не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что скажете то про эту связку, которую обозначили в комментариях к посту Crusandr'а в жж, которую я постом выше описал? Если там и вправду только ворота, то может стоит как-то их открыть? =) Или только речную забьет еще сильнее и до открытия связки Речная-Дубравная лучше и не трогать это место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По карте непонятно, что за забор (какая там организация) и даже огороженную территорию не разглядеть, похоже, что остался просто кусок забора с воротами.
Прикольно, что ворота находятся точно на границе города.
Москва под замком! :)

Сам я ездил только до пункта техосмотра http://n.maps.yandex.ru/?oid=68067
Там узкая и кривая дорожка, дальше наверно хуже.

P.S. На Викимапии Промзона № 67 «Пенягино»

Изменено пользователем Tolik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ладно, если бы эти ворота вели на огороженную территорию этой промзоны. Человек, рассказавший о них, если мне память не изменяет, писал, что к ним спокойно можно подъехать и с той и с другой стороны =) Вот уж действительно непонятно, что и от кого они закрывают. Рядом с воротами, судя по карте, пустыри одни. Может и открыть тогда оптический проезд до улицы зенитчиков? Асфальт новый кинуть, проезд только в сторону митино, к примеру, сделать, чтобы не загружать лишний раз речную, а наоборот разгрузить узел речная-волоколамка-пенягинское-ильинское от тех, кто на пенягинское бы поехал с речной.

Межрайонных связок много не бывает. И эту открыть, и речная-дубравная построить. =)

Изменено пользователем Tyrikan
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Вот уж действительно непонятно, что и от кого они закрывают.

Вот её и закрывают, белокаменную, от иноземцев.

 

Согласен, хорошо бы открыть. Может, достаточно лома, раз нет закрытой территории?

И спрямить немного не помешало бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что скажете то про эту связку, которую обозначили в комментариях к посту Crusandr'а в жж, которую я постом выше описал? Если там и вправду только ворота, то может стоит как-то их открыть? =) Или только речную забьет еще сильнее и до открытия связки Речная-Дубравная лучше и не трогать это место?

Включим в пакет. И выложим пакет тут перед отправкой в Минтранс МО.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...