Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Красное село. Водопропускная труба заменена, асфальт лежит, обочины облагорожены, техника уехала. У Леднева бы так... :bk:

 

IMG-20221003-060612.jpg
IMG-20221003-060627.jpg
IMG-20221003-060642.jpg

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Состояние покрытия от Симы до кругового на обходе Переславля на 8 октября. В целом всё так же хорошо и отлично, кроме заплаточного куска от Маркова до поворота на Нестерово. Всё, что было от Юрьева до Симы потёр рег, опоздал с заменой карты памяти:bk:

 

 

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Состояние дороги от Владимира до Юрьева. За исключением  участков Оликово - Кутуково, Старый Двор с подъёмом/спуском со стороны Юрьева, пары км после Леднева и въезда в Юрьев всё на хорошо и отлично. Там, где "хорошо" - небольшая едва ощутимая колейность. Лишних сплошняков после ремонта не появилось, что огромный плюс, но и сплошная&прерывистая не применялась, а это много где возможно сделать (вэлкам ту БКАДные дороги в Ярославскую область:D). Водопропускная труба у Леднева так и осталась недоделанной:(, зимой там точно всё развалится. Зато ехать по свежеотремонтированным участкам одно удовольствие. Закатали в новый асфальт и 100 м кусок у "Мёда Ополья" на который я сетовал выше, но такое ощущение, что работали наши местные, и к основному ремонту этот участок отношения не имеет. Но нам, водителям, только плюс:ay:

 

Для ориентирования:

- 1:30 - поворот с Пекинки на Р-74

- 6:50 - начало малого отремонтированного участка на выезде из Обращихи

- 8:40 - начало большого участка после поворота на Небылое

- 11:00 - отремонтированный 100м кусочек со съездом к "Мёду Ополья"

- 11:15 - недобитая водопропускная труба

 

 

Изменено пользователем georgy705
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резко домучили водопропускную трубу у Леднева. Асфальт положили не совсем ровно, но учитывая то, что участок попадает под ремонт в следующем году, выдержал бы зиму, и ладно. Временный объезд пока не срыт, техники в темноте тоже не заметил, проезду ничего не мешает. Непонятно только, чего резину тянули полгода:bk:

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отснял дорогу от Юрьева до Владимира и обратно. Из-за мощного инея антураж вышел сказочный:D. Собственно, кроме вышеуказанной трубы (1:57; 21:52), ничего особо не изменилось, но пусть будет... 

 

 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохонькие участки упомянутые здесь плюс участок от поворота на Небылое, до поворота на Шихобалово не выдержали схватку с погодой и потихоньку начали разваливаться. Местами стали жестче трещины, а кое где появились гряды мелких ям вдоль колейности, но пока что всё это можно объехать. Как всегда, ждем весны:bk:На въезде в Новоалександрово на повороте понавтыкали зачем-то "палочных" делинаторов, теперь посередине дороги вал из снега, а входить в поворот со стороны Юрьева стало крайне неприятно, узко очень. Для снижения скорости потока оно полезно, наверное, дальше как раз камера на 40 у церкви, но для общей безопасности, как по мне, не очень (Это примерно как не так давно намалеванная сплошная с одновременной установкой "обгонов-запрещёнов" и "семидесятников" на этой прямой, при этом на примыкающих плавных поворотах пока, тьфу 3 раза, прерывистая. Скоро на подъезде ко Владимиру и тормозоида обогнать невозможно будет, даже если не будет встречного потока :mad: ). Ну, будем посмотреть... На пешеходнике у Аграрного колледжа в Новоалександрове, похоже, установили обещанную ранее проекционную систему в виде двух разнонаправленных прямоугольных коробок на столбе. Для камер наблюдения они явно великоваты, а для оп...дюливания водятелов не туда смотрят, кмк. Ехал в светлое время суток, при случае заценим. 

Изменено пользователем georgy705
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчерашнее видео по направлению из Юрьева во Владимир до поворота на Суздаль в Обращихе (7:05)

 

 

 

и обратно от Владимира до Юрьева

 

 

В целом все немного хуже, чем в посте выше, но пока не катастрофа. Скорость можно поддерживать, но и не зевать.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл добавить, что отснял "зеркала" по маршруту:bk:

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пара видео по состоянию дороги от Юрьева до Владимира. В целом, прошлогодние ремонты - отлично, более ранние - неплохо, а то, что было стиральной доской - слалом между ямами и поперечными трещинами в колеях. Кое что по зиме залатали литым асфальтом с образованием выпуклостей с 5 см ступеньками - такое себе удовольствие. Будем надеяться, что за лето дорогу приведут в нормальное состояние.

 

 

Выехал на дорогу в Старом Дворе (9:15). Особое внимание на колдобину у Леднева (14:20), объехать можно только по встречке, или тормозим заранее, есть риск остаться без колес.

 

 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова забыл) Обсуждавшиеся ранее палочные делинаторы на въезде в Новоалександрово, остатки которых (зима, фуры, плохо чищеные дороги))) можно рассмотреть на первом видео с 8:40, через пару дней после съёмки убрали. Сейчас отлично, надеюсь, этот бред восстанавливать не будут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подлатали струйно-инъекционным зимние ямы, что впрочем не особо помогло, трясёт знатно. Ну, хоть колеса целыми останутся). По ремонту по БКАД в районе Леднева (с 2:00) пока тишина, очень надеюсь, что сделают. Появилась новая камера на перекрестке на Зелени, смотрит в сторону Юрьева, регистратор не отреагировал. Поворот перед Новоалександровым уже без делинаторов см на 9:28. В целом за последние годы дорога стала более напряжная, особенно от Новоалександрова до Владимира, план и профиль тому способствуют. Отдельные тошнотные колонны встречаются всё ближе к Юрьеву (особенно в предвыходные и выходные дни, что понятно), а решение этой проблемы будет уже не в нашей жизни, ксж:bk:

 

 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...