Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сейчас при движении из Строгино в центр для заезда в район АЗС BP нужно проехать весь строгинский мост, 2 перекрестка со СО, поворот мимо метро и на повороте на Щукинскую, наконец-то, можно развернуться. Потом обратно. Таких желающих не так чтобы очень много, но они есть: на АЗС ВР и в ее кафе, в район жилых домов Олимпия и просто кто проехал поворот на ГАИ мимо по ошибке. Эти машины создают трафик на мосту и загружают перекрестки, совершенно неоправдано. А всего-то надо сделать разворот перед пролетом моста через трамвайные пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот еще из-за АЗС развороты строить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, не из-за АЗС

там жилые дома еще и зона отдыха (летом).

многим надо!

тем более, что денег стоит мало и никому мешать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может под самим мостом разворот сделать? Хотя это взрыв говна будет точно, и по-большей части от жителей этих самых домов. Так что пусть катаются как сейчас:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

под мостом не дадут

а почему просто простой рабоче-крестьянский разворот не делают через трамваи? трамваи теперь неприкасаемые? там ограничение скорости всего 60, проблем с безопасностью не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну видимо по той же причине почему в самом Строгино и на Новощукинской ул. нет таких разворотов. На перекрёстках-то не на всёх разворот разрешён. Больше даже где запрещён. Видимо считают что это небезопасно. Тормозной ряд и разгонный некуда в таких местах впихнуть. Соотв. машины типа будут подныривать под трамвай вначале, или запирать его после. И доля правды в этом есть. Некоторые водятлы не смотрять в заднее зеркало при таких манёврах. Они уже полностью поглащены встречкой. А тут бац - сзади-сбоку "из ниоткуда" трамвай вырисовывается ;)

Самое интересно что разворот под мостом есть, правда слегка секретный и необорудованный: http://goo.gl/maps/zEq4r  и: http://goo.gl/maps/7MyUP

Изменено пользователем vodkins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...