Перейти к содержанию
Авторизация  
Mikael BMW

Аминьевское шоссе

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.
В данный момент завершается реконструкция участка на Аминьевского шоссе на пересечении с ул. Матвеевская.
Дорожники приняли хорошее решение добавив левую полосу для поворота на ул. Матвеевская. Добавив правые полосы в сторону Рублевского шоссе. Сейчас этот участок разгрузился.

НО! Дорожники приняли не совсем правильное решение, убрав без светофорный разворот с левой полосы на Аминьевском шоссе по направлению в сторону Рублевского шоссе.
Этот разворот был предназначен для людей проживающих и работающих на Очаковском шоссе. В результате реконструкции были добавлены две или три правых полосы, и за счет этого увеличена разделительная полоса! примерно в ширину до 10 метров! Разворот перенесли на светофор на пересечении с ул. Верейская, на котором ВСЕГДА было большое скопление машин, поворачивающих на Верейскую улицу. И из-за чего часто образуются пробки по направлению в сторону Мичуринского проспекта, т.к. поворачивая на Верейскую улицу, не ВСЕ помещаются на нее из-за пробки, и тем самым перекрывают движение на Аминьевском шоссе в сторону Мичуринского проспекта.
Предлагаю обратить внимание на эту новую проблему! И вернуть разворот, который не будет мешать движению, из-за очень широкого "островка" на разделительной полосе шириной 10м.
Тем более разворачивались люди, в момент когда движение в сторону Мичуриского проспекта было ограничено красным сигналом светофора и пешеходным переходом, тем самым разворот не создавал помехи для движения в сторону Мичуринского проспекта, а мешал только движению в левом ряду в сторону Рублевского шоссе, но сейчас это уже не помеха из-за добавленных правых полос и большого расширения разделительной полосы!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите в раздел "Пробок Нет" в тему ЗАО. Может они что-то сделают.

Еще иногда помогает в правительство Москвы стукнуть. По моей просьбе так восстановили правую стрелку светофора с Дорохова на Рябиновую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще интересная вещь.... Когда светофор Аминьевка/Инициативная горит красным для Аминьевки, светофор Аминьевка/Артамонова - зеленым. И с точностью до наоборот, потом, т.е. они абсолютно в противофазе. Не потому ли там всегда пробка с обеих сторон, четко заканчивающаяся на последнем светофоре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу подкорректировать время работы светофора на пересечении Верейской улицы и Аминьевского шоссе в сторону увеличения фаз для поворота  на Верейскую и с Верейской улицы на 10 сек.. Основной трафик по Аминьевке идет по эстакаде, внизу светофор пропускает "пустоту" . Утром, при выезде с Верейской , проезжается только за 3 цикл. Там светофор со стрелкой, с ней "поиграть". Пешеходный переход слева от выезда, мешать не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...