Перейти к содержанию
Grigot

Обсуждения из темы по сбору предложений для ПП2

Рекомендуемые сообщения

Диан, запрос отправлял сразу и туда и туда. Управа ответила, а ГИБДД еще нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нну, ГИБДД никогда и никуда не спешит. Подождем... 30 дней у них все-таки есть... С другой стороны, все могло бы решиться с подачи управы и префектуры, которые собирают совещания вместе с ГИБДДшниками, решая подобные вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, я запишу ваше предложение, @ghost.

 

Параллельно можно опробовать новую систему от города, гарантирующую установку светофора за 8 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то начали делать пешеходный переход через дублер Волгоградского проспекта у метро "Кузьминки" - от ТЦ "Будапешт" к автобусным остановкам. Думаю, за выходные сделают.

Обустройство пешеходного перехода заглохло, похоже, в тот же день, когда его начали делать. Был понижен уровень тротуара со стороны остановок, с противоположной стороны был выпилен кусок забора и обустроен пандус. Все. Больше никаких работ не проводилось, не появилось ни знаков, ни разметки. А на пандус "елочкой" уже ставят автомобили. Халтура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, нужно придать префектуре ускорения!.. 

 

 

 

А на пандус "елочкой" уже ставят автомобили. Халтура!

Так, может, еще и столбики нужно было просить?..

Изменено пользователем Fairness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, может, еще и столбики нужно было просить?..

Проблема в том, что пандус не совсем на тротуаре расположен, я бы даже сказал, больше на проезжей части. При этом он довольно узкий. Скажем, на инвалидной коляске, по нему будет неудобно спускаться. Что ни говори, но без "зебры" этого пандуса действительно не видно толком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, я запишу ваше предложение, @ghost.

 

Параллельно можно опробовать новую систему от города, гарантирующую установку светофора за 8 дней.

А прямой ссылки нет ? 

Ато по по твоей ссылке тока билетристика и никакой конкретики ! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понимаю, прямая ссылка это gorod.mos.ru, дальше выбор проблемы - установка светофора. Я сама еще не проверяла, может, пункта и нет такого. Хм... А ведь реально нет. Возможно, ответ на вопрос кроется в этой фразе:

 

 

 

С 1 ноября любой гражданин, желающий добиться установки светофора на какой-либо улице, может обратиться с соответствующей просьбой к властям через городские порталы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Trotil, без полноценного пофазника перекрестка мало что понятно. Поставим задачу перед аналитиком... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем жуткость перехода и причина трагедий?

На картинке выглядит как совершенно нормальный.

полностью поддерживаю дорога широкая движениеинтенсивное когда правый ряд пропускает пешехода левый этого пешехода просто не видит. Поэтому пешеходу надо буквально каждый ряд отдельно ждать. Плюс там ещё автобусы перестраиваются часто с крайне правого в крайне левый на поворот. Вот за ними вообще ничего не видно. Водитель просто не успевает реагировать на внезапно появившегося пешехода. Там 4 полосы в одну сторону, почти шоссе, хоть и называется проезд, где вы видели на шоссе переход без светофора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Наконец-то начали делать пешеходный переход через дублер Волгоградского проспекта у метро "Кузьминки" - от ТЦ "Будапешт" к автобусным остановкам. Думаю, за выходные сделают.

Сергей, нам прислали фото реализации по данному пешепереходу. Вы можете это подтвердить? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей, нам прислали фото реализации по данному пешепереходу. Вы можете это подтвердить? ;)

Покамест нет, не так часто там бываю. А фото можно глянуть хоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, как...

 

DSC00065JP_5640916_9806606.jpg

Изменено пользователем Fairness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, как...

 

DSC00065JP_5640916_9806606.jpg

Подтверждаю, на фото окрестности станции метро "Кузьминки". Разметку перехода нарисовали, а знаки где? Автомобили, судя по фото, по-прежнему паркуются на пешеходном переходе. На противоположной стороне можете видеть, как узок пандус. Словом, пока все равно халтура, а не нормальная работа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...