Перейти к содержанию
Grigot

Обсуждения из темы по сбору предложений для ПП2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за подтверждение. Про знаки уточнила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Расскажите потом, как все прошло

 

в общем, тогда ещё отправлял жалобу в http://gucodd.ru/index.php/svyaz/2011-09-01-05-34-40/56, до сих пор молчат. Может, попробую продублировать в оставшиеся инстанции. Хотя чего-то уже сомневаюсь, что что-то будут делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, как...

 

DSC00065JP_5640916_9806606.jpg

Сегодня был на местности. Автобыдло как парковалось на "зебре", так и паркуется. Всем на все плевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сегодня был на местности. Автобыдло как парковалось на "зебре", так и паркуется. Всем на все плевать.

В Префектуре сказали, что знаки задерживает ЦОДД. Ждем до конца недели, может, очухаются...

 

С парковкой на зебре надо обращаться к ДепТранс и просить выписать на место эвакуатор. А на будущее, если официально парковка вдоль ПЧ разрешена, то надо делать вынос тротуара и огораживать столбиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Касимовской улице летом поменяли асфальт и "забыли" нанести разметку пешеперехода у дома №19. Совсем недавно зебру нарисовали, но ё-моё, зебра не там где знаки!!! (или знаки не там где зебра)

Знаки установлены возле остановки 245 автобуса, а зебра появилась в месте вливания Элеваторного пер. См.ссылку: http://maps.yandex.ru/?um=2N5qAevExAfv5zS4GrNE8wSJi3TbSQFE&l=sat%2Cskl

Изменено пользователем Nic.K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Префектуре сказали, что знаки задерживает ЦОДД. Ждем до конца недели, может, очухаются...

 

С парковкой на зебре надо обращаться к ДепТранс и просить выписать на место эвакуатор. А на будущее, если официально парковка вдоль ПЧ разрешена, то надо делать вынос тротуара и огораживать столбиками.

С той стороны тротуар огорожен заборчиком. Беда в том, что проезжая часть не настолько широка, чтобы нормально вместить всех паркующихся "елочкой". Думаю, надо такой вид парковки там запретить, нанести разметку и знаки,допускающие исключительно параллельную парковку.

С противоположной стороны же движение разрешено лишь маршрутным транспортным средствам, они "елочкой" не паркуются, поэтому не мешают.  По этой же причине, из-за расположенных остановок, там не нужен и забор.

Изменено пользователем magistr_tk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Знаки установлены возле остановки 245 автобуса, а зебра появилась в месте вливания Элеваторного пер

Это какой округ? ЮАО?

 

@magistr_tk, по поводу парковки и переразметки, наверное, надо написать в соответствующий раздел и нашему аналитику по ЮВАО. Я там не очень ориентируюсь...  Что касается парковки на зебре, могу написать в префектуру и попросить их связаться с гаи для проведения совместных рейдов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@magistr_tk, по поводу парковки и переразметки, наверное, надо написать в соответствующий раздел и нашему аналитику по ЮВАО. Я там не очень ориентируюсь...  Что касается парковки на зебре, могу написать в префектуру и попросить их связаться с гаи для проведения совместных рейдов. 

Напишите, хуже ведь не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы убрал зебру в самом начале Мячковского бульвара (на главной его части) у метро Братиславская. Во-первых, тут же есть подземный переход. Во-вторых совершать левый поворот с Перервы (от парка А.Боровика) на Мячковский довольно проблематично, тк встречный поток достаточно велик и порой уже на красный приходится покидать перекресток, так тут же еще можешь упереться в пробку из 2-3 машин перед переходом, так и не покинув перекресток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы убрал зебру в самом начале Мячковского бульвара (на главной его части) у метро Братиславская. Во-первых, тут же есть подземный переход. Во-вторых совершать левый поворот с Перервы (от парка А.Боровика) на Мячковский довольно проблематично, тк встречный поток достаточно велик и порой уже на красный приходится покидать перекресток, так тут же еще можешь упереться в пробку из 2-3 машин перед переходом, так и не покинув перекресток.

Вы читали один из последних постов в блоге у Шумского? На Мячковском примерно такой же случай. Единственное, я бы сместил "зебру" южнее метров на тридцать, чтобы у поворачивающих с Перервы была возможность безопасно затормозить, заметив пешехода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Что такое ОРП?

2. Это вброс просто какой-то, с переходами. Честное слово. 

3. Я догадываюсь о предназначении наземного перехода ровно НАД подземным в том месте: на втором выходе из метро, нет никакой возможности выйти на повехность с коляской. 

4. Ну, по рельсам\желобам\пандусу для колясок я заявление в метрополитен написал вчера. 

5. А вот по переходу - поставить большие заборы и никого не пускать. 

п.с. Сам местный, но переход там - бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это какой округ? ЮАО?

Да, пардон. Это ЮАО. И самое интересное, что сегодня утром знаков уже вообще не оказалось ни на прежнем месте, ни у зебры. Возможно их демонтировали, чтобы поставить новые у зебры. Старые были без желтой каймы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через сколько времени должно отвечать ГИБДД после подачи запроса по поводу переходов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...