Перейти к содержанию
Авторизация  
lomov

Ремонт дефшва не перекрывая движение

Рекомендуемые сообщения

Чтобы не соврать, у нас на М8 на путепроводе через Монинскую ветку ж/д в последний капремонт, лет пять тому, делали нечто подобное. Правда, шириной всего в одну полосу и только на одних правых полосах. Дальше не пошло. Гранаты, видать, у них не той системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь из специалистов, поясните мне, пожалуйста, существуют ли какие-нибудь требования к дорожным строителям минимизировать возможные помехи для транспорта в процессе строительства?

Вот смотрю я перманентную пробку на МКАД в районе Бусиновской развязки: там сужение полос и шиканы в местах, где залиты опоры строящейся развязки. Но ведь понятно еще на стадии проектирования: опоры будут здесь и здесь, проезд будет организован так и так (ведь не будет же МКАД в этом месте сужать). Почему сразу не выделить места под опоры и не организовать движение по МКАДу так, каким оно будет потом по проекту? Почему можно выставить ограждения, урезать ряды и еще пол-года именно в этом месте ничего не делать? Почему нельзя, по-возможности, выделить работы, создающие помехи основному движению, в отдельный блок и делать их сразу, навалившись и ускоренными темпами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем пофиг. Если элементарно не могут огородить и обозначить стройку, что напрямую влияет на человеческие жизни и здоровье, то о каком-то там комфорте точно никто думать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему сразу не выделить места под опоры и не организовать движение по МКАДу так, каким оно будет потом по проекту? Почему можно выставить ограждения, урезать ряды и еще пол-года именно в этом месте ничего не делать? Почему нельзя, по-возможности, выделить работы, создающие помехи основному движению, в отдельный блок и делать их сразу, навалившись и ускоренными темпами?

потому что это не влияет на прибыль. Остальное по иксу. Так им удобнее и все. Надпись Мостотрест видишь - объезжай как чумное место.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...