Перейти к содержанию
Авторизация  
Crusandr

Убрать участок А-полосы на проспекте Мира!

Рекомендуемые сообщения

Отличные новости! В какие сроки обещают все это осуществить есть информация?

Я очень надеюсь на этот год. Но учитывая сроки проектирования разметки, может и на следующий уйдет ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мосту через Яузу переразмечиваем на 4+ОТ потому что.

Сроки самые тормознутые обещаю)) Кинуть схему нормально не получилось, слишком галимое качество получается. 

Ссылка на предложение на отмену на Северянине http://yadi.sk/d/22C4oBR5KqonH

Ссылка на отмену на Крестовском в сторону центра. http://yadi.sk/d/Oc9r9_HsKqovq

 

Господа, Вы меня конечно извините, но получается опять бутылочное горлышко на мосту через Яузу((((

Почему нельзя сделать одинаковую разметку (с удалением полосы ОТ) на участке от Северянина до ул. Сергея Эйзенштейна. А то ведь получается самое узкое место на мосту через Яузу((((

Пробка просто передвинется чуть дальше(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Господа, Вы меня конечно извините, но получается опять бутылочное горлышко на мосту через Яузу((((
 

А почему бутылочное горлышко? До Докукина от Северянина будет 4+0 (сотрут выделенку), на мосту будет 4+1 (переразметка с заужением полос).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне казалось на этих 2-х участках одинаковая ширина дороги? На мосту через Яузу разве поместится 4+1?

 

Еще один негативный момент - это выезжающие с ул. Докукина. Получается, что после выезда им практически сразу нужно будет перестраиваться, так как дальше начинается автобусная полоса, из-за этого основной поток будет прилично тормозить((((

Изменено пользователем Alexius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне казалось на этих 2-х участках одинаковая ширина дороги? На мосту через Яузу разве поместится 4+1?

 

Еще один негативный момент - это выезжающие с ул. Докукина. Получается, что после выезда им практически сразу нужно будет перестраиваться, так как дальше начинается автобусная полоса, из-за этого основной поток будет прилично тормозить((((

Разная, мост через Яузу шире, чем участок от Вавилона до Докукина примерно на 3 метра. В идеале если бы при движении в область на мосту через Яузу было 5 полос для свободного встраивания потока с Докукина без выделенной полосы. Но это станет очевидно позднее, сейчас главное пробить 1 этап и увидеть дает ли это нужный эффект.

 

Вообще сама идея очень сильная - оставить мосты, тоннели без А-полосы, без бутылочных горлышек. Какой мост не возьми - Братеевский, метромосты Лужнецкии или пр.Андропова везде от А-полосы вред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще сама идея очень сильная - оставить мосты, тоннели без А-полосы, без бутылочных горлышек. Какой мост не возьми - Братеевский, метромосты Лужнецкии или пр.Андропова везде от А-полосы вред.

Дай нам Бог еще убедить в этом ЦОДД с Дептрансом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое обидное, что сегодня появилась разметка А на самом Северянинском мосту в сторону центра. Знаков еще нет, но уже понятно что будет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое обидное, что сегодня появилась разметка А на самом Северянинском мосту в сторону центра. Знаков еще нет, но уже понятно что будет :(

Ну, для потока с Енисейский хуже не станет, скорее станет чуть лучше. А вот Ярославке - да, поплохеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А вот Ярославке - да, поплохеет.

ИМХО лишь лучше станет на Ярославке, более плавная движуха будет в сторону центра, нежели месиво как было прям на перекрёстке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Дай нам Бог еще убедить в этом ЦОДД с Дептрансом.

 

Андрей, а я что-то упустил эту тему, и не могу войти в курс по последним сообщениям.

Где-то в начале года же уже была официальная информация от властей, что они согласились убрать выделенку в самом узком месте - от Яузы до Северянина.

 

Неужели передумали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, а я что-то упустил эту тему, и не могу войти в курс по последним сообщениям.

Где-то в начале года же уже была официальная информация от властей, что они согласились убрать выделенку в самом узком месте - от Яузы до Северянина.

 

Неужели передумали?

Это была неточная информация от ЦОДД, потом опровергли. К сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас даже возвращаться к этому не хотят, вопрос закрыт?

 

На прошлой неделе в 3 часа дня в будний день выезжал с Енисейской на пр. Мира больше 20 минут. Рядом со мной стояли и автобус, и маршрутки. Никаких аварий, от МКМЖД в центр проспект летел, просто пробка перед сужением. Ну какое вредное упорство нужно иметь, чтобы продолжать отстаивать точку зрения, негативную и для личного транспорта, и для ОТ?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


ИМХО лишь лучше станет на Ярославке, более плавная движуха будет в сторону центра, нежели месиво как было прям на перекрёстке.

Самую быструю полосу отдали под автобус, сволочи  :D  Я в последнее время только по ней и ездил в центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я в последнее время только по ней и ездил в центр.

Верно, была выгода для некоторых людей. Люди эгоистичны. Но для потока - это плохо очень было.

 

Сейчас же выровняется скорость всех рядов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас даже возвращаться к этому не хотят, вопрос закрыт?

Пока на паузе. Будем моделировать и докажем, что это эффективно. ГИБДД и Москомархитектура уже ЗА. Осталось убедить префектуру. А потом все вместе будем убеждать ДТ и ЦОДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...