Перейти к содержанию
Авторизация  
nikolas99

ТиНАО: Реконструкция дороги от Киевского до Калужского шоссе (Саларьево - Мамыри)

Рекомендуемые сообщения

Пару раз эвакуаторы поработают на объекте и знаки будут соблюдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера ехал в 8 вечера от Калужки до Киевки. Светофоры включены. Скорость прохождения снизилась в 2-3 раза, а раньше весь отрезок проезжался быстро (еще до реконструкции).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ездил на Хованское кладбище и на обратном пути оценил качество реконструкции. Во-первых, несмотря на запрещающие знаки, все заставлено грузовиками. Никто их, похоже, не эвакуирует. Их стоянке способствует примыкание к дороги кладбища, рынка, продуктовой базы и других мест, являющихся магнитом для нелегальных мигрантов. С этим надо бороться, кончено. Далее, при выезде с кладбища на этом перекрестке нет ни правоповоротного съезда,ни полосы разгона. Даже маневр правого поворота выполнить затруднительно. Установили светофор, но он выключен. На перекрестке с Калужским шоссе правая полоса, предназначенная для поворота направо в сторону Троицка должна быть обособлена и отделена от остальных двух! Поворачивающие налево встают в три ряда и не дают возможности проехать направо при горящей зеленой стрелке допсекции. В нескольких местах отсутствует решетка ливнестока, попадание в люк колеса на скорости может иметь катастрофические последствия. Уж не знаю, не было решеток изначально или их потом украли, но факт остается фактом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, я походу в параллельной вселенной езжу! Сегодня же там проезжал в районе 16-00. От Калужки к Киевскому. Насчитал около 10 припаркованных машин. Все легковушки. Мистика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Блин, я походу в параллельной вселенной езжу! Сегодня же там проезжал в районе 16-00. От Калужки к Киевскому. Насчитал около 10 припаркованных машин. Все легковушки. Мистика...

Я чуть пораньше ехал. Примерно в обед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за этой дороги теперь адские пробки на Калужке в сторону города. Вчера от поста ДПС около Дубровки до МКАД около часа ехал(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за этой дороги теперь адские пробки на Калужке в сторону города. Вчера от поста ДПС около Дубровки до МКАД около часа ехал(((

Оно и до ремонта было не не лучше !

Просто на время ремонта движение на дороге Саларьево-Мамыри практически прекратилось и соответственно на Калужке было немного легче !

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, я походу в параллельной вселенной езжу! Сегодня же там проезжал в районе 16-00. От Калужки к Киевскому. Насчитал около 10 припаркованных машин. Все легковушки. Мистика...

 

Регулярно там езжу. В выходные грузовых немного, но в субботу я их тоже наблюдал. Самое мясо в будни, я там бываю в 17-17:30 и все это наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за этой дороги теперь адские пробки на Калужке в сторону города. Вчера от поста ДПС около Дубровки до МКАД около часа ехал(((

 

Пробка на Калужке из-за разной рядности,  надо либо 2, либо 3 полосы, а так, как сейчас, 3 сливаются в две, естественно будет пробка. Да и машин на самой Калужке за последние 3 года раза в два больше стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

форумчане, подскажите, пожалуйста, 
а это дорога была всегда и ее только расширили?
в картах она располагается также как и 2 года назад (на том же месте)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

форумчане, подскажите, пожалуйста, 

а это дорога была всегда и ее только расширили?

в картах она располагается также как и 2 года назад (на том же месте)?

Да, была всегда, только расширили.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...