Перейти к содержанию
Авторизация  
Игорь С

ВАО Борьба с пробками на примере отдельно взятого района (Дело Ликсутова живет и побеждает).

Рекомендуемые сообщения

Ни фига, в Красногорске она находится (возле Крокуса).

Так что Красногорск - столица МО :P

ну хорошо - не вся... но приличная часть, так скажем...

например гибдд мо, минкульт, минстрой...

Бесплатный паркинг в кукуевках, тут и гадать не надо.

насчет кукуевок - новокосино из их числа, так что хорош уже... москвич... блин... Изменено пользователем lomov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


ДСМ сказал(а) 13 января 2014 - 10:33: Бесплатный паркинг в кукуевках, тут и гадать не надо. насчет кукуевок - новокосино из их числа, так что хорош уже... москвич... блин...

 

С понедельника (с 20-го), народ выйдет на работу - посмотрим на его дворы.

 

У меня знакомые в Люберцах рассказывают - местные жители в воскресенье во дворах парковочные места на неделю "фрахтуют" и ездят на электричке. В Некрасовке утром полегче, так как ж. д. станция далековато.

Ну, а в Новокосино сам ... велел все дворы забить.

Так что можно запастись попкорном  и ждать вторую серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет кукуевок - новокосино из их числа, так что хорош уже... москвич... блин...

Я в Перово родился и сейчас живу. три года назад жил 10 лет в Новокосино. В том числе и из-за того, что от кукуевки оно отличается только московским качеством социалки - при первой возможности вернулся обратно в Перово. Так что москвич, да.

 

 

 

У меня знакомые в Люберцах рассказывают - местные жители в воскресенье во дворах парковочные места на неделю "фрахтуют" и ездят на электричке

 

В Люберцах ад. Купил было там квартиру для родственников, в итоге продал - жить там нереально - грязь, срань, негры, толпы народа и отсутствие гаражей как таковых.

 

 

 

Ну, а в Новокосино сам ... велел все дворы забить.

 

В Новокосино три года назад не было проблем с покупкой гаражей. Как сейчас - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...