Перейти к содержанию
Crusandr

Енисейская и Широкая улицы: как из 6 полос сделать 7

Рекомендуемые сообщения

Про небольшой поток с Менжинского - вы меня посмешили. Желающих повернуть достаточно.

Сколько там ездил поворачивало несколько машин, в основном там сильно мешают автобусы и маршрутки, а потом уже светофор. И не понимаю что мешает ездить по Чукотскому проезду? Сам езжу только там с Менжинского на Енисейскую.

 

 

 

О да, давайте все местные жители будут огородами ездить, лишь бы у метро было удобно транзиту парковаться.

Это не огороды, а дорога, по дворам я не предлагаю ездить. Если маршрут удобнее и быстрее (да еще и бессветофорный) - почему бы не использовать его? Нет, всегда найдется человек, которому влом думать и проще ехать как он привык...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, я так и передам своим соседям, что они идиоты, и не хотят ездить, как приказал великий гуру "Konstantin1107"

Вы никогда не задумывались, что кроме транзита, у нас в районе есть еще куда съездить, используя этот поворот и перекресток?

 

Парковки рядом с перекрестком Енисейская-Менжинского - верх идиотизма. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Отлично, я так и передам своим соседям, что они идиоты, и не хотят ездить, как приказал великий гуру "Konstantin1107" Вы никогда не задумывались, что кроме транзита, у нас в районе есть еще куда съездить, используя этот поворот и перекресток?

Давайте не будем путать поток съезжающих и несколько машин - это раз. Что Вашим соседям мешает выезжать на Менжинского в центр через Ленскую, Печорскую, Чичерина и Искры? Это два. Я езжу там относительно часто и не понимаю смысла тащиться до толкучки у метро.

И повторюсь - какая разница где  влазить в поток на светофоре или через 20-50-100-200 метров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повеселили, как ездить по своему району я вполне разберусь без вас. 

А вот то, что парковка около метро мешает, я и без ваших размышлений "часто проезжающего" круглосуточно вижу из окна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Chepochema, вот благодаря таким "знатокам" районов и вводится точечная платная парковка.

Изменено пользователем Konstantin1107

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Konstantin1107, не путайте теплое с мягким. 

Я говорю о запрете парковке на 50 метрах после перекрестка, а не о введении там платной парковки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно согласен. Парковку нужно запретить. Когда проект разрабатывался, так и было задумано.

Насколько это реально в жизни - отдельный вопрос.

Также хороший вопрос, куда это решение пропало :blink:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Я говорю о запрете парковке на 50 метрах после перекрестка, а не о введении там платной парковки.

Вы нет, а цодд да ))) и я без шуток, стеба и прочего не понимаю чем выезд через метро удобнее того что я описал, сколько раз выезжал у метро - вечно мешали маршрутки и автобусы в правой полосе на Менжинского. Можно в ЛС чтобы не разводить офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед пересечением ул. Енисейской с ул. Новый Берингов пр-д при движении по Енисейской в сторону центра ТРИ полосы, а после пересечения ДВЕ полосы. 

Две левых - движение только прямо, с правой - прямо и направо. 

Предложение: сделать правую полосы только направо. 

https://yandex.ru/maps/-/CZHob4M8

 

Сейчас часто (почти всегда) возникает ситуация, когда в левых полосах стоят по 5-10 машин на светофоре и, когда загорается зеленый, некоторые "самые-самые" обгоняют по правой полосе. Это бывает опасно. Логично сделать правую полосу только направо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен. Когда в 14м делали, проектировщики не учли пожелание. 

 

Однако по факту прострелом это не остановит, наверное) 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...