Перейти к содержанию
Авторизация  
jihor

Переход через Тверскую

Рекомендуемые сообщения

Долгое время жил в этом районе , да и позже там бывал частенько .... Ни разу не испытывал трудностей с подземными переходами ....

Там их предостаточно ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все бульварное должно проходиться без единой ступеньки. Вот тогда это будет шикарная пешеходная зона. Я уж не говорю о роликах, скейтах, велосипедах, самокатах и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все бульварное должно проходиться без единой ступеньки. Вот тогда это будет шикарная пешеходная зона. Я уж не говорю о роликах, скейтах, велосипедах, самокатах и пр.

По брусчаточке ???? :blink: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А где проект на карте? Проект существует или отменён?

Проект существует. Реализация должна быть в этом году.

 

 

 

 

Все бульварное должно проходиться без единой ступеньки.

Ступеньки это наше все, к сожалению. Нет в головах подрядчиков понятия настоящей безбарьерной среды... Путин рекомендовал ехать в Сочи и учиться у них, как правильно делать доступную среду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще закрыть движение автомобилей по Тверской.

В центре пандусным сходам мешает историческая среда. А вот не делать их в новых районах - это нонсенс, если не преступление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Путин рекомендовал ехать в Сочи и учиться у них, как правильно делать доступную среду

:blink:

tXkZP5Ql.jpg

8WpywZfl.jpg

 

http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=20634&do=findComment&comment=157832

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в районе сделали... и не чистят от снега. Отличное зрелище - чистый сухой асфальт на дорожке и ледяные сходы...

Что же касается наземных переходов на Тверской, то это конечно зря их придумали восстанавливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tolik, спасибо... Ужас!.. Все через одно место. Тем не менее, будучи летом в Адлере, я заметила, что почти ко всем магазинам подходят пандусы, это факт. Но, вот, с углами они там намудрили, да... Не каждый здоровый человек заберется, а уж про колясочников я вообще молчу...

 

 

 

 

Проще закрыть движение автомобилей по Тверской. В центре пандусным сходам мешает историческая среда. А вот не делать их в новых районах - это нонсенс, если не преступление.
 

Закрыть это крайняя мера, которая в данный момент совершенно избыточна. Не согласна, что в центре мешает историческая среда, скорее, узколобость и непрофессионализм тех, кому поручено ей заниматься. А в новых районах правят девелоперы, живущие в Камбодже или Штатах. Выводы делайте сами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж ! Эти сходы зимой - настоящая костоломка !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Проект существует. Реализация должна быть в этом году.

Fairness, я не смог найти этот проект на карте портала (probok.net --> Наши проекты), поэтому и написал. Можете добавить его туда, если probok.net - его инициатор? Хочу быть в курсе дел и следить за проектами.

 

Offtopic: раз уж вы аналитик по ЦАО, добавлвю: проект по открытию выхода из станции метро "Маяковская" http://probok.net/projects/#!/view/249 на портале не завершен, хотя переход открыли в декабре 2013 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ghost, ваши предложения? 

Съезд делать не на пешеходной части тротуара , а на проезжей части ! (И парковать в этом месте (в районе съезда) будут меньше )

Я например эти тротуарные съезды теперь обхожу по проезжей части .....

После перелома ... стал аккуратней ! 

Хотя появился риск попасть под машину :)

 

Мож  не делать тротуары столь высокими ???

Да и чистить трактором их станет проще :)

Изменено пользователем ghost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот странно - везде соль, а на сходы не хватает? Я тоже обхожу их зимой стороной - лед то под уклоном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот странно - везде соль, а на сходы не хватает? Я тоже обхожу их зимой стороной - лед то под уклоном!

По горизонтальному льду еще как то можно пройти ....

А вот по наклонному , да еще и вбок ! ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...