Перейти к содержанию
Авторизация  
jihor

Переход через Тверскую

Рекомендуемые сообщения

 

 


Вот странно - везде соль, а на сходы не хватает?

Вот вот! Идёшь по тротуару и хлюпаешь по луже, а рядом проезжая часть сухая! Теперь топаю постоянно рядом по сухой проезжей части, пусть Собянин и Хуснулин топают по лужам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вот! Идёшь по тротуару и хлюпаешь по луже, а рядом проезжая часть сухая! Теперь топаю постоянно рядом по сухой проезжей части, пусть Собянин и Хуснулин топают по лужам!

Проезжую часть тракторами очищают , а вот тротуары  не могут ! Там столбиков вских понаставили , заборчиков и прочих заграждений !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


а вот тротуары не могут

Пусть тогда введут компенсацию за испорченную обувь и лечение животных в ветклиниках! Раз не могут работать и очищать нормально!

Я реально не хочу иметь в 20 градусный мороз мокрые ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть тогда введут компенсацию за испорченную обувь и лечение животных в ветклиниках! Раз не могут работать и очищать нормально!

Я реально не хочу иметь в 20 градусный мороз мокрые ноги.

Я предпочитаю хлюпать по соли , но иметь целые кости ! 

У меня после прошлого перелома в феврале уже не рука , а полуфабрикат ! 

Как раз тот самый случай !! Ноги уехали вбок ! :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Fairness, я не смог найти этот проект на карте портала (probok.net --> Наши проекты), поэтому и написал. Можете добавить его туда, если probok.net - его инициатор? Хочу быть в курсе дел и следить за проектами.   Offtopic: раз уж вы аналитик по ЦАО, добавлвю: проект по открытию выхода из станции метро "Маяковская" http://probok.net/projects/#!/view/249 на портале не завершен, хотя переход открыли в декабре 2013 года.

Спасибо за информацию, передам ее ответственному лицу. Проекты потихоньку заносятся на карту. Не все сразу ;) Рук-то у нас конечное количество ;)

 

 

 

 

Там столбиков вских понаставили , заборчиков и прочих заграждений !

Мож  не делать тротуары столь высокими ???

Если бы у нас были законопослушные водители, паркующиеся исключительно в отведенных для этого местах, то столбики бы отсутствовали, а тротуары были бы в уровень с ПЧ. Но мы живем в дикой стране, где люди отказываются подчиняться порядку, т.к. "им очень надо". Вот и имеем заборы, бордюры и столбики. Надо повышать уровень культуры. Но это из другой оперы, неподвластной 90% населения, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Если бы у нас были законопослушные водители, паркующиеся исключительно в отведенных для этого местах, то столбики бы отсутствовали, а тротуары были бы в уровень с ПЧ.

Если бы у нас парковки были везде где это возможно, а не "где сделали при СССР" или "где было не лень делать"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если бы у нас парковки были везде где это возможно, а не "где сделали при СССР" или "где было не лень делать"...

Для этого нужно выносить мозг Мэрии, Собянину, Хуснуллину, а не опускаться ниже плинтуса и, наплевав на всех, блокировать тротуар! Сегодняшняя психология водителя это психология труса и лентяя. Никто не пытается изменить ситуацию, выбрав в качестве защиты нападение на самых слабых! Дети, мамы/папы с колясками, бабушки/дедушки.

 

При этом, несмотря на курируемое мною направление, я пишу и в Мэрию, и в Префектуру, прося парковку в своем районе для маргиналов, блокирующих тротуар! Вместо строительства новых домов, правда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...