Перейти к содержанию
Авторизация  
magistr_tk

Такси станет общественным транспортом

Рекомендуемые сообщения

 

 


а мне кажется - это состояние было "по умолчанию" ))

Перекреститесь, коли веруете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не приучен-с ))

к тому же, не стоит путать религию и веру: перекреститься, совершить хадж, омовение в ганге, танец с бубнами, etc - все эти РИТУАЛЫ никакого отношения к ВЕРЕ не имеют, имхо.

Изменено пользователем Gummy-Bear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


не приучен-с )) к тому же, не стоит путать религию и веру: перекреститься, совершить хадж, омовение в ганге, танец с бубнами, etc - все эти РИТУАЛЫ никакого отношения к ВЕРЕ не имеют, имхо.

Не знаю, я не верую, хотя и уважаю позицию подлинно верующих. Просто поговорка у нас есть народная, предлагающая осенить себя крестом, когда есть сомнения.

Но таксисты, к слову, народ еще какой суеверный. Целые иконостасы на торпедо порой встречаются. Проезжая церкви, крестятся, сигарету изо рта вынимают (левая рука при этом занята сигаретой, правая знамением, а рулевое колесо само по себе), а ремнем безопасности не пристегнуты. Когда видят, что пассажир пристегивается, осуждают и обижаются, дескать не доверяет профессионалу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мсье, вы снова ведёте себя как настоящий ПУСТОМЕЛЯ )))

Monsieur, что поделать, я как художник-передвижник: пишу то, что вижу, без прикрас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


без прикрас? ой ли? )))

Только пассажир может непредвзято рассуждать о качестве услуг такси, мнение же работников априори будет субъективным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...