Перейти к содержанию
Аргус

Горьковское шоссе: текущее состояние, пробки и маршруты объезда

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, что будет с поворотом с горьковки на Ельню из области? и когда? напрягает уже больше чем светофор на 50км(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На трассе М-7 Волга в Подмосковье к концу 2019 года ликвидируют еще четыре светофора.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=63437

  • Нравится! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется, проблему пробок можно было бы решить вот так (или примерно так) и уже сейчас:

646676c4e8ddt.jpg

 

 

Изменено пользователем severnii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется, проблему пробок можно было бы решить вот так (или примерно так) и уже сейчас:

646676c4e8ddt.jpg

Во-первых, У МЕТРО разворот на "круге", а не так как у Вас голубым нарисовано,

Во-вторых, от "метровской" эстакады до перекрестка Горьковского шоссе с Магистральной, как правило, жуткая пробка независимо от времени и дня недели. А уж летом...

По мне - лучше на Магистральной постоять, чем через МЕТРО кататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять переливания пустого в порожнее в строительной теме. Есть уже готовый проект на развязку в Обухово и пока только рендер на Ногинск. Толку это все обсуждать по 10-му разу? Модераторам можно почистить тему, я думаю.

  • Нравится! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


У МЕТРО разворот на "круге", а не так как у Вас голубым нарисовано,
Так это и удивляет: почему когда проектировали эту развязку не сделали петлю?

Большой развязки еще не будет лет 6-7 точно,а то и больше. И все это время уже могли бы ездить без пробок

 

 


Опять переливания пустого в порожнее в строительной теме
  Разве нельзя обсуждать СТРОИТЕЛЬСТВО развязки в строительной теме?

 

 


Толку это все обсуждать по 10-му разу?
Если не сложно, дайте  пожалуйста ссылку где есть обоснование именно такой развязки у МЕТРО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данная развязка построена для Метро&Со и на деньги Метро&Со. Вот и все обоснование

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"В данный момент проекты капитального ремонта на участках с 57 по 60 и с 63 по 69 км трассы М-7 «Волга» на выезде из города Ногинска и в деревнях Богослово, Большое Буньково, Борисово и Кузнецы находятся на согласовании в Главгосэкспертизе. Пока проекты не прошли экспертизу, об их итоговом варианте и сроках реализации говорить преждевременно".

https://vk.com/rosavtodor?w=wall-67937894_32072

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же задолбали строители, как вечер, так их прям раздирает... То лампочки на разделительной протирать, то пластиковый отбойник мыть и сцуко занимать один ряд из двух и так узких.... Это всё я про тех умников, что занимаются строительством разворотных петель после Новой деревни (в область) БЕСИТ прям!!!!! НА днях разметку из сплошной в прерывистую переделывали... Что на сей раз придумают???? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строительство пешеходного перехода в разных уровнях на км 46 автомобильной дороги М-7 "Волга" Москва - Владимир - Нижний Новгород - Казань - Уфа, Московская область.

http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ok44/view/common-info.html?regNumber=0348100006018000070

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странное дело: вчера и сегодня дорога от МКАД до Восточного шоссе занимает 10 минут. На прошлой недели в эти дни была такая же картина в вечернее время. Даже прошлый четверг удивил. Машин что ли меньше стало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уходящая неделя действительно впечатлила легкой дорогой даже в пиковое время. Во вторник был побит абсолютный рекорд ноября - от мкада до бетонки за 40 минут (в рамках ПДД), и это в 18:40-19:20 буднего дня. Хочу так всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Хочу так всегда
а будет иногда, сравнимо с выигрышем в лотерею

станет строителям скучно и начнут мыть ограду, если постараться то хвост до мкада вполне реалистичен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 30 км нарисовали разметку, а в левом ряду, где пни от отбойников торчат, вроде заделали ямы, из-за которых туда народ боялся заезжать. Ну и снег растаял, грязи меньше стало...Вот и стало там веселее ехаться.

Но с дачным потоком это всё равно не справится, пятничный вечер показал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...