Перейти к содержанию
AnnaStan

Выезд с заправки возле Потылихи на ТТК

Рекомендуемые сообщения

На первой картинке красным показан существующий вариант выезда с автозаправки на ТТК в сторону Кутузовского проспекта. Зеленым - желаемый вариант.

0_82e25_4cf8446e_XXL.jpg

 

Этот маразм существует из-за того, что, как изображено на второй картинке, на уровне выезда с заправки на Потылиху на дорогу нанесена двойная сплошная. Хотя всего лишь в нескольких метрах от этого места разрешен поворот налево для тех, кто съезжает с ТТК (зеленая стрелка налево). Нужно всего лишь продлить прервистую разметку до выезда с заправки.

0_82e24_3db8f429_XL.jpg

 

Здесь красным показан существующий запрет поворота налево на ТТК.

Бережковская набережная и Воробьевское шоссе, изображенные на первой картинке, стоят в пробках практически всегда, кроме глубокой ночи. Перепробег получается очень большой. Потери времени до 40 минут.

Может быть, Пробок.нет возьмутся устранить эту проблему? Была бы чрезвычйно признательна. Там много машин вынуждены нарушать, в том числе и ваша покорная слуга. А скоро дорожник будут разметку заново наносить. Тут бы и подсуетиться?

Изменено пользователем AnnaStan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может быть, Пробок.нет возьмутся устранить эту проблему? Была бы чрезвычйно признательна. Там много машин вынуждены нарушать, в том числе и ваша покорная слуга. А скоро дорожник будут разметку заново наносить. Тут бы и подсуетиться?

Это не так быстро. Для изменения разметки нужно изменения проекта организации движения, а это долго (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не так быстро. Для изменения разметки нужно изменения проекта организации движения, а это долго (

 

Но вообще это реально? Пример 2-го Мосфильмовского переулка, тему которого я тут поднимала, показал, что на такие мелочи могут уходить столетия.

Кстати, я там сегодня ехала и обнаружила, что поворот налево (на второй картинке) - этовременная мера, поскольку там стоит прямо на разметке нехилых размеров заплатка, и водители пользуются перерывом в двойной сплошной... А раньше, я это очень хорошо помню, там была разметка и налево во дворы и с заправки на ТТК. В последний раз ее тупо всю сделали сплошными. Интересно, а под этот кретинизм тоже изменяли проект организации движения? Может просто старую схему поднять?

Изменено пользователем AnnaStan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но вообще это реально? Пример 2-го Мосфильмовского переулка, тему которого я тут поднимала, показал, что на такие мелочи могут уходить столетия.

Кстати, я там сегодня ехала и обнаружила, что поворот налево (на второй картинке) - этовременная мера, поскольку там стоит прямо на разметке нехилых размеров заплатка, и водители пользуются перерывом в двойной сплошной... А раньше, я это очень хорошо помню, там была разметка и налево во дворы и с заправки на ТТК. В последний раз ее тупо всю сделали сплошными. Интересно, а под этот кретинизм тоже изменяли проект организации движения? Может просто старую схему поднять?

Разметку поменять реально, да. Во всяком случае, на порядок проще, чем построить новую проезжую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


На первой картинке красным показан существующий вариант выезда с автозаправки на ТТК в сторону Кутузовского проспекта. Зеленым - желаемый вариант.

А вариант разворота на пересечении Потылихи с Бережковской наб. не рассматривали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


А вариант разворота на пересечении Потылихи с Бережковской наб. не рассматривали?

 

Не рассматривали. Там такой вариант не предусмотрен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...