Перейти к содержанию
Авторизация  
Sywnost

Не хорошая реклама предлагает скачать файлик

Рекомендуемые сообщения

Собстенно, сабж. Скрин по ссылке.

 

http://yadi.sk/d/tahtHZU7JtKWm

 

P.S. Сори за лишний пробел в теме :)

Изменено пользователем Sywnost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, изредка бывает в этих баннерокрутилках. Но мы стараемся оперативно банить такие рекламные кампании. Если участится, прекратим сотрудничество с этой системой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, изредка бывает в этих баннерокрутилках. Но мы стараемся оперативно банить такие рекламные кампании. Если участится, прекратим сотрудничество с этой системой.

 

У меня пара сайтов в круге моего интереса попали в яндексовые баны в прошедшие пару недель. Яндексы так и не ответили внятно хозяевам сайтов, за что, через недельку оттуда вылезли. но судя по всему их робот встретив вирус в рекламном банере (вообще с другого домена) тупо банит весь домен разместившего (прямо  *.domain.ru)... Так что в ваших интересах быть внимательнее :).. может ваши платоны и помогут быстрее решить вопрос, но фифект будет замечательный. янексбаров-браузеров-днсов их достаточно много :/

Изменено пользователем just_me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@just_me, постараюсь быть внимательней. Хорошо бы отследить какая из сетей косячит.

А забанили случаем не за тизеры?

З.Ы. Так это ж гугловский домен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владельцы тех двоих сайтов говорят, что яндексы внятно не ответили ничего. В смысле ну да, вирус был, где именно не говорят.(по мне так, а может и небыло ?)

 

Плохо, что похоже ни на абузу ни на вебмастера они не пишут и как узнать что сайт к ним залетел- кроме как по воплям пользователей ?

 

Да и сообщение иногда подкупает своей простотой.

Вот один, третий в списке пострадавших, почти наш доменчик при использовании их ДНСа с фильтрацией вываливает...

---

Сайт www.<сайт>.ru не заражён, либо подробности заражения ещё не опубликованы

---

и так вот уже с субботы как минимум. (блин, ну если не заражен, че я сюда вообще попал.) В данном случае решили волшебный пендаль не применять и посмотреть на естественный ход вещей ибо домен перестал иметь ценность для могущих попендалить.. Вот оно естественно движется вникуда, уже среда началась.  Банерные крутилки там какието пользуются, на этом сайте. Возможно и не очень чистоплотные. .Может что и было. Но яндексы вообще не ответили. ничего. За такую реализацию их заботы хочется наградить орденом сутулова когото..

Изменено пользователем just_me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня все подписи отключены.

 

Ребяты, давайте эту тему прикроем. За исключением первого поста - сообщения о проблеме - и обещания эту проблему решить здесь только ненужное привлечение внимания к рекламе и её блокаторам.

 

А размещение фото и плагины - и вовсе отдельная тема (офтопик, то есть), не такая простая, т.к. идеального фотохостинга не существует в природе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При загрузке сайта показывает, что пытается (более 1 мин.) загрузится a.republer.ru 

Это реклама?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...