Перейти к содержанию
Авторизация  
Fairness

Организация перекрестков с обособленными велодорожками

Рекомендуемые сообщения

 

 


он наш аналитик по ЮВАО и со следующей недели возьмется за округ.

Наконец-то. Но ему придется нелегко: в разных темах уже давно написано множество предложений, многие датированы прошлым и позапрошлым годами, их нужно как-то найти, прочитать и структурировать. Если аналитик действительно придет навсегда, то я бы посоветовал ему перечитать всю историю предложений по округу, хотя бы даже и сообщения четырехлетней давности, т.к. реализовано практически ничего не было и актуальности они не потеряли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то. Но ему придется нелегко: в разных темах уже давно написано множество предложений, многие датированы прошлым и позапрошлым годами, их нужно как-то найти, прочитать и структурировать. Если аналитик действительно придет навсегда, то я бы посоветовал ему перечитать всю историю предложений по округу, хотя бы даже и сообщения четырехлетней давности, т.к. реализовано практически ничего не было и актуальности они не потеряли.

"Навсегда" звучит обреченно, но я надеюсь, что надолго ) Именно с изучения веток я Ивана и попросил начать. Кстати, Сергей, я предложил ему опереться на заинтересованных активистов по ЮВАО, в том числе - на вас. Рассчитываю на вашу помощь, а особенно на начальной стадии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а он что, совсем-совсем "неместный", что ему помощь требуется?

имхо, человек должен прочувствовать на себе что творится - иначе не проймёт…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а он что, совсем-совсем "неместный", что ему помощь требуется?

имхо, человек должен прочувствовать на себе что творится - иначе не проймёт…

Да, он не из ЮВАО. Но наработанная нами система оптимизации перекрестков (оценка проблем и набор типовых решений) позволяет работать с перекрестками и "неместным". А чего не охватывает система, компенсирует учет предложений пользователей, его выезды на место - и, очень надеюсь, помощь местных. Кстати, Gummy-Bear, ваша помощь тоже приветствуется. Главное, без сердца и эмоций к вопросам и обсуждениям подходить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Кстати, Сергей, я предложил ему опереться на заинтересованных активистов по ЮВАО, в том числе - на вас. Рассчитываю на вашу помощь, а особенно на начальной стадии.

Конечно. Чем сможем, тем поможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Вуаля!

Так лучше! А то все глаза сломал! ))  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не видел ни разу велодорожки, зато разговора про них как будто что-то делается или планируется.

 

У нас в городе есть бульвары, примеры из моего района - Измайловский, Сиреневый. По ним же невозможно проехать вдоль, потому что просто переходы, даже пешеходные не предусмотрены.

 

Казалось бы, есть место, есть куда приложить свои силы -  сделать нормальное пред проект и предложить властям (обособить на бульвары дорожки, сделать переезды через проезжую часть)

вместо этого вы будете фантазировать и воздушные замки строить.

 

Есть в Probok.net метрика эффективности затраченных усилий?

Или всё обсуждение ради обсуждения?

 

Извините, если не по делу, а на самом деле все не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не видел ни разу велодорожки,

Предлагаю доехать до Фрунзенской набережной или Парка Культуры ;) Еще можно в Марьино заглянуть ;)

 

 

 

 

Есть в Probok.net метрика эффективности затраченных усилий? Или всё обсуждение ради обсуждения?

Пробок.нет подал три программы, но у нас нет возможности принудить ДепТранс что-либо реализовывать :( Пока, во всяком случае, нет. Но это не мешает прорабатывать велодорожки по всему городу. Посему приветствуется любая информация по предлагаемой велодорожке, желательно отдельной темой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, я добила субтитры :) Только их надо ручками включать. В правом нижнем углу вторая слева иконка, которая появляется только после нажатия Play.

 

http://youtu.be/R8iiONAWPYQ

Изменено пользователем Fairness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...