Перейти к содержанию
Авторизация  
miranol

Наболело, надолело, прошу голоса

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники форума, многие знают, что я борюсь за восстановление дороги  и другие социальные проблемы у себя в Апрелевке.  Как известно, ни что не берет нашу администрацию, не прокуратура, не областные власти. Решил я попробовать зайти с другой стороны. Подал документы в общественную палату М.О. Сегодня началось голосование, прошу у вас отдать свой голос за меня т.к. надоело безразличие властей. Заранее извиняюсь за эмоциональную составляющую, ПОМОГИТЕ.

http://perezagruzkaopmo.ru/candidates/index.php?municipal=286&activity=&name=%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложения по улучшению муниципального образования

 

Привести в порядок наш район. Требовать от глав администраций поселений выполнения обязательств перед жителями и соблюдение всех законов. На сегодня есть несколько приоритетов, на которые я обязательно обращу внимание общественной палаты. Первое: необходимость наведения порядка в градостроительном секторе Наро-Фоминского района, в связи с недовольством граждан в Селятино и других населенных пунктах. Второе: переселение людей из аварийного и ветхого жилья. Кроме Победы, в Наро-Фоминском районе огромное количество бараков. Детская поликлиника заслуживает отдельных слов. Сколько можно, в прямом смысле, издеваться над детьми и родителями. Транспорт и дороги – ух!... Апрелевка - это маленькая часть Наро-Фоминского района, но основные НАШИ проблемы мне известны. Отписки администрации о нехватке средств в бюджете смешны после слушаний об их премиях и многом другом. Всех проблем района не перечислить коротко, но основные очевидны. Я надеюсь на поддержку наших депутатов, г-на Федорова в частности, что совместными усилиями мы сделаем наш район лучшим в Московской области.

http://perezagruzkaopmo.ru/personal/user/98871

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...