Перейти к содержанию
Авторизация  
Таня

" Баранов" - к пешеходным переходам! )

Рекомендуемые сообщения

Очень хотелось бы увидеть баннеры с Баранами возле нерегулируемых пешеходных переходов с надписью: "Бараны не пропускают пешеходов!" или что-то типа того...Очень часто приходится стоять и долго пропускать "баранов"...

Изменено пользователем Таня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Таня, тогда сразу для симметрии - "бараны" перебегают дорогу где попало. Чтоб не обидно было.

А если серьезно, мне не очень нравится риторика этик плакатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Таня, тогда сразу для симметрии - "бараны" перебегают дорогу где попало. Чтоб не обидно было.

А если серьезно, мне не очень нравится риторика этик плакатов.

Согласитесь, что самый первый плакат (он был в новинку, только появился) вполне смотрелся необычно и интересно. Во всяком случае я так его воспринял, в отличие от последнего неудачного "про девушку".

А по поводу "баранов" перед и на переходах можно объявить конкурс на лучшую идею для этих двух видов плакатов. Уверен, что форумчане придумают явно не хуже, чем сейчас...

Очень хотелось бы увидеть баннеры с Баранами возле нерегулируемых пешеходных переходов с надписью: "Бараны не пропускают пешеходов!" или что-то типа того...Очень часто приходится стоять и долго пропускать "баранов"...

Действительно, Таня, Вы правы, это большая проблема. Много раз видел, как нормальные водители уже стоят перед переходом, пешеходы уже идут, а "бараны прут и прут" через зебру!  Таким "баранам" и предложенное мной правило (http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=30678), к сожалению, не поможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Бараны не пропускают пешеходов!" или что-то типа того...Очень часто приходится стоять и долго пропускать "баранов"...

Как вариант, можно было бы фоткать таких "баранов" и выкладывать эти фото с номерами машин в инете.  :) 

А потом и "рейтинг баранов" составить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Юрий Михайлович, лично мне было бы глубоко пофигу на эти фото/рейтинги.

Так Вас бы там и не было, т.к. "бараны" и "админы" - это разные биологические виды. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...