Перейти к содержанию
Авторизация  
Vladimir

ДОРКОМЭКСПО-2014, 21-23 апреля, Москва, Гостиный Двор

Рекомендуемые сообщения

Работаем на выставке все 3 дня!

Планируете ли посетить?

 


 

Приглашаем принять участие в XVII международном Форуме «ДОРКОМЭКСПО-2014»

Пригласительный билет >>>

 

XVII международный форум оборудования и технологий строительства и содержания дорожно-транспортной инфраструктуры «ДОРКОМЭКСПО-2014» состоится 21 – 23 апреля 2014 г. В Москве, в Комплексе Гостиный Двор и на Васильевском спуске. Официальную поддержку форуму оказывают Государственная Дума Российской Федерации (комитет ГД по промышленности, комитет ГД по транспорту), Правительство Москвы (Департамент строительства города Москвы), Министерство транспорта Российской Федерации, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации (Департамент транспортного и специального машиностроения), отраслевые ассоциации и союзы. Форум проходит под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Организаторы:

  • Саморегулируемая организация Некоммерческое партнерство «Производителей дорожно-строительной, коммунальной и наземной аэродромной техники «СПЕЦАВТОПРОМ»;
  • ФГУП «РОСДОРНИИ»;
  • Межправительственный совет дорожников стран СНГ
  • ООО «Выставочно-маркетинговый центр».

Партнеры форума:

  • Союз машиностроителей России;
  • Международная академия транспорта

Тематические экспозиции форума:

  • Дорожно-строительная и дорожно-эксплуатационная техника;
  • Коммунальная техника и оборудование;
  • Наземная аэродромная техника;
  • Дорожное строительство и благоустройство;
  • Специализированная выставка городского пассажирского транспорта «СитиТрансЭкспо».

Одновременно с форумом пройдет международная выставка оборудования и технологий безопасности дорожного движения «Безопасные дороги/SafetyRoadsExpo» и конференция по безопасности дорожного движения.

В рамках научно-деловой программы впервые состоится Всероссийский конгресс машиностроителей с участием стран СНГ «Инновационная стратегия развития транспортного и специального машиностроения», в котором примут участие депутаты Государственной Думы, руководители и специалисты Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства транспорта РФ, Росавтодора, компаний-производителей и поставщиков машин и оборудования, дорожных и коммунальных служб, транспортных предприятий, представители отраслевых ассоциаций и союзов, НИИ и Вузов, журналисты.

В рамках «ДОРКОМЭКСПО» состоится ставшая уже традиционной международная конференция ФГУП «РОСДОРНИИ» на тему: «Обеспечение качества при производстве дорожно-строительных работ». В конференции ФГУП «РОСДОРНИИ» 2013 года приняли участие около 150 представителей из 30 регионов России и ряда зарубежных стран.

Международная академия транспорта при поддержке Правительства Москвы, министерств и ведомств в рамках форума проведет 6-й Российский международный конгресс по интеллектуальным транспортным системам, который продлится три дня.

В экспозиции форума свои разработки и продукцию представят около 200 предприятий и организаций. Ожидается свыше 7 тысяч целевых посетителей – руководителей и специалистов отраслевых компаний, НИИ, Вузов, министерств и ведомств.

Посещение экспозиции форума и мероприятий (кроме конгресса по ИТС) бесплатное, регистрация обязательна. Предварительная регистрация на сайте www.dorkomexpo.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выставка сдулась окончательно :( Техники на спуске нет, в зале тоже крайне малолюдно и скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0_8b945_7ed6f1f6_XL.jpg

 

Тут проводилось одновременно сразу 3 выставки: сабж, безопасность дорог и ТЭК. Организаторов не видно - был только стенд ДепСтроя Москвы, на котором работали специалисты... Мосинжстроя. В общем похоже, что ни бизнесу, ни правительству города на данный момент тема дорог не интересна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...