Перейти к содержанию
Saint

Яблочкова ул.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Проезжал тут на днях по ул. Яблочкова и не увидел привычного кирпича

97273503607dt.jpg

Теперь что, от Гончарова до Фонвизина разрешили движение в обе стороны?

Раньше было так

Сам проехать по прямой не решился B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должны были открыть полноценное двустороннее движение после реконструкции. С реконструкцией вышла заминка, видимо решили открыть как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, чота стремно проверять. 3 т.р. не лишние(((

Может у кого официальная инфа есть? А то получится, что столб переставили и просто забыли знак повесить(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дожили :) Ездим не по знакам и правилам, а по постановлениям.

Кирпич пропал ещё в выходные, 6 апреля. Вместе со столбом!

Разметка с буквой "А" осталась.

 

Вот 4 апреля 2014:

5212187m.jpg

 

Надо бы поймать инспектора (они там часто на перекрёстке стоят) и спросить их мнение, не украли ли у них кирпич. 

Сегодня ДПСников не было, попадутся, обязательно припаркуюсь и подойду спрошу. Ехать тоже застремался.

 

Сам я предполагаю, что закончат ремонт бордюров и вернут. 

Может стоит пользоваться дорогой, пока не запрещено.. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару-тройку дней назад проезжал по улице Яблочкова и обратил внимание, что стало больше машин ездить "против шерсти". Кроме того, на автобусной полосе стало больше знаков, а при выезде из дворов пропали знаки, информирующие о пересечении с односторонней улицей с полосой для МТС. Улицу все-таки сделали двусторонней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот видео от 06.06, так и есть, вся двусторонняя, только за Магнолией кирпич - направо светофор с левым поворотом - чтобы удобно было в сторону области выезжать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

направо светофор с левым поворотом - чтобы удобно было в сторону области выезжать

И как всегда всё криво, чтобы туда поехать пришлось нарушить разметку. О чём я там и пробормотал на 3:33.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Улица реконструирована, трубу убрали, покрытие люкс. Теперь там 3 ряда на всем протяжении без сужении. Парковочные карманы и карманы для ОТ. Но на счет не возможности перестроится перед Комдива Орлова, думаю, как раз в этом и задумка - обслуживание местного траффика.

В любом случае - это мощное подспорье Огородному проезду. Если бы знал, то ехал бы сегодня в Марфино по Дмитровке-Яблочкова-Комдива-Ботаническая. Так выгоднее.

Изменено пользователем eugen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С огромным удовольствием пользуюсь уже 1,5 месяца.

Кто не хочет стоять в Огородном проезде или Ботанической велком! Движение всегда есть за счет однополосности движения в сторону Комдива Орлова, исключено тырканье двух машин в один ряд, ширина полосы исключает это сделать, на остановках ОТ есть карманы, парковка запрещена и не осуществляется. Яблочкова SUPER!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С огромным удовольствием пользуюсь уже 1,5 месяца.

У меня удовольствие уже уменьшается :) Свернуть по-старому на Милашенкова становиться почти столько же по времени. Ещё неделю позаписываю статистику и, кажется, оба варианта проезда станут равнозначными.

 

Но! Дорог теперь две и в итоге однозначно стало быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

узенькая она получилась, всего лишь одна полоса.

если перед тобой вопрётся какой-нибудь тихоход - употеешь ехать до слияния.

как вариант объехать мертвецкую пробку - сгодится, но специально по ней срезать - выгоды никакой

Изменено пользователем Gummy-Bear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так фазы светофора на слиянии Яблочкова и Милашенкова наверняка не менялись для вечернего часа пик. Нужна актуализация режима работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я там вечером и не ездил - мне хватило пару раз в обеденное примерно время

вечером же хвост рискует растянуться на пол-дороги, что и приведёт к низкой актуальности этой дороги в качестве объездной

а зажимать полноценную улицу в угоду объезжастам - я считаю вредительством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я там вечером и не ездил - мне хватило пару раз в обеденное примерно время

вечером же хвост рискует растянуться на пол-дороги, что и приведёт к низкой актуальности этой дороги в качестве объездной

а зажимать полноценную улицу в угоду объезжастам - я считаю вредительством.

Почему? Там же на пересечении с Милашенкова 4 рядный накопитель, там надо менять разметку, схему движения по полосам, фазы светофорного объекта. Довести это дело до ума, без ущерба главной дороге разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без ущерба для главной дороги - это разносить потоки в разные плоскости

здесь же, без регулировки светофора, накопитель будет забиваться

а протягивать накопитель в пользу объезжастов - бред, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...