Перейти к содержанию
magistr_tk

Городской округ Ступино

Рекомендуемые сообщения

Распоряжение Мособлархитектуры от 26.10.2023 №29РВ-666 "О подготовке документации по планировке территории для строительства и реконструкции автомобильной дороги Кубасово – Сьяново – Ситне-Щелканово в городском округе Ступино Московской области".

https://mosoblarh.mosreg.ru/dokumenty/normotvorchestvo/normativnopravovye-akty/26-10-2023-11-52-02-rasporyazhenie-mosoblarkhitektury-ot

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Распоряжение Мособлархитектуры от 26.10.2023 №29РВ-661 "О подготовке проекта планировки территории для строительства путепровода на автомобильной дороге Шугарово – Колычево через железнодорожные пути Павелецкого направления Московской железной дороги в городском округе Ступино Московской области".

https://mosoblarh.mosreg.ru/dokumenty/normotvorchestvo/normativnopravovye-akty/26-10-2023-09-31-16-rasporyazhenie-mosoblarkhitektury-ot

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Распоряжение Мособлархитектуры от 01.11.2023 №29РВ-698 "О подготовке документации по планировке территории для строительства путепровода на автомобильной дороге Ступино – Малино в районе д. Сотниково в городском округе Ступино Московской области".

https://mosoblarh.mosreg.ru/dokumenty/normotvorchestvo/normativnopravovye-akty/01-11-2023-17-31-45-rasporyazhenie-mosoblarkhitektury-ot

Распоряжение Мособлархитектуры от 01.11.2023 №29РВ-694 "О подготовке документации по планировке территории для строительства автомобильной дороги Колычево – Верзилово – Малино в городском округе Ступино Московской области".

https://mosoblarh.mosreg.ru/dokumenty/normotvorchestvo/normativnopravovye-akty/01-11-2023-17-23-46-rasporyazhenie-mosoblarkhitektury-ot

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.11.2023 в 23:46, Путешественник сказал:

Распоряжение Мособлархитектуры от 01.11.2023 №29РВ-698 "О подготовке документации по планировке территории для строительства путепровода на автомобильной дороге Ступино – Малино в районе д. Сотниково

нафига?:blink:  Какого хрена ненужной работой заниматься надо? Или у нас денег некуда девать, кроме как строить никому не нужный в настоящее время путепровод над неоживленной второстепенной жд? Я бы еще с натяжкой согласился насчет путепровода над ж/д в Малино, где вынашивают планы постройки аж платного путепровода, но тут то!!!!!  Даже в ступинском районе навскидку у станций Белопецкий и Акри обычные переезды через ж/д павелецкого направления, где можно и 40 мин простоять...... Трындец то!!!

Сейчас конечно кто то скажет, ну документацию то надо подготовить, типа пусть будет на случай появления денег..... ага.... что бы потом лет через цать снова заново всё готовить, как у нас это всегда происходит?! М-5 обход Октябрьского и Ульянино-непецино 30 лет построить не могут, а тут в Сотниково путепровод в три створа решили.... 

Изменено пользователем xvvx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.11.2023 в 23:46, Путешественник сказал:

О подготовке документации по планировке территории для строительства автомобильной дороги Колычево – Верзилово – Малино в городском округе Ступино Московской области".

а чем не устраивает абсолютно пустынная дорога через Ивановское - Байдиково или такая же, только через Петрово? В обоих случаях эти 2 дороги даже "крюком" язык не поворачивается назвать! В Ступино курнули что ли что то не то?

Изменено пользователем xvvx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ступине открыли движение по мосту после капремонта

 

На территории городского округа Ступино завершили ремонтные работы мостового сооружения через ручей у деревни Матюково. Как сообщили в Минтрансе Подмосковья, проезд транспорта по искусственному сооружению открыт. 

Напомним, что в прошлом году дорожные службы приступили к капремонту моста. В рамках строительных работ здесь демонтировали часть моста, установили новые кольца водопропускной трубы для протекающего под мостом ручья и обустроили новые металлические барьерные ограждения. Также во время строительно-монтажных работ для удобства передвижения жителей было организовано реверсивное движение по временной дороге. 

Мост имеет большую социальную и транспортную значимость — он соединяет множество небольших населенных пунктов и служит проездом к высокоинтенсивной федеральной трассе А-108 и Староситненскому шоссе.

 

Источник: Минтранс Московской области

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...