Перейти к содержанию
Авторизация  
Fairness

Необустроенные ЖД переходы: сбор предложений

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Мы собираем предложения, касающиеся необустроенных, но крайне популярных переходов через ЖД пути. Здесь собран самый грубый черновик предложений. Если вы или ваши знакомые пользуются перечисленными переходами, то буду признательна за актуального фото перехода. Если же переходы из черновика вам неизвестны, то приветствуются любые другие переходы через ЖД пути, которые требуют обустройства и повышения безопасности.

 

Формат предложений новых необустроенных переходов через ЖД:

1) Адрес (можно название платформы или какие-то ориентиры)

2) Точка на Я-карте

3) Фото (ссылка на фото)

 

Предложение считается полноценным и берется в работу только тогда, когда в нем указаны все три пункта. Спасибо за понимание.

 

 

Примеры организации переходов через ЖД пути.

пл. Новопеределкино (новая)

DSC0716jpg_2706241_12120856.jpg

 

пл. Трикотажная

IMG2014042_7703705_12120887.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если привести обратные примеры, когда были десятилетиями устоявшиеся "народные тропы", которые пали жертвой тотальной турнекитизации и заборизации? Людям стало неудобно.

В Москве, я считаю, в жилых районах должны быть организованы переходы через железную дорогу хотя бы через 1-1,5 километра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


В Москве, я считаю, в жилых районах должны быть организованы переходы через железную дорогу хотя бы через 1-1,5 километра.

Да более того, должны быть нормы которые предписывают обустройство переездов втч разноуровневых каждые N км, на территории с M числом жителей на км^2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По МГСН в Москве переходы через железную дорогу должны быть организованы через каждые 400-800 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для удобства собрала все имеющиеся предложения на я-карту. Буду признательна за фото, если кто-то из форумчан окажется рядом и найдет время сфотографировать интересующий объект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Новую Москву сознательно забыли? Там проблема, полагаю, еще актуальнее. А ведь тоже столица!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@magistr_tk, оставляйте свои предложения по шаблону, который выложен в первом посте. Сегодня на карте помечены места, о которых нам уже известно. Но, к сожалению, нет фотографий. И вообще по железке ситуация несколько иная, чем по тем же пешеходам. Ведь железка это РЖД и направления. Им безразлично, о каком округе идет речь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для удобства собрала все имеющиеся предложения на я-карту. Буду признательна за фото, если кто-то из форумчан окажется рядом и найдет время сфотографировать интересующий объект.

№9 Каспийская ул в районе ул.Медиков. Каждый день проезжаю на электричке и всегда вижу массу желающих перейти в этом месте, при этом половина народу с великами наперевес. Там точно настил нужен и желателен светофор пешеходный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там точно настил нужен и желателен светофор пешеходный.

Раньше он там, кстати, был. Машинисты давали гудок.  Правда, и крест в память о погибшем стоит уже лет десять.

Изменено пользователем magistr_tk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

№9 Каспийская ул в районе ул.Медиков

У нас коллега в том районе живет. Рассказывала, что с ребенком в коляске особенно "весело" переходить пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас коллега в том районе живет. Рассказывала, что с ребенком в коляске особенно "весело" переходить пути...

Там 4 пути основного хода.

2 - пассажирских + 2 грузовых.

С одной стороны жилой массив, с противоположной зона отдыха с прудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно так коллега и сказала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...