Перейти к содержанию
Crusandr

Каширское шоссе – Борисовские пруды: неожиданные итоги моделирования

Рекомендуемые сообщения

Каширка всегда ехала, крайние 3 ряда, сейчас она вся стоит именно из-за поворного кармана!стоит наглухо и каждый день ! 

Вчера в 19.30 три ряда на поворот на Барики, стояли мертво! значит не додумали! а вот объясните, зачем вообще эти три полосы, если одна из них тупо обрывается! Вчера лично чуть не попала в аварию, девушка ехала по крайнему правому, я по среднему, ее ряд резко обрывается и вливается в средний, где на не маленькой скорости несется поток! естественно , я не ожидая ее резкого маневра начинаю тормозить! Практически догоняя ее, и в этот же момент, резко тормозит машина после меня. Пронесло! а если бы нет, то результат ДТП как минимум трех авто!!!!

как это объясните? зачем этот промежуток в 200 метров , резко обрывающийся полосы, из-за маневра описанного выше, тормозит весь хвост, как следствие та же пробка с хвостом на каширку!

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так жители бор прудов против ЮР и ЮВХ. И против чтобы из нее нормальную транзитную улицу сделали. Даже если эстакаду с каширки построят все будет упираться в 40км\ч и кучу светофоров.

 

Борпруды давно уже транзитная улица, правда очень не нормальная. Сколько себя помню. Через нее не только все Борисово, но и половина Марьино и много кто из Люблино, и из подмосковья набирается народ через бесединское, особенно те кому на юг или юго-запад от ТТК надо. Смысла ломиться через текстильщики вообще никакого.

 

 

Я морально подготовился. А за мной миллионы живущих по Каширке. Царицыно с вами

 
Собственно вышеописанным категориям по километрам без разницы как попадать на каширку, что через бор пруды, что через ореховый. Так что трафик все равно выйдет на каширку, дальше вопрос только под чьими окнами. Зажались борпруды, поехала каширка, пошел трафик на ореховый. В итоге народ пошарахается неделю туда сюда, потом как то распределится, и по времени при движению в центр все более менее при своих останутся. Так каширка тормозится очевидно не перекрестком с борпрудами, собственно перекресток с борпрудами так плохо работает, потому что после него тоже все стоит, и за зеленую фазу мало народу пролезает. А это уже проблемы с чудесным светофорным узлом у метро каширская и развязкой у гудзона, так что тут все одинаковой ситуации, без разницы кто где живет.
 
Так что пока можно резюмировать, вечером в область стало очевидно лучше. А утром, давайте дождемся регулировки светофора и недельку другую на утряску.
Изменено пользователем andrey.davydov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да где вы все видете, что каширка в облать поехала!?? каждый день одно и тоже! я еду в 16, в 17.30, в 18, в 19.30 иногда даже в 21, и всегда там затор от еле красного до бордового!!! я не понимаю, о какой каширке все пишут в область! Уж простите, наверное мы по -разным каширкам все едем! ну или по разные фронты этой невидимой войны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Вчера лично чуть не попала в аварию, девушка ехала по крайнему правому, я по среднему, ее ряд резко обрывается и вливается в средний, где на не маленькой скорости несется поток! естественно , я не ожидая ее резкого маневра начинаю тормозить! Практически догоняя ее, и в этот же момент, резко тормозит машина после меня. Пронесло! а если бы нет, то результат ДТП как минимум трех авто!!!! как это объясните? зачем этот промежуток в 200 метров , резко обрывающийся полосы, из-за маневра описанного выше, тормозит весь хвост, как следствие та же пробка с хвостом на каширку!

 

Раньше все тоже самое на самом перекрестке было, из кармана то все равно в три ряда ехали. Сейчас многие еще не понимают заранее какой ряд на самом деле закончится, поэтому все разгоняются. Что правда не доработка, побольше бы знаков информационных. Очень скоро я думаю большинство в правом ряду начнет заранее перестраиваться, что охладит чрезмерный разгон среднего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Раньше все тоже самое на самом перекрестке было, из кармана то все равно в три ряда ехали.

Раньше этого делать нельзя было, ехали - нарушали, правый ряд в кармане был для поворота направо на Каширку!

Каширка будет стоять до тех пор, пока на ней будут светофорные перекрёстки. Раньше, до кармана на ул. Борисовские пруды, светофора в сторону области не было, было проще ехать в область, теперь есть и светофор и карман из которого вылезает хвост, мешающий всем и автобусам и троллейбусам, которые отходят от остановки рядом, они часто буквально запираются хвостом. Прям ненавижу я тех, кто этот карман сотворил. 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с нетерпением жду осени, а еще с большим удовольствием снега. 
Ох как тогда запоют- пруды встанут встанем братеевский мост, встанет мост- встанет люблинка и самая идиотская развязка на мкад. Скорее бы, прям жду.

Каширка поехала не из-за того, что убрали полосу, а из-за того, что дорисовали еще одну полосочку. 

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Василь, вы, увы, только себя и слышите. Не затруднит ли вас прочитать всю тему или хотя бы первое сообщение. Вероятно, вы немного менее эмоционально будете относится к тому, что вам отвечают.

 

И снова я слышу пренебрежение в ответе - "пафос".

Простите, это всего лишь ваша мнительность.

 

 

светофор вот прямо сейчас настраивают, завтра утром ждем от всех обратной связи, насколько нужно и можно стрелку протягивать. И в какое время. И оптимален ли порядок фаз. Все эти вещи только практикой проверяются.

Вот сто раз было сказано: пожалуйста, давайте дождемся этого момента - момента, когда исполнитель выполнит заказ на регулировку фаз светофора. Нет, не понимают, одни вопли.
(Я вообще крайне удивлен вселенскому терпению и выдержке Crusandr, который каждому по отдельности и помногу раз описывает всю подноготную. Хотя бы это можете оценить?)
Он чуть ли не единственный, кто что-то реально делает, в отличие от всех нас пишущих здесь, но... как у нас заведено: добро наказуемо.

 

Очередная просьба:

 

А утром, давайте дождемся регулировки светофора и недельку другую на утряску.

Потерпите хотя бы до утра, ПОЖАЛУЙСТА.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и все же интересно что же в кармане до сих пор знак висит, что из правой полосы поворот на каширку ТОЛЬКО направо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Прям ненавижу я тех...
Без эмоций совсем никак?  :)

и все же интересно что же в кармане до сих пор знак висит, что из правой полосы поворот на каширку ТОЛЬКО направо ?

да, хороший вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


andrey.davydov сказал(а) А утром, давайте дождемся регулировки светофора и недельку другую на утряску. Потерпите хотя бы до утра, ПОЖАЛУЙСТА.

 

да потому что и так понятно, что добавление стрелки на 30 секунд не спасет. специально поеду завтра на машине, оценю, так как сказать, очередное нововведение. Бедные пруды, чего они только не пережили: асфальт по 100 раз менять, бордюрный камень каждый сезон деньги есть, а на нормальную развязку нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Потерпите хотя бы до утра, ПОЖАЛУЙСТА.

посмотрели бы мы на вас, если бы всю жизнь пользовались туалетной бумагой, а потом БАЦ, и вам в магазине вместо него предложили лопушок! ну просто потому что, так белочка решила, просто забрать у вас бумагу!

ну а если серьезно, мы уже 4 дня терпим и опаздываем на работу! поэтому терпение заканчивается! и главное все уверены , что лучше не станет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


а на нормальную развязку нет....

Вы хоть одно письмо с просьбой о развязке написали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


все уверены , что лучше не станет! 
в этом то и вся проблема
поживем - увидим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра ничего не покажет, завтра пятница, ждём следующей недели.


(Я вообще крайне удивлен вселенскому терпению и выдержке Crusandr, который каждому по отдельности и помногу раз описывает всю подноготную. Хотя бы это можете оценить?)

Учитывая, что это один из авторов сего коллапса, мы это конечно ценим, вся пробка ценит этого человека и его выдержку... спасибо ему, за то, что он нам ещё что-то объясняет, а не посылает, куда подальше. Ценю! 

Изменено пользователем Василь
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Пронесло! а если бы нет, то результат ДТП как минимум трех авто!!!!

 

т.е. в том, что кто-то нарушает п. 8.1 ПДД - виноваты авторы проекта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...