Перейти к содержанию
Saint

Алтуфьевское ш.

Рекомендуемые сообщения

Идея просто отличная, от уродов и царей без царя в голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея то может и норм, но можно было бы поставить и оранжевые столбики, их лучше и видно и понятно что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Василий Валерьевич, чуть выше приводил ссыль на свою идею. А про реализацию хз, надо жаловаться видимо куда-то. Только адресата я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проезжал сегодня...

Ну во первых, из области по правой полосе можно проехать, теряется смысл этого ограждения, во вторых хлипкое оно, на видео видно, и в третьих, ограждение присутствует только до бывшего поста ДПС, перестроится в левый ряд и повернуть на Вологодский проблем не составляет.

Хотя реализация всего этого так или иначе бредовая, а ведь мысль у ВВ правильная была

 

 

 

 

Спасибо за видео!

 

Судя по всему, попытались реализовать как раз что-то противоположное тому, что я предлагал. Ограждение препятствует выезду с МКАД-внутреннего на Алтушку сразу во второй ряд.

 

Я же предлагал запретить проезд прямо по крайней правой полосе транспорту "из области" (из Вёшек и МКАД-внеш), чтобы транспорт с МКАД-внутр не тормозил на подъёме с МКАД. Причём я не предлагал сделать это с помощью делиниатора (тогда и слова такого мы не знали)), т.к. на съезде с ММК на Киевку всё это реализовано с помощью только разметки, и никаких проблем там нет:

 

http://maps.yandex.ru/?um=bV1SVCkn78Sx5s5JPHX1LElV3vjHd1jQ&l=sat

 

Сделать "разметку высотой сантиметров 50" предложил уважаемый Tolik ) http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=25372&do=findComment&comment=53854

что поддержал Андрей: http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=25372&p=53864

 

Я проиллюстрировал это фотографией Тёмы из славной африканской страны Ботсваны:

 

IMG_1240.jpg

 

(надо учесть, что движение в Ботсване левостороннее).

 

Короче, предлагалось совсем не то; а то, что сделали - просто какая-то фигня на постном масле.

 

Напишу сейчас Андрею, ситуацию надо исправлять.

(Да, по ссылкам на Я-карты надо учитывать, что после обновления разметки всё немного съехало. Но идея понятна)

 

http://maps.yandex.ru/-/CVrq7Kp0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, пиши Никите Злобину, он аналитик по СВАО. Вообще странно, что вы до сих пор не в контакте: тебе я скидывал его контакты, а ему твои. Давайте-ка напрямую поработайте )) Ему также напомню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, пиши Никите Злобину, он аналитик по СВАО. Вообще странно, что вы до сих пор не в контакте: тебе я скидывал его контакты, а ему твои. Давайте-ка напрямую поработайте )) Ему также напомню. 

 

Написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас по этому месту уже 2 года как КУР за авторством прошлого аналитика по СВАО из островка, прикрывающего выезд с Алтушки. Статус реализации я проверю. 

У меня уже давно бродит мысль, что съезд со МКАДа можно расширить до 10,5, досыпав его со стороны МКАДа и разметить на честных 3 ряда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, что что сделали больше смахивает на диверсию. низкие черные (ну или сильно темные) разделители почти не видно в темноте. насколько я увидел правыый ряд из области они или вообще не перегораживают или их уже всех посносили нафиг, зато зачем-то отгораживают правый ряд после поворота от средних. В общем сделали все наоборот. Блин делов то - 1 пластиковый высокий желтый отбойник физически отрезающий правый ряд для движения из области, чтобы со МКАДа въезжать на заведомо свободый. Все. Больше ничего не надо там. (ну точнее там надо бы отрезать еще съезд на Алтушку ) со МКАДа еще метров за 500 от поворота, аля новый съезд в Куркино, но кажется там плохо с местом для этого, строить много надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... А ведь, насколько помню, говорили, что после смертельного ДТП на Пролетарском проспекте (если не путаю), когда женщина, наехав на делиниатор, врезалась в мачту городского освещения, установку данных разделителей в Москве решено было не проводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... А ведь, насколько помню, говорили, что после смертельного ДТП на Пролетарском проспекте (если не путаю), когда женщина, наехав на делиниатор, врезалась в мачту городского освещения, установку данных разделителей в Москве решено было не проводить.

Тож что-то подобное припоминаю, но зуб не дам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проезжая сегодня там, не заметил и следа от этих делиниаторов... убрали все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может всё же существуют другие материалы для выполнения данной идеи, очень уж она хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером делинаторы опять установили на прежнее место. Только на этот раз оснастили их светоотражающими столбиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером делинаторы опять установили на прежнее место. Только на этот раз оснастили их светоотражающими столбиками.

 

Угу, поставили, только не назовешь полноценными это столбиками, а так "флажки", которые в высоту ~40 см. Плюс, в начале делинатора поставили желтый пластиковый дорожный разделитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс, повесили кирпич - по крайнему правому ряду запрещено проезжать прямо, только можно уйди на МКАД. Непонятно, почему просто не ограничить прямой проезд столбиками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...