Перейти к содержанию
Tolik

Район Аэропорт

Рекомендуемые сообщения

 

 


ул. 8 Марта

С 8 Марта вообще бред. Если с остальными улицами ну хоть как-то понятно - рядом метро и таким образом стимулмруют использование ОТ )) Так вот с 8 Марта непонятно совсем! Улица посреди района, проблем с трафиком не было никогда, а если и были, то связаны они не с парковкой были, а с поворачивающими машинами и т.п.

 

 

 


Правильно я понимаю, что если ввели платную парковку, значит большинство муниципальных депутатов все-таки проголосовали "за"? Значит должен быть протокол голосования или что-то типа того?

По протоколу (было в теме) мун. депы большинством против, но ЦОДД, дептрансу и прочим видимо глубоко пох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот вопрос мы тоже поднимем на встрече группы, каким образом ввели точечные платные парковки минуя общественные слушания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, встреча уже запланирована? Мне кажется, что Поляков тянул с оповещением о введении платных парковок как раз для того, чтобы прошли запланированные встречи с главами района в спокойном режиме. А следующая плановая встреча (через месяц) будет уже после введения платных парковок, поэтому что после драки кулаками махать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://xn----7sbb8cacdgdlj0k.xn--p1ai/blog/83.html

Из блога Антона Тарасова:

Вчера ездил в префектуру на встречу с замами Базанчука Котляровым С.К. и Поповым О.В.
Основной лейтмотив их диалога со мной: платную парковку не остановить, коммунизма больше не будет, мэрия больше не выделяет деньги на развитие районов, они должны теперь зарабатывать сами, поэтому «район должен развиваться за счёт приезжающих к вам в район автомобилистов». «К Галерее приезжают из подмосковья, бросают машины и едут на метро...»(тут я рассмеялся)
Тем самым они стравливают население между собой, разделяя их на приезжих и резидентов. Разделяй и властвуй. 
Говоря о мотивах введения парковки-«вам же будет плюс, благоустройство дворов будет проходить за счёт этих денег.» Я им подкинул мысль как ещё заработать проклятым капиталистам денег на людях для самих людей(благодетели какие...)- наркомания, проституция-давайте их легализуем и «район будет развиваться». А еще в Мексике отец может продать дочь на ночь-давайте переймём передовые методы зарабатывания денег? Я сказал им, что за мной люди и они выйдут и перекроют дороги в районе, они ответили:«не вопрос, давайте исключим район Аэропорт из платных парковок-и все жители недополучат благоустроенных дворов из-за трёхсот автовладельцев. Короче говоря, я не нашёл у них понимания и точек соприкосновения в мировоззрении. Это и логично. 
Теперь по планам: договорился с ними, надо собрать 10 активистов, представляющих разные группы людей, для проведения встречи в ближайшие дни с префектурой и управой.

От вас мне нужно-чёткая принципиальная позиция против ПП, возможность приехать в будний день днём в управу или префектуру. Мне нужно 7 человек ещё.

А завтра постараюсь съездить в цодд и дептранс, что б выяснить что за чудо-депутаты одобрили в нашем районе ПП. Дальше нам остаётся митинг и партизанская работа, если мы не будем услышаны. И да---этих депутатов надо менять, едро не должно пройти! Скоро выборы! Призываю вас активно участвовать в политике нашей, ведь политика это наша жизнь, вы сумели в этом убедиться.
А сегодня, услышав в новостях про введение с 10 окт платных парковок, тут же позвонил вышеобозначенным лицам, они заверили, что это скорее всего вброс, так как нет у них документов на эту инициативу, не слышали. Опять же, они могут не сказать мне правду, поэтому надо действовать на опережение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мэрия больше не выделяет деньги на развитие районов, они должны теперь зарабатывать сами

Охрененная логика! А он сможет это на камеру повторить? На фига было повально сносить палатки, которые приносили неплохую прибыль? На какой хрен закатывать всю Москву в плитку и менять отбойники на ярд, если денег нет? Они совсем за идиотов электорат держат народ?

Кстати могу предложить неплохой способ зарабатывания денег для района - проход чинуши от метро/автобуса до своего загончика в управе - 1000 руб. в минуту, заезд авто с чинушей на территорию района - 10000 руб. А че? На благустройство все пойдет! Все для народа! Или из-за нежелания платить за воздух кучки дерьма чинуш "все жители недополучат благоустроенных дворов"? Кстати за воздух тоже неплохо бы чинушам начать платить. Чего они дышат в чужом районе чужим воздухом? Пусть или с собой привозят или не дышат или платят. И да, все деньга на благоустройство. Не хотят - могут не дышать, я не заставляю )))

 

У кого-нить с форума есть связь с этим Антоном Тарасовым? Я смогу подъехать в будни, но как с ним связаться понятия не имею.

Изменено пользователем Konstantin1107

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


По протоколу (было в теме) мун. депы большинством против, но ЦОДД, дептрансу и прочим видимо глубоко пох.

Значит, жителям надо ежевечерне отламывать знаки (вернее таблички под знаками), обозначающими платную парковку. Со скотами только по-скотски, увы.


 

 


Основной лейтмотив их диалога со мной: платную парковку не остановить, коммунизма больше не будет, мэрия больше не выделяет деньги на развитие районов, они должны теперь зарабатывать сами, поэтому «район должен развиваться за счёт приезжающих к вам в район автомобилистов». «К Галерее приезжают из подмосковья, бросают машины и едут на метро...»(тут я рассмеялся)

И на вырученные деньги они будут лепит никому не нужные заборы, выкрашенные в желто-зеленый цвет, менять асфальт на идущую волнами плитку и создавать прочий мерзкий муниципальный креатив, который может понравиться лишь людям с полным отсутствием художественного вкуса и чиновникам.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Значит, жителям надо ежевечерне отламывать знаки (вернее таблички под знаками), обозначающими платную парковку. Со скотами только по-скотски, увы.
Статья 12.33. Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений

Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений либо технических средств организации дорожного движения, которое создает угрозу безопасности дорожного движения, а равно умышленное создание помех в дорожном движении, в том числе путем загрязнения дорожного покрытия, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на должностных лиц - двадцати пяти тысяч рублей; на юридических лиц - трехсот тысяч рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vjick, так я же и говорю, вечером надо, чтобы не видел никто. Можно просто закрашивать, а не отламывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений либо технических средств организации дорожного движения, которое создает угрозу безопасности дорожного движения, а равно умышленное создание помех в дорожном движении, в том числе путем загрязнения дорожного покрытия, -

И где здесь про табличку? Знак то остается ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Связь с Тарасовым есть через его сайт http://аэропорт-сао.рф/receptiondesk/

Внизу есть его страница ВКонтакте , я ему написал, что тоже готов приехать.

 

Сегодня в мэрии Собянин обещал частично субсидировать ( 50к на каждый) установку шлагбаумов жителям точечной парковки. Пытаются потушить разгорающийся пожар..

Изменено пользователем Kuzzmich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Связался с Тарасовым, он сообщит о планирумой встрече/месте/времени. Тут отпишусь

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, пока не нужно, там всего будет 10 человек. Сегодня с Vjick измеряли улицы по району. Схему с замерами обработаем и выложим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэр заверил, что прежде, чем платные парковки будут введены, пройдет большая работа с муниципальными депутатами и жителями районов.

 

Подробнее на РБК:

http://top.rbc.ru/society/24/09/2015/5603adae9a794762071bbc5c

 

Видимо и у нас большую работу провели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...