Перейти к содержанию
Авторизация  
Fairness

И пусть Москва подождет...

Рекомендуемые сообщения

 

 


Для начала нужно сделать нормальные стойки

По-моему, это и есть нормальные стойки. Велосипед есть куда привязать.

Вообще-то можно и без стоек, лишь бы коня поставить. Выше фотка моего. Стоит и без всяких стоек. Тормоза, главное, зажать. Никуда не денется.

И еще как-то всеми забывается, что необходимо вносить изменения в правила перевозки велосипедов - ведь сейчас по правилам - "в тамбуре не более одного". А РЖД структура ой какая неповоротливая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

необходимо вносить изменения в правила перевозки велосипедов - ведь сейчас по правилам - "в тамбуре не более одного". А РЖД структура ой какая неповоротливая.

Это не единственное, что нужно менять. Коллега из клуба "Яуза" предлагает уменьшить стоимость проезда велосипеда, которая сейчас равна 60 рублям. Кстати, мне совершенно непонятно, за что платить такие деньги, если велосипед иногда даже некуда приткнуть! Если ты берешь деньги за услугу, то будь любезен сделать эту услугу, как минимум, доступной, как максимум - комфортной. А сейчас получается, что РЖД/ЦППК собирают деньги за саму возможность провоза велосипеда, что неправильно.

 

РЖД это динозавр, факт. Но если мы будем только бухтеть (простите за вольность высказывания), то ничего не изменится. Надо потихоньку доносить до РЖД свою мысль. Глядишь, ее и услышат :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...