Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Что за кусок? Первый пусковой участок? Так он в очень неплохом состоянии...

Имеется в виду ул. Станционная-Советская до Лесных полян. Это тоже называется трассой М-8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имеется в виду ул. Станционная-Советская до Лесных полян. Это тоже называется трассой М-8.

Ну класс!) Нас всех, живущих тут, ожидает феерический хм.. коллапс на время реконструкции))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так плохо, если имеется ввиду не реконструкция, а ремонт. Хотя ремонт - понятие растяжимое во всех смыслах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хоть даже и ремонт. Когда по весне ямки ремонтируют дня 2 подряд, уже пробки неслабые собираются со всех сторон. А если этот ремонт более, чем на 2 дня затянется?)) А если они вдруг мост через Фрязинскую ветку решат нам с барского плеча отстегнуть?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имеется в виду ул. Станционная-Советская до Лесных полян. Это тоже называется трассой М-8.

О как!

Надо федералам об этом сказать, а то они, бедненькие, совсем не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Indy1977, в курсе, в курсе. Уровень этой дороги точно не городской. Поэтому всё время и проблемы с её ремонтом.

Удивлен не меньше вашего, но показана на схеме была именно эта дорога. Вот такие выкрутасы ))


@light-angel0410, нет, там шла речь про ремонт, т.е. максимум - замена асфальта. Хотя вроде даже заикнулись про обустройство тротуаров - вот уж будет несказанная роскошь, особенно от Шапкина моста до Каспия. 

Изменено пользователем Зоркий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@light-angel0410, нет, там шла речь про ремонт, т.е. максимум - замена асфальта. Хотя вроде даже заикнулись про обустройство тротуаров - вот уж будет несказанная роскошь, особенно от Шапкина моста до Каспия.

А как же обещанное расширение от Болшево до альфа Лаваля? Светофоры там какие-то обещали или круг на Колхозной площади?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Indy1977, в курсе, в курсе. Уровень этой дороги точно не городской. Поэтому всё время и проблемы с её ремонтом.

Удивлен не меньше вашего, но показана на схеме была именно эта дорога. Вот такие выкрутасы ))

@light-angel0410, нет, там шла речь про ремонт, т.е. максимум - замена асфальта. Хотя вроде даже заикнулись про обустройство тротуаров - вот уж будет несказанная роскошь, особенно от Шапкина моста до Каспия. 

Ссылку, сестра, ссылку!

Мне подойдет самое простое - какая-нить ссыль на что-нибудь новее, лучше и полнее этого: http://base.garant.ru/199775/ (тама смотрим раздел про М8. Помимо ОХ, указаны подъезды к городам Кострома, Северодвинск. Ну там, объезд ПЗ тож. Королева нет. Совсем. Знаете, почему? Потому что ЕГО ТАМ НИКОГДА И НЕ БЫЛО!!!).

А пока ищете, чтобы было проще и веселее, могу сказать, что в последнее время у нас в Королеве ПРОБЛЕМЫ С РЕМОНТОМ КУЧИ ДОРОГ!!!

Космодром разбит; Горького - разбита в хлам, вусмерть и даже еще хуже (особенно в направлении Загорянки); вся петля Калининградская - Тарасовская - Чапаева в той или иной мере убитости; будете смеяться - на проспекте Королева-широком поменяли асфальт только на двух левых полосах, правые - в хлам. Экономы, мать их! На эстакаде давно верхний слой под замену просится. Станционная тож разбита... Наукоград, итить его за ногу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылку, сестра, ссылку! Мне подойдет самое простое - какая-нить ссыль на что-нибудь новее, лучше и полнее этого

Дарю (чужое, не жалко) : http://yubik.net.ru/files/GenPlan_Korolev/Tema_Genplan/2_transport.pdf

На проспекте Королева правые полосы поменять сложнее, потому что они почти всегда запаркованы. 

Про состояние дорог в бывших поселках знаю, Текстильщик - это вообще отдельная песня. Хорошо если оснонвые артерии сделают. Хотя недавно у нас во дворе даже чего-то налепили на майке.

@light-angel0410, это реконструкция. Её обещали к 2019 году сделать. А тут речь про замену асфальта. Ну то есть ямочный ремонт или максимум замена верхнего слоя. 

Изменено пользователем Зоркий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беру, не жалко. По чтению, литературе и прочему русскому языку ставлю вам, голубчик, уверенную парашу двойку.

Шо мы там видим - нам рассказывают, что это за такое с промежуточными точками, как то:

1. ул. Станционная (это титул) (АД М8 "Холмогоры" - Лесные Поляны - Королев (это маршрут, шоб понятно было. Не помогло))

2. участок АД М8 "Холмогоры" - Лесные Поляны - Королев (ну а вот здесь это другой кусок той же дороги. Другой титул?)

3. АД М8 "Холмогоры" - Юбилейный - Болшево (Болшевское шоссе - ул. Тихонравова - ул. Московская (это безобразие тож под М8 подпишем?))

 

Жирным - мои возмущенные комментарии.

 

И да, этот генплан можно смело спускать в, извините, омоним иносказательного определения оценки "2", прозвучавшего выше в этом посту. Почитал, поржал.

Спрямление, мать ее, Пионерской. Там уже все, что надо, построено и это - градостроительное преступление, сродни как если в Москве поперек Садового кольца воткнуть что-нить вроде домика а-ля Варшавское шоссе, 125.

5 эстакад через железку! Да у нашего мэра денег на 5 лопат не хватит (я имею в виду, бюджетных денег. У самого мэра, если его хорошенько тряхнуть, найдется немало интересного), а туда же - эстакады. Будет у федералов клянчить в час по чайной ложке, и то, если повезет.

2 моста через Клязьму? На Бурковский? Ага, годится. Человекам трем-четырем. И мы их знаем. На Советскую? Не там ли сейчас все плотно-плотно застраивают? Точно, там!

 

В общем, на жизнь стоит смотреть не только из окна (моего) персонального автомобиля. 5 эстакад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беру, не жалко. По чтению, литературе и прочему русскому языку ставлю вам, голубчик, уверенную парашу двойку.

Ну тогда уж и тем, кто в Доброделе обозвал этот маршрут трассой Холмогоры - а на экране меж тем красным по белому была нарисована Станционная-Советская с характерным изгибом в районе Магнита, будь он неладен. Суть от этого несильно меняется - Станционная и Советская относятся к дорогам регионального значения, стало быть, без финансирования области город их самостоятельно реконструировать не может.

Касаемо генплана - его давно вроде спустили в унитаз в том виде. Ибо изначально был финансово нежизнеспособен. Маниловщина еще от прежнего мэра. Нынешний вдруг пообещал эстакаду к 2019 году, о чем я и писал парой страниц назад, но никаких проектов на эту тему пока обнаружить не удалось.

Изменено пользователем Зоркий
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда уж и тем, кто в Доброделе обозвал этот маршрут трассой Холмогоры - а на экране меж тем красным по белому была нарисована Станционная-Советская с характерным изгибом в районе Магнита, будь он неладен. 

А где на Доброделе указано, что это М-8?

Там всё точно также, как и в официальных документах. Но вы по прежнему не хотите понять и правильно прочитать.

М-8 «Холмогоры» - Лесные Поляны - Королёв (Мытищинский район)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@```XpaMoy```, я понял и прочитал :)  Я не знаю, что там на сайте Добродела, я говорю про 360, на котором обсуждалось голосование на Доброделе, а под это дело шла картинка. И на картинке была не дорога с М8 до Лесных Полян. А именно дорога по Королеву, от Болшевской эстакады до Лесных Полян. Так что не по адресу претензии  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Активный ремонт дороги на Станционной от пересечения с Гражданской улицей в сторону Колхозной площади начался сегодня. Полностью меняют верхний слой асфальта. Тротуары пока остаются как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...