Перейти к содержанию
Shadow Wizard

Опубликован фотоархив нарушений на дорогах Москвы с 2011 года

Рекомендуемые сообщения

@ded_marazm, подобные вопросы задавайте мне в личку или через раздел обратная связь.

В этом подразделе (базы данных) всего 5 тем. Зачем крепить? К тому же все это есть через pgu.mos.ru, который вроде сложно забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел свою авто, оказывается опрокидывалась она у первого владельца.

ГИБДД не в курсе, у них таких данных нет, да и вообще по данным ГИБДД авто в ДТП не участвовало.

Перед покупкой осматривал авто со спецом из страховой, вердикт тот же, если ДТП и были то мелкое, по кузову предъяв не было.

Теперь получается, если я авто буду продавать, то только как перевертыш.

нда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, а кто-нибудь пользуется этим порталом регулярно?

Вроде работает неплохо (например оплата штрафов через интернет буквально сразу же отражается), но возник вопрос. Дело в том, что с моей старой машины все штрафы висят, а с новой не приходят ну ни одного. Как-то подозрительно. Это я так аккуратно ездить стал или просто штрафы долго идут?)

Изменено пользователем Никита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ничего не приходило уже давно, несколько раз вроде проезжал с под камерами с превышением :unsure:  Возможно не успевают обрабатывать, или  камеры переместили на аварийные участки и ОТ полосы, а вместо них муляжи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то странно все это работает. Понаделали разных сайтов (ПГУ, ПГУ Москвы, Автокод), а база ГИБДД виснет периодически. И как оно все синхронизируется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел у себя штраф

12.15.1 - Наруш.правил расп.т/с на пр.части без выезда на ст.встр.движ.,дв.по обоч.,пересечение колонны от 22.01.2013 Место нарушения МОСКОВСКАЯ ОБЛ. ЧЕРКИЗОВО П. ТАРАСОВСКАЯ д.6

Авто какое-то левое С354*****

Да и не езжу я там.

Кто виноват и что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поинтересоваться у юристов, не поздно ли обжаловать это дело. Если не поздно - обжаловать, если нет... то оплатить и забыть. Ну или забить в надежде, что взыскивать через приставов не станут - вроде, срок давности по административке у нас 2 года, то есть через 3 месяца этот штраф "сгорит".

Изменено пользователем Shadow Wizard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...