Перейти к содержанию
Авторизация  
smart-road

Парковка ночью в центре города

Рекомендуемые сообщения

Почему не сделают парковку ночью бесплатной в центре города?

И ЦОДД, когда начинают ездить и заканчивают?

Изменено пользователем smart-road

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@smart-road, потому что сейчас набегут местные псевдоурбанисты и объяснят Вам, что парковочные места - дефицитный ресурс, остро нуждающийся в регулировании и потому делать ее бесплатной для всех ну никак нельзя. Даже по ночам, когда никакого дефицита нет, поскольку тогда потеряют смысл резидентные разрешения. То есть, в переводе на нормальный русский язык, просто кому-то в мэрии очень хочется слупить с народа лишних денег.

И поэтому телеги ЦОДД с "Парконами" ездят (в теории) круглосуточно. На практике моя фиг ее знает, но часов в 11 вечера я эту хрень на дороге видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет в тему: человек получил штрафов на 27 тысяч за парковку на резидентном месте.

Изменено пользователем Shadow Wizard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много что можно сделать, но задача ведь не в том, чтобы улучшить жизнь людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Взвод, взяли ломы и выкопали яму 2 х 2 х 2.

- А может лучше лопатами?

- Мне надо как лучше, мне надо чтобы вы за***лись замучились!

(с) анекдот

 

Я не вижу причин, почему нельзя сделать бесплатную парковку на ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я не вижу причин, почему нельзя сделать бесплатную парковку на ночь.

И не только на ночь, а вообще уйти от тотально платности.

Но главный пробконетовец - вон подхватил лозунг псевдоурбанистов и стал кричать, что только массовые расстрелы платные парковки по всему городу спасут Москву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pav, я вообще против платной парковки, но давайте останемся в рамках темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо конечно и заодно разрешить ночью езду по ОТ. Но этож НАМ надо, а не властям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yeee, со сколько до скольки?

с 0-00 до 5-30 утра если только....... в др время смысла почти нет.

 

 

Бесплатный ночной паркинг в центре тоже не правильно, но подешевле в принципе можно было бы.

 

p.s. В некоторых городах мира цена на паркинг круглосуточно регулируется автоматически в зависимости от занятости.... велосипед выдумывать не нужно в общем.

Изменено пользователем klinsmann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поясните нам, сирым, почему бесплатный паркинг - это не правильно? Я вот, пешком от метро хожу, пока, к великому сожалению некоторых, бесплатно. Скажите, это тоже не правильно? Бесплатное хождение пешком в центре Москвы - это не правильно. Красиво звучит. Давайте протолкнём лозунг правильным людям? Гонорар - пополам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


с 0-00 до 5-30 утра если только....... в др время смысла почти нет.

Ну да, как-то так.

 

 


В некоторых городах мира цена на паркинг круглосуточно регулируется автоматически в зависимости от занятости.

Пока та система парковки что есть, без каких-либо свистелок и перделок работает неудовлетворительно. Какая уж там система регулировки тарифа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделать с 00.00 до 5.30 (когда открывается метро и начинает ходить ОТ), ее же сделали, чтобы разгрузить центр (официальная версия), а ночью чего там разгружать, тем более, сейчас хотят и дальше центра сделать

 

Заметил, что ночью стало меньше гулять по центру народ, и зачем, тогда эти делают пешеходные улицы, все равно там некому гулять

 

А, пробки.нет, может этим заняться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделать с 00.00 до 5.30 (когда открывается метро и начинает ходить ОТ), ее же сделали, чтобы разгрузить центр (официальная версия), а ночью чего там разгружать, тем более, сейчас хотят и дальше центра сделать

 

Заметил, что ночью стало меньше гулять по центру народ, и зачем, тогда эти делают пешеходные улицы, все равно там некому гулять

 

А, пробки.нет, может этим заняться?

Мы давно "за" то, чтобы ночью и парковку сделать в центре бесплатной, и по выделенкам разрешить ездить с 23-00 до 6-00. Но как добиться этого от ДТ, пока не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Мы давно "за" то, чтобы ночью и парковку сделать в центре бесплатной, и по выделенкам разрешить ездить с 23-00 до 6-00.

А есть хотя бы запись об этом в "личном" блоге пробок.нет, который копипастят иногда СМИ? Или мы это снова не все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...