Перейти к содержанию
Авторизация  
magistr_tk

Тёмкино (Смол. обл.) - Износки (Кал. обл.)

Рекомендуемые сообщения

Есть ли дорога между населенными пунктами Тёмкино и Износки? Как лучше и безопаснее проехать? На некоторых форумах вычитал, что нужно форсировать брод. Правда ли? Каково общее состояние дороги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дважды озадачивался этим же вопросом — перед тамошними "Пустыми холмами" и перед прошлогодними "Дорогами в Этномир". Пришёл к выводу, что дорог две: либо через Савинский брод, либо через брод между Павловским и Ивановским. В итоге, так и не рискнул, — такие погоды стояли, что машинку жалко было. Кстати, про последний брод недавно велосипедисты свежую фотку выложили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Кстати, про последний брод недавно велосипедисты свежую фотку выложили.

Ого! Спасибо, интересно. На фотографии брод выглядит довольно плево. Но тут важен характер дна. По виду это твердый песок. Я читал (про другой брод, видимо), что по дну реки проложены бетонные плиты.

Но все равно обидно, что две соседних области не озаботились в свое время строительством в пограничной зоне сети местных дорог. И это, увы, в России повсеместно (в отличи от Белоруссии). Крюк же через Вязьму и Юхнов выглядит дюже большим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С плитами — Савинский брод, ага. Но к нему ещё подъезд найти надо, орги писали, что "подход именно туда сверх не очевиден, плюс жуткая сеть полевых дорог на территории 3 на 5 км при подходе, колеи и все такое".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь же спрошу. Кто знает, дорога с Уваровки (Мособласть) на Медынь (Калужская область) через Семеновское и Михали в каком состоянии? Там есть асфальт на всем протяжении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...