almant 18 697 Жалоба Опубликовано 26 февраля 4 часа назад, andee сказал: это к чему? Это к Вашей степени осведомленности и об источниках познания. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
lite 2 687 Жалоба Опубликовано 26 февраля 23 часа назад, andee сказал: это к чему? к тому, что вы на форуме (не в этой теме, а где-то еще) писали о том, что якобы пробки в этих краях на М10 - из-за светофора на повороте на А-107. А вам хором говорили, что на М10 в этом районе асфальт разбит напрочь, но вы упорно говорили, что дело не в асфальте, а в светофоре. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
andee 823 Жалоба Опубликовано 26 февраля lite нет, мне писали, что светофор там нужен, что его нельзя убрать (можно). По разбитость не писали. Когда я там ездил последний раз летом, этой ямы не было, а пробка из-за светофора - была. Всем известно, что светофор там по-идиотски настроен, только лишь замедляет трафик и создаёт заторы. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
almant 18 697 Жалоба Опубликовано 26 февраля 4 минуты назад, andee сказал: нет, мне писали, что светофор там нужен, что его нельзя убрать Вы серьёзно? https://roads.ru/forum/topic/35728-m-10-voprosy-i-predlozheniya-po-bdd-i-propusknoy-sposobnosti/?do=findComment&comment=836829 5 минут назад, andee сказал: Когда я там ездил последний раз летом Вот и ответ на предыдущий вопрос. Дальше можно не продолжать. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
andee 823 Жалоба Опубликовано 26 февраля 1 минуту назад, almant сказал: Вы серьёзно? Да. 1 минуту назад, almant сказал: Вот и ответ на предыдущий вопрос. Дальше можно не продолжать. Никакого ответа не было, тем более на не относящийся к теме вопрос. Главное, что было два факта: отсутствие ямы и наличие пробки из-за светофора, бесполезность и вред которого известна всем, кроме вас и ещё нескольких. Впрочем, да, обсуждать более нечего, тем более заофтопились. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
almant 18 697 Жалоба Опубликовано 26 февраля 15 минут назад, andee сказал: По разбитость не писали. И опять же: Вы серьёзно? https://roads.ru/forum/topic/34125-m-10-remonty-i-ogranicheniya-dvizheniya/?do=findComment&comment=836550 и ниже по теме. 6 минут назад, andee сказал: Впрочем, да, обсуждать более нечего Продолжайте изучать мир по Яндекс. картам и рассказам знакомых. Вопрос закрыт. П.С. И да, познайте смысл того, на что сами ссылаетесь - Поделиться сообщением Ссылка на сообщение