Перейти к содержанию
batlman

Состояние трассы М10 "Россия"

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, andee сказал:

это к чему?

Это к Вашей степени осведомленности и об источниках познания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, andee сказал:

это к чему?

 

к тому, что вы на форуме (не в этой теме, а где-то еще) писали о том, что якобы пробки в этих краях на М10 - из-за светофора на повороте на А-107. А вам хором говорили, что на М10 в этом районе асфальт разбит напрочь, но вы упорно говорили, что дело не в асфальте, а в светофоре. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lite нет, мне писали, что светофор там нужен, что его нельзя убрать (можно). По разбитость не писали. Когда я там ездил последний раз летом, этой ямы не было, а пробка из-за светофора - была. Всем известно, что светофор там по-идиотски настроен, только лишь замедляет трафик и создаёт заторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, andee сказал:

нет, мне писали, что светофор там нужен, что его нельзя убрать

Вы серьёзно?

https://roads.ru/forum/topic/35728-m-10-voprosy-i-predlozheniya-po-bdd-i-propusknoy-sposobnosti/?do=findComment&comment=836829

 

5 минут назад, andee сказал:

Когда я там ездил последний раз летом

Вот и ответ на предыдущий вопрос. Дальше можно не продолжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, almant сказал:

Вы серьёзно?

Да.

 

1 минуту назад, almant сказал:

Вот и ответ на предыдущий вопрос. Дальше можно не продолжать.

Никакого ответа не было, тем более на не относящийся к теме вопрос. Главное, что было два факта: отсутствие ямы и наличие пробки из-за светофора, бесполезность и вред которого известна всем, кроме вас и ещё нескольких.

 

Впрочем, да, обсуждать более нечего, тем более заофтопились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, andee сказал:

По разбитость не писали.

И опять же: Вы серьёзно?

 

https://roads.ru/forum/topic/34125-m-10-remonty-i-ogranicheniya-dvizheniya/?do=findComment&comment=836550

и ниже по теме.

6 минут назад, andee сказал:

Впрочем, да, обсуждать более нечего

Продолжайте изучать мир по Яндекс. картам и рассказам знакомых.

 

Вопрос закрыт.

 

П.С. И да, познайте смысл того, на что сами ссылаетесь -

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...