Перейти к содержанию
georgy705

Городской округ Воскресенск

```XpaMoy```

СВЯЗАННЫЕ ТЕМЫ:

Афанасьевский мост

 

Сообщение добавил ```XpaMoy```

Рекомендуемые сообщения

Распоряжение Мособлархитектуры от 08.02.2023 №29РВ-60 "Об утверждении проекта планировки территории для реконструкции автомобильной дороги ММК – Чечевилово – МБК на участке от улицы Школьная деревни Цибино до улицы Юбилейная города Белоозерский городского округа Воскресенск Московской области".

https://mosoblarh.mosreg.ru/dokumenty/normotvorchestvo/normativnopravovye-akty/22-06-2023-17-39-01-rasporyazhenie-mosoblarkhitektury-ot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Распоряжение Мособлархитектуры от 15.09.2023 №29РВ-542 "О подготовке проекта планировки территории для реконструкции автомобильной дороги ММК – Чечевилово – МБК на участке от улицы Юбилейная города Белоозерский до планируемой автомобильной дороги ММК – Чечевилово – МБК на участке южного обхода п. Виноградово в городском округе Воскресенск Московской области".

https://mosoblarh.mosreg.ru/dokumenty/normotvorchestvo/normativnopravovye-akty/15-09-2023-16-58-11-rasporyazhenie-mosoblarkhitektury-ot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Воскресенске открыли движение по путепроводу через ж/д пути на ул. Федотовской

 

В Воскресенске завершили работы по 1-ой очереди капитального ремонта путепровода через ж/д пути на ул. Федотовской и открыли движение транспорта по отремонтированном  участку дороги. Как отметили в Минтрансе Подмосковья, работы провели в рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

В рамках 1 этапа дорожные службы полностью заменили мостовое полотно, включая гидроизоляцию и асфальтобетонные покрытия, построили новые тротуары, выполнили замену опорных частей и уложили новое дорожное полотно на подходах. Начало работ по 2-ой очереди запланировано на апрель 2024 года. В рамках 2 этапа на путепроводе также полностью заменят мостовое полотно, устроят новые тротуары, построят новые лестничные сходы и отремонтируют опоры и балки пролетных строений. 

Путепровод через железнодорожные пути имеет большую социальную и транспортную значимость - он связывает центр Воскресенска с микрорайонами и небольшими населенными пунктами. После завершения всех работ проезд по нему станет комфортнее, доступнее и безопаснее порядка для 30 тысяч автомобилистов, проезжающих здесь ежедневно.

 

mDI1jGr7ZUTyj7y1D6hZh7oqymwRPcKnqqzCAfIL

 

CO8YNXFQhDUKbgFEfgaJ4jyJWwxahZSrSvVtYoiT

 

Источник: Минтранс Московской области

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Распоряжение Мособлархитектуры от 15.01.2024 №29РВ-14 "О подготовке проекта планировки территории для реконструкции участка автомобильной дороги Воскресенск – Виноградово от автомобильной дороги А-108 «Московское большое кольцо» Дмитров – Сергиев Посад – Орехово-Зуево – Воскресенск – Михнево – Балабаново – Руза – Клин – Дмитров до улицы Отдыха деревни Маришкино в городском округе Воскресенск Московской области".

https://mosoblarh.mosreg.ru/dokumenty/normotvorchestvo/normativnopravovye-akty/15-01-2024-17-53-43-rasporyazhenie-mosoblarkhitektury-ot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://vosinfo.ru/kapitalnyj-remont-puteprovoda-v-voskresenske-sdelaet-peremeshhenie-peshehodov-i-avtomobilistov-komfortnym/

Капитальный ремонт путепровода в Воскресенске сделает перемещение пешеходов и автомобилистов комфортным

 

В январе на путепроводе у платформы «88 км» начались работы по реконструкции лестничных сходов — служебного и ведущего к кассам.

Капитальный ремонт путепровода в Воскресенске сделает перемещение пешеходов и автомобилистов комфортным Общество

 

К капитальному ремонту на путепроводе через железную дорогу приступили еще весной 2023 года. Фронт работ большой: обновить все — от стоек и опор, до дорожного полотна, включая тротуары и лестничные сходы. По завершении работ будет выполнено и благоустройство прилегающей территории.

 

Капитальный ремонт путепровода в Воскресенске сделает перемещение пешеходов и автомобилистов комфортным Общество

Сейчас на объекте задействовано порядка 60 человек. 

 

«Приступили к работе с лестницами, будут полностью заменены опоры. Полностью завершить работы планируем уже в этом году»,— рассказал старший бригадир АО «Московский областной дорожный центр» Рафаэль Фархутдинов.

 

В администрации городского округа Воскресенск пояснили, что после покупки билета в кассах жителям потребуется пройти до начала моста, затем осуществить подъем по нему до спуска на платформы. При этом билеты также можно купить по безналичному расчету в билетном автомате в павильоне на платформе.  

 

Капитальный ремонт путепровода в Воскресенске сделает перемещение пешеходов и автомобилистов комфортным Общество

Напомним, что в конце прошлого года на объекте завершили работы по первой очереди и открыли движение транспорта по отремонтированному участку путепровода через железнодорожные пути на улице Федотовской.

 

«Работы провели в рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Полностью заменили мостовое полотно, включая гидроизоляцию и асфальтобетонные покрытия, построили новые тротуары, выполнили замену опорных частей и уложили новое дорожное полотно на подходах»,— отметили в Минтрансе Подмосковья

 

На сегодняшний день открыты обе полосы для безопасного движения автомобилей. Но капитальный ремонт полностью еще не завершен.

 

Капитальный ремонт путепровода в Воскресенске сделает перемещение пешеходов и автомобилистов комфортным Общество

Начало работ по второй очереди запланировано на апрель 2024 года.

 

Путепровод через железнодорожные пути имеет большую социальную и транспортную значимость — он связывает центр Воскресенска с микрорайонами и небольшими населенными пунктами. После завершения всех работ проезд по нему станет комфортнее, доступнее и безопаснее порядка для 30 тысяч автомобилистов, проезжающих здесь ежедневно.

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администрация городского округа Воскресенск

В Воскресенске продолжается капитальный ремонт путепровода.
Сейчас на отремонтированной части моста завершают установку новых перил.
Капитальный ремонт начался летом прошлого года. На данный момент здесь уже отремонтировано дорожное полотно на одной из полос движения. Также сейчас рабочие проводят реконструкцию лестниц. Временно ограничен проход по служебному лестничному сходу и к кассам. В связи с этим жителям после покупки билета необходимо пройти до начала моста, чтобы дойти по нему до спусков на платформы.

В рамках ремонтных работ здесь заменят мостовое полотно, включая гидроизоляцию и асфальтобетонные покрытия, обустроят новые тротуары и отремонтируют балки пролётных строений.

Работы проводятся в целях достижения показателей национального проекта «Безопасные качественные дороги». Завершить их планируют в конце этого года.
RGpMyvTSNwA.jpg?size=604x453&quality=96&
pmb9HP1l3K8.jpg?size=604x453&quality=96&
eKdEjOrl8xk.jpg?size=604x453&quality=96&
UnvFeyy4K_w.jpg?size=604x453&quality=96&
6JuI3wEYIh8.jpg?size=604x453&quality=96&
 
 
Оценили 4 человека
 
  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...