Перейти к содержанию
wamaza

СЗХ: Аминьевское шоссе (от улицы Генерала Дорохова до Можайского шоссе)

Рекомендуемые сообщения

Да уж. Воспользовался поиском на сайте mos.ru и нашел обещания Бочкарева от 21 апреля открыть тоннель Дорохова-Аминьевка до конца года. 

https://stroi.mos.ru/news/tonniel-na-amin-ievskom-shossie-postroiat-do-kontsa-ghoda

 

Хуснульщина в чистом виде, как и абсолютно невыполнимая обещалка сделанная сегодня:

https://stroi.mos.ru/news/okolo-50-stantsii-mietro-poiaviatsia-v-moskvie-v-blizhaishiie-tri-ghoda-khusnullin

 

Чувствую и эстакада на те же сроки поедет, т.к. если не тоннель держал ее запуск, то что?

Хотя может дело совсем в другом, возможно весь участок от Рублевки до Дорохова будут открывать одновременно и тогда сроки вполне стыкуются с текущей видимой динамикой работ по тоннелю под Артамонова. Я только не понимаю, зачем тогда все эти популисткие прогнозы по каждому объекту в отрыве от общей картины. Только с толку нас сбивают. 

Изменено пользователем be4epok
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, что свернуть с аминьевского шоссе (к мичуринскому) на дорохова в сторону мосфильмовсвой можно будет только развернувшись по мосту около ЖД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, что свернуть с аминьевского шоссе (к мичуринскому) на дорохова в сторону мосфильмовсвой можно будет только развернувшись по мосту около ЖД?

Судя по схеме с темы "Дорохова" ровно так как Вы говорите. 

В целом перепробег там минимальный, поэтому решение вполне нормальное. 

http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=31317

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня обратил внимание, что открыты новые развороты на Аминьевском шоссе. 

P.S. Могу ошибаться насчет разворота при следовании от Кутузовского проспекта.

4b3587041455t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня обратил внимание, что открыты новые развороты на Аминьевском шоссе. 

P.S. Могу ошибаться насчет разворота при следовании от Кутузовского проспекта.

4b3587041455t.jpg

 

Все верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ещё чего забыл дорисовать.

6a2ec5afb1d8t.jpg
Изменено пользователем rewaser
  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ещё чего забыл дорисовать

А на НЯК уже давно нарисовали (и 3 дня назад обозначили как действующие)  :P

Чего и всем советую (ну или на OSM - кому что нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на НЯК уже давно нарисовали (и 3 дня назад обозначили как действующие)  :P

Чего и всем советую (ну или на OSM - кому что нравится)

 

Основном все правки на Аминьевском шоссе на НЯК делаю я :)

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрыли левый поворот с Аминьевского на Инициативную. С Инициативной на Аминьевское шоссе поворот только направо и убран светофор.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Закрыли левый поворот с Аминьевского на Инициативную. С Инициативной на Аминьевское шоссе поворот только направо и убран светофор.
Так готовятся к открытию туннеля? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так делают невыносимой жизнь. Как житель Инициативной теперь не знаю, как домой вечером возвращаться, да и могу прогнозировать рост объездунов по дворах. Т.е. закрытие этих поворотов после запуска тоннеля я поддерживаю, но сейчас это немножко преждевременно. Кстати ровно та же фигня с разворотом со стороны кутузника - прогнозирую, что выезжающих с рублевки на кутузник начнут блокировать аминьевку, от которой и так 2 неровные полосы только остались. Откроется тоннель, тогда и разворот можно будет открыть, а пока я бы не стал.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже тоннель проглядывается.

 

a008d0b4dd57t.jpg
 
Изменено пользователем Anonymous31
  • Нравится! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да этот тоннель в сторону кутузы будет периодически в пробках. Под можайским мостом как была одна полоса, так и останется.

Кстати в пятницу уже рекорд 40 минут толкотни на остановке улица клочкова что под мостом. Либо пускай убирают эту остановку оттуда либо переносят её после поворота на кутузовскую. На остановку не заехать и не выехать.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже рекорд 40 минут толкотни на остановке улица клочкова что под мостом.

Это вечером в сторону Мичуринского?

А удобной была, если с электрички выходить.. 

А так, наверно разумно остановку закрыть, и одну из полос отделить делинатором от моста Ивана Франко до поворота на Кутузу.. В отношении одна полоса далее на Мичуринский, две на Кутузу.. 

 

ЗЫ, есть большое желание переделать всю схему движения "на раЁне" - в том числе закрутить в одну сторону Артамонова, Кременчукскую, Давыдковскую.. 

Изменено пользователем maxim_ch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Так делают невыносимой жизнь. Как житель Инициативной

 

Может и нет. Зато утром уехала светофорная пробка на выезд на Аминьевку, т.к. раньше весь район здесь налево выезжал. А вечером под эстакадой развернуться вообще нет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...