Перейти к содержанию
wamaza

СЗХ: Аминьевское шоссе (от улицы Генерала Дорохова до Можайского шоссе)

Рекомендуемые сообщения

Перед рябинкой яму засыпали и выровняли потом завезли кучу песка. И все. А асфальт кто будет? Блин они реально издеваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу Рябинки.

Вчера выдалась возможность неспешно протестировать этот участок.

Хоть яму возле магазина полностью и не закопали в асфальт, но хотя бы вернули 2 полосы для проезда (по крайней мере для среднегабаритных авто). Вопрос закопки ямы не является принципиальным, т.к. справа от тоннеля в любом случае останется только 2 полосы.

 

И как я писал выше, теперь источником пробки является светофор на перекрестке с Артамонова (который к тому же не в лучшем состоянии находится в плане качества дороги и различных препятствий, в том числе это касается и одновременного разворота товарищей со встречного направления).

Изменено пользователем be4epok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вчера выдалась возможность неспешно протестировать этот участок.

 

По Вашим ощущениям им там еще долго копаться? вопрос открытия туннеля - это вопрос месяца или полугода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


это вопрос месяца или полугода?

Месяца 3 не меньше, ну уж никак не месяц. Там ещё неспешно стенки тоннеля декоративными панелями обкладывают, причем непонятно когда. С утра еду (в 10-00) никто не работает, вечером (17-00) уже никто не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера звонили с управы. Гаражи наши сносят. Сегодня отец ходил в управу бумаги на компенсацию оформлять... Значит метро всёж воткнут. Вот нафига оно там сдалось....
:(:mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Гаражи наши сносят.
Имеется ввиду ГСК "Железнодорожник"? 

ЗЫ, сегодня гулял по Аминьевке, около МакДональдса - заметна активная финишная обработка туннеля Дорохова-Аминьево, в том числе домики и строительный мусор вывозили.. 

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Имеется ввиду ГСК "Железнодорожник"?


Нет, ГСК Аминьевский24. Тот, что напротив инициативной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


сегодня гулял по Аминьевке, около МакДональдса - заметна активная финишная обработка туннеля Дорохова-Аминьево, в том числе домики и строительный мусор вывозили.

А запуска эстакады по Аминьевскому - в ближайшее время ожидать не приходится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


А запуска эстакады по Аминьевскому - в ближайшее время ожидать не приходится?

А кто ж его знает? На мой взгляд - эстакада готова уже с сентября.. А что мешает ее запустить - я не в курсе.. 

Может ее будут запускать вместе с двумя туннелями - тогда это скоро, а может к выборам кого-нибудь.. Тогда не очень скоро... 

На мой взгляд работы на туннелях осталось где-то на месяц, то есть к маю-лету, думаю, запустить можно будет.. Как и открыть по три полосы Дорохова до МКАДа..

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туннель на пересечении с ул. Артамонова практически готов, вывезены все бытовки, положен свежий асфальт, на въезде с южной стороны заделывают яму после раскопок коммуникаций. Освещение туннеля не готово.

  • Нравится! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ехал в сторону Дорохова - вдоль тоннеля дорога в ужасном состоянии, весь асфальт в волнах, местами довольно приличные пороги. Будьте осторожнее! Зачем такую халтуру делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Megabuilder, так строили-то зимой, вот по весне оно оттаяло и поплыло.

А сейчас еще дожди пойдут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...