Перейти к содержанию

Constantine

Криминал и разборки на дорогах

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Rudiarius сказал:

Тварь, которая из-за штрафа била уже лежачего человека ногами.

Не перевирайте - бил уже не из-за штрафа, а из-за газа в лицо.

6 часов назад, Yeee сказал:

На инспектора напали, он применил самооборону.

Он сам активно нарывался:

1. мне не понятно, зачем "инспектор" АМПП докопался до нарушения правил парковки - это к МАДИ или ГИБДД

2. активно нарывался, матерился и хамил

3. прыснул, когда его никто пальцем не тронул

4 часа назад, wamaza сказал:

А зачем его ставить на место? Что он, собственно, сделал? Выполнял свою работу?

Уверен? Объясни мне тогда.

3 часа назад, Yeee сказал:

Такие как мы это те которых достали нарушители, и которые не считают нормальным обращаться к незнакомому человеку потоком нецензурной брани и угроз?

"Инспектор" отвечал без мата?

3 часа назад, Rudiarius сказал:

Замечу, что если бы в данной ситуации был бы представитель власти, а не бесправный инспектор, это животное очкануло бы подобный образом даже общаться, про остальное я молчу.

Так может и не надо было лезть со своими муниципальными службами?

• Нравится! 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Vladimir сказал:

Не перевирайте - бил уже не из-за штрафа, а из-за газа в лицо.

А, ну тогда ладно, если не из-за штрафа бил ногами человека по голове, то вроде и норм, хотя косвенно из-за штрафа.

Так может и не надо было лезть со своими муниципальными службами?

Так может и вообще ничего не делать? Ну вышел на работу, увидел быдло, которое тебе тебе угрожает и домой пошёл. Кондукторам из примера выше тоже так поступать.

Поделиться сообщением

1. мне не понятно, зачем "инспектор" АМПП докопался до нарушения правил парковки - это к МАДИ или ГИБДД

http://parking.mos.ru/news/762/

Обязанности:

•          Пешее администрирование зоны платной парковки
  •          Фотофиксация нарушений
  •          Консультирование граждан по вопросам парковки
  •          Совершение обходов по заданному маршруту (пешком)

2. активно нарывался, матерился и хамил

Конечно не стоило опускаться до уровня гопника, но иногда эмоции сложно сдержать

3. прыснул, когда его никто пальцем не тронул 

Нет, гопник его толкнул.

"Инспектор" отвечал без мата? 

Если бы инспектор залил гопника только за брань, я бы тоже сказал что это перебор. Но там были сначала угрозы, потом вполне конкретные агрессивные действия. Я считаю этого вполне достаточно и тоже применил бы ГБ.

Поделиться сообщением

1 час назад, Rudiarius сказал:

Так может и вообще ничего не делать? Ну вышел на работу, увидел быдло, которое тебе тебе угрожает и домой пошёл. Кондукторам из примера выше тоже так поступать.

Да, лучше ничего не делать чем хамить, нарываться, матерится и потом пестиком в лицо тыкать. Отделение Полиции от места нарушения парковки - 820 метров, от места драки и того меньше. Кондуктору тоже не стоило связываться. ИМХО.

1 час назад, Yeee сказал:

Обязанности:

•          Пешее администрирование зоны платной парковки
  •          Фотофиксация нарушений

Фотофиксация нарушений в зоне платной парковки - не так ли? Ну там неуплата или встал не по разметке. Тротуар является зоной платной парковки? С эвакуатором АМПП всегда имеется инспектор ГИБДД или МАДИ, не так ли? Впрочем я могу ошибаться, я не слишком хорошо разбираюсь в нюансах этих контор.

но иногда эмоции сложно сдержать

Он же на службе...

Но там были сначала угрозы, потом вполне конкретные агрессивные действия. Я считаю этого вполне достаточно и тоже применил бы ГБ.

Ну возможно. Но наказать стоило обоих. И мне интересней как накажут инспектора.

• Нравится! 1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Vladimir сказал:

Фотофиксация нарушений в зоне платной парковки - не так ли? Ну там неуплата или встал не по разметке. Тротуар является зоной платной парковки?

Почему только платной парковки? Фотофиксацией вообще-то могут заниматься все желающие, почему для сотрудника ампп должно быть сделано исключение?

9 минут назад, Vladimir сказал:

С эвакуатором АМПП всегда имеется инспектор ГИБДД или МАДИ, не так ли?

Ну так там надо на месте протокол составлять, гибдд и мади должны этим заниматься.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Yeee сказал:

Фотофиксацией вообще-то могут заниматься все желающие

И я могу подойти, снять бумажку, сфоткать?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Vladimir сказал:

http://помощникмосквы.рф/

Конечно, для особых буквоедов не стоит портить или забирать бумажку с собой.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Vladimir сказал:

Так вроде как раз для этого и придумали мобильное приложение Помощник Москвы?

Поделиться сообщением

46 минут назад, Vladimir сказал:

Да, тут обсуждали. Один микроблоггер снял бумажку не с той машины. Так двое амбалов его так отмудохали с тяжкими телесными, век помнить будет бумажку и по-моему так толком никого не наказали. У них крыша была толи фсо толи фсб толи мади тоди ампп. У нас же полгорода блатоты и желтых штанов имени КУ.

Поделиться сообщением

8 минут назад, 3dberd сказал:

Один микроблоггер снял бумажку не с той машины.

Так надо было газовый пистолет с собой брать! (сарказм).

Мне кажется, правопорядком должны заниматься сотрудники Полиции. В противном случае такие инциденты заложены в концепцию, просто вопрос времени когда в очередной раз бахнет.

• Нравится! 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Vladimir сказал:

Мне кажется, правопорядком должны заниматься сотрудники Полиции. В противном случае такие инциденты заложены в концепцию, просто вопрос времени когда в очередной раз бахнет.

То что полиция плохо работает факт, но там где она работает хорошо граждане ей очень даже помогают и никто их стукачами не считает.

А у нас очень популяризуется удобная хамам идеология: полиции сообщить или как-то содействовать нельзя т.к это стукачество, самостоятельно действовать нельзя т.к для этого есть полиция. Круг замкнулся.

Такого, чтобы полиция работала, но при этом граждане были равнодушны и не причастны к наведению порядка пока нигде не придумали.

30 минут назад, 3dberd сказал:

У нас же полгорода блатоты и желтых штанов имени КУ.

Вроде как да, но по факту все от камер щемятся и боятся инспекторов ампп. А уж какими законопослушными становятся при виде ловящих нарушителей гаишников. Парадокс!

Поделиться сообщением

Друзья! Мне кажется что основной ущерб от этой ситуации, этого обсуждения и этой организации жизни в городе что люди начали друг на друга кидаться, бить, стрелять и тп. Это ужасно глупо. Нас постоянно провоцируют: давайте гоняться за теми кто курит в подъездах, давайте гоняться за кошатниками-собачниками и еще непонятно за кем. То есть явные провокаторы поднимают уровень взаимной ненависти в обществе. Разыгрывают всевозможные сегрегационные карты: по национальности, религиям, привычкам, детям, домашним животным, вредным привычкам, хобби, автомобилистам-инспекторам-микроблоггерам итп. Кто кого будет бить, инспектор водителя или наоборот уже неважно. Они уже подрались и это ужасно.

В этой ситуации особый цинизм парковщиков заключается в том, что он бумажки срывает не у госдумы, ни у кафе пушкин и даже не у прачечной МИДа. Иначе его голову пробилбы не газ а сразу настоящий боевой огнестрел. Поэтому гопников-инспекторов сгоняют в какие-то бесправные места - больницы, школы и прочую социалку. Это кстати один из основных недостатков слияния власти и бизнеса - эвакуаторы АМПП зверствуют не там где мешают нарушители, не там где тяжелые транспортные условия из-за них, а в тихих переулках-дворах, где и нарушители особо никому не мешают, зато есть беспроблемный профит и фраера, легко расстающиеся с деньгами и т.п.

Даже такое жесткое обсуждение этого всего в нашем уютном форумчике roads.ru - на две страницы - очень обидное явление. 

• Нравится! 2
  • Спасибо! 3

Поделиться сообщением

1 час назад, 3dberd сказал:

Поэтому гопников-инспекторов сгоняют в какие-то бесправные места - больницы, школы и прочую социалку.

Вы считаете, что самая дорогая частная больница Москвы, где один прием стоит столько, сколько в Пушкине физически не получится сожрать, это менее круто?

1 час назад, 3dberd сказал:

в городе что люди начали друг на друга кидаться, бить, стрелять и тп.

И что показательно, обычно кидаются всякие нарушители порядка, обочечники, тротуарщики, бухарики, продавцы контрафакта итд. Видите ли каким-то терпилам не нравится, что они живут в свое удовольствие.

Может не надо искать конспирологию, а просто порядок должен быть? Хамы должны помести улицы, посидеть в спецприемнике или раскошелиться на круглую сумму и задуматься о своем поведении?

Косвенно в этом виноваты и те, кто этих хамов защищает, делая из них какое-то угнетамое меньшинство или жертву обстоятельств. Задумайтесь об этом.

Изменено пользователем Yeee
  • Нравится! 4

Поделиться сообщением

9 часов назад, 3dberd сказал:

Даже такое жесткое обсуждение этого всего в нашем уютном форумчике roads.ru - на две страницы - очень обидное явление. 

Согласен. Больше всего мне не хотелось бы, чтобы это обсуждение повлияло на отношения нашего давно сложившегося виртуального коллектива. Иметь свою точку зрения и защищать ее - нормально. Защищать и не прислушиваться к мнению окружающих - глупо. Мне бы все-таки хотелось, чтобы инспектор получил свое наказание, а также его руководство, которое эту ситуацию не предусмотрело. Но в реальности всех собак повесят на водителя и на этом все закончится.

8 часов назад, Yeee сказал:

Косвенно в этом виноваты и те, кто этих хамов защищает

Если что, я хама не защищаю, я призываю наказать обоих. Инспектор с таким вызывающим поведением тоже не жертва.

• Нравится! 2

Поделиться сообщением

Ещё один "футболист" хочет составить компанию Кокорину и Мамаеву. Сегодня видел уже видео с этим по ТВ:

Цитата

«Асфальт у остановки был залит кровью»: очевидцы — о конфликте Гулиева с иностранцем

Полузащитник «Спартака» Аяз Гулиев сломал нос гражданину США Майклу Коу Джону Эли в ходе дорожного конфликта. Очевидцы сообщили, что 22-летний хавбек до крови избил американца.

Видите ли его ничтожество не пропустили на красный свет на пешеходном переходе...

• Нравится! 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...