Перейти к содержанию
klinsmann

Пушкино - Ивантеевка - Фрязино - Щёлково - Лосино-Петровский - М-7 (Восточная хорда)

Рекомендуемые сообщения

  Смотрю Яндекс. От Ярославки до Щёлкого через Ивантеевку- ЗЕЛЁНАЯ. И обратно тоже.  Некоторые проблемы есть по любой дороге. А для вас одного строить магистраль pf за много миллиардов?   Не круто ли заложили уважаемый господин?

   Определите узкие места и предложите свои варианты.

Вы Тындексу больше верьте. Врёт постоянно и безбожно. Вечером воскресенья в 21.30 ехал мимо съезда в Сергиев Посад и на объездную в область. На встречу пробка в Москву километров на 4-5, а тындекс пишет "скорость движения 30-40 км/ч. Я верю не Яндексу, а своим глазам. Утром от Ивантеевки в Щелчок очень-очень плотно движется, а вечером обратно еле тащится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы Тындексу больше верьте. Врёт постоянно и безбожно. Вечером воскресенья в 21.30 ехал мимо съезда в Сергиев Посад и на объездную в область. На встречу пробка в Москву километров на 4-5, а тындекс пишет "скорость движения 30-40 км/ч. Я верю не Яндексу, а своим глазам. Утром от Ивантеевки в Щелчок очень-очень плотно движется, а вечером обратно еле тащится.

 Извините пожалуйста, но совсем не понятно. Где пробка и из-за чего?    Каковы ваши предложения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также огромным плюсом данной дороги может стать то, что аэропорт Чкаловский наконец сделают пассажирским в том числе! Планы такие есть, но мешают транспортные проблемы.

Простите, на кой и кому Чкаловский нужно делать аэропортом совместного базирования? Тут бы три (с половиной) имеющихся загрузить. Нет, мля, строим четвертый, пятый в уме. Тьфу.

Вы видели посадочную (она же взлетная) трассу Чкаловского? Когда перегруженные ИЛ-76 (а они не перегруженными не бывают) взлетают с полос 12, им только-только хватает расстояния, чтобы не цапнуть брюхом дома 1 и 3 по Пролетарскому. Полагаю, жильцы того района и сейчас ни разу не рады, особенно, когда ударно работает сирийский экспресс. Давайте им добавим еще и пассажирские рейсы.

Ну и, посмотрим на ситуевину глазами авиакомпаний. Кому и на кой Чкаловский сдался? Не, коли прикажут, то таки да. А если в здравом смысле... Не взлетит.

Изменено пользователем Indy1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю своё мнение. Излишнее кол-во гражданских аэропортов вокруг Москвы делает крайне неудобной пересадку пассажиров  между рейсами по сравнению с аэропортом с множеством разнесенных полос по расстоянию (для возможности их параллельной работы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне вполне логично появление аэропорта именно в этом месте, т.к. нет аэропорта в этом районе - на северо-востоке Москвы:

 

36b47174081b45218f073098ab06bc3b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, даешь по аэропорту около каждого Магнита. И у Дикси. А у каждого Перекрестка - не меньше двух.

Klinsmann, ну ведь бред же, согласись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не будет никакого гражданского аэропуэрто в Чкаловском, воякам такой головняк не нужон. Да и авиаперевозки падают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Извините пожалуйста, но совсем не понятно. Где пробка и из-за чего?    Каковы ваши предложения? 

это не по конкретной пробке, а к Вашей вере в Яндекс. Врёт он, безбожно и очень часто. Поэтому не факт что зелёное до Щелчка и впрямь было без пробок. Вы просто доказываете ненужность трассы с позиции человека бывающего там раз в год по обещанию и в безпробочное время. А местным эта трасса как глоток чистого воздуха. С Вашей позицией и реконстряка Горьковки в Балашихе впёрлась мне как запаска телеге. Я же по Горьковке два раза в год ночью езжу и ежедневных пробок на этой трассе не вижу. Вот и у Вас так же: Яндекс показал зеленое(тупо не обновился), сами проехали между пиками трафика, и всё - трасса нафиг не нужна, А местные за полчаса до Вашего проезда может часовую пробку отстояли. Так что нужно в первую очередь спрашивать о необходимости трассы у тех, кого она реально затрагивает.   А конкретные затруднения : Ивантеевка утром в Щелчок, вечером обратно. Ивантеевка на Москву утром, Щечок в Королёв утром и обратно вечером (в результате Королёв тоже стоит). Моё предложение как и у почти всех в этой теме - строительство трассы.

Изменено пользователем alchemist_sp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и одно дело зеленое по местной тропе, где скорость этого "зеленого" 40-60 км/ч и другое дело, когда едешь по прямой дороге со скоростью 60-70 км/ч, а местами и 90-100 км/ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Также огромным плюсом данной дороги может стать то, что аэропорт Чкаловский наконец сделают пассажирским в том числе! Планы такие есть, но мешают транспортные проблемы.

Новый аэропорт в Жуковском-то не знают, как обеспечить авиакомпаниями, он простаивает без дела, а вы про Чкаловский.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не по конкретной пробке, а к Вашей вере в Яндекс. Врёт он, безбожно и очень часто. Поэтому не факт что зелёное до Щелчка и впрямь было без пробок. Вы просто доказываете ненужность трассы с позиции человека бывающего там раз в год по обещанию и в безпробочное время. А местным эта трасса как глоток чистого воздуха. С Вашей позицией и реконстряка Горьковки в Балашихе впёрлась мне как запаска телеге. Я же по Горьковке два раза в год ночью езжу и ежедневных пробок на этой трассе не вижу. Вот и у Вас так же: Яндекс показал зеленое(тупо не обновился), сами проехали между пиками трафика, и всё - трасса нафиг не нужна, А местные за полчаса до Вашего проезда может часовую пробку отстояли. Так что нужно в первую очередь спрашивать о необходимости трассы у тех, кого она реально затрагивает.   А конкретные затруднения : Ивантеевка утром в Щелчок, вечером обратно. Ивантеевка на Москву утром, Щечок в Королёв утром и обратно вечером (в результате Королёв тоже стоит). Моё предложение как и у почти всех в этой теме - строительство трассы.

 Цифры пользующихся Горьковкой известно - до 150 тыс автомобилей в день. пользующихся Носовихой и Егорьевкой  тоже известно - до 40 тыс автомобилей в сутки по каждой из них.   Назовите ориентировjочный поток по предлагаемой вами трассы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Назовите ориентировjочный поток по предлагаемой вами трассы?
на востоке области жуткий дефицит дорог, построенная практически в любом месте будет востребована

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Ивантеевки в Щелково и обратно очень большой трафик, все время идет сплошной поток, это факт. В Щелково на ул. Фрунзе ни выехать по нормальному, ни дорогу перейти. Опять же поток машин идет чуть ли не через центр как Ивантеевки, так и Щелково, это не нормально. Так что дорога нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Ивантеевки в Щелково и обратно очень большой трафик, все время идет сплошной поток, это факт. В Щелково на ул. Фрунзе ни выехать по нормальному, ни дорогу перейти. Опять же поток машин идет чуть ли не через центр как Ивантеевки, так и Щелково, это не нормально. Так что дорога нужна.

 Может быть эти проблемы вызваны тем, что дорога из Ивантеевки в Щёлково через Дворянское гнездо ПЕРЕКРЫТА? Да в Щёлково тол ько оди7н мост через Клязьму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Может быть эти проблемы вызваны тем, что дорога из Ивантеевки в Щёлково через Дворянское гнездо ПЕРЕКРЫТА? Да в Щёлково тол ько оди7н мост через Клязьму?

То что есть только ОДИН мост на город с населением более чем 120 000 это явный фактор огромного трафика. Вот будет западный обход Щелково, тогда наступит благоденствие для всех! Касательно же хорды, вот есть у меня родственники в Железнодорожном, сейчас я вынужденно толкаюсь по Талсинской, через единственный мост в Щелково, через весь город по Пролетарскому, потом еще толкаться до Пехорки, далее через всю Балашиху (жители которой просто счастливы сквозному трафику) с таким количеством лежачих полицейских, что можно считать визитной карточкой города, по аналогии с тульским пряником :) , далее по м7 пересекая ее и на Железнодорожный. А будь эта дорога, я бы по объездной (ул. Свердолова, Ватутина, Некрасова до Фряновского шоссе, по нему до пересечения с хордой в районе РТС, далее со скоростью 110 км/ч до М7, по ней вниз до поворота на Железнодорожный и я уже в гостях у родни! Экономия по времени 30 - 40%. Профит?

Изменено пользователем Storlek
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...