Перейти к содержанию
Constantine

Автоматические АЗС

Рекомендуемые сообщения

 

 


На ЛукОЙЛе на дизель в Тульской области цены ниже, чем в Москве, на тот же рубель. Вряд ли автоматичность имеет значение.

В "Лукойле" утверждают, что на АЗС их сети цены одинаковые и не зависят от региона:

 

В компании «Лукойл-Пермнефтепродукт» пока от официальных комментариев воздерживаются. По информации источника, знакомого с ситуацией, в компании опровергают обвинение УФАС в том, что в разных регионах топливо на АЗС «Лукойл-Пермнефтепродукт» стоит по-разному: согласно политике компании цены на бензин на АЗС любого региона одинаковы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, не верь глазам своим.

Тульская область дизель 33,00, Москва - 33,62-34,32, Ярославль (правда, франчайзинг) - 32,10, Вологда - 33,20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на такой заправке можно бонусами от Газпромнефти заправится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на такой заправке можно бонусами от Газпромнефти заправится?

Да, там прямо в стартовом меню выбор оплаты деньгами, либо бонусами, либо топливной картой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, попробовал вчера. Но не вышло, я так понял, что можно только 20 или 40 литров залить по бонусам. А у меня на карте литров на 15 было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два года назад я 10 литров заправлял вроде. Наверно поменяли что-то :(

Да и кстати, а разве на неавтоматических нельзя произвольное количество литров по бонусам оплатить?

Изменено пользователем Xupypr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Газпромовскую ААЗС в Бутово проапгрейдили, и теперь там можно расплачиваться не только налом, но и банковскими картами. Это гут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я пару дней назад заправлялся там. Висела бумажка. Извините, блаблабла не принимаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Висела бумажка. Извините, блаблабла не принимаем

Это про БОНУСНЫЕ карты, а не про БАНКОВСКИЕ. Я тоже сначала купился, а потом, разобравшись, нормально всё оплатил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и на Смольной карты принимает теперь. Это я понял, пока заправлялся по привычке за нал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сперва на ААЗС висели объявы, что бонусные карты начнут (вернут) принимать с 1 июля 2016, но... На дворе середина августа, а воз (Всемирная Организация Здравоохранения) и ныне там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сперва на ААЗС висели объявы, что бонусные карты начнут (вернут) принимать с 1 июля 2016, но... На дворе середина августа, а воз (Всемирная Организация Здравоохранения) и ныне там.

Когда это продлили первый раз ещё в феврале, уже стало понятно, что они не хотят что бы люди и со скидкой запралялись, и бонусы за это получали. Так что сейчас приходится считать, что выгоднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте ГПН отметили автоматические АЗС как принимающие бонусные карты. Не проверял пока - нужды нет, но через недельку предстоят заправляться. Заскочу тогда на Амурскую, посмотрю, что там как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...