Перейти к содержанию
maax

Новорязанское шоссе

Рекомендуемые сообщения

Ну а может быть без стрелки хотя бы попробывать увеличить зеленый для проезда с Новорязанки на Кузнецова, ведь основной поток идет именно туда. Да еще и бессмысленные пешеходные светофоры горят по 30 секунд и НИ ОДНОГО пешехода, потому что идти там некуда. Там 10 секунд за глаза хватит на крайний случай.

Мне сообщили, что вроде получается, так есть есть шанс все сделать сразу. Ждем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а может быть без стрелки хотя бы попробывать увеличить зеленый для проезда с Новорязанки на Кузнецова, ведь основной поток идет именно туда. Да еще и бессмысленные пешеходные светофоры горят по 30 секунд и НИ ОДНОГО пешехода, потому что идти там некуда. Там 10 секунд за глаза хватит на крайний случай.

По моим данным, ТЗ выполнено, светофор должны были нормально настроить и стрелку повесить сегодня.

Сделано ли это? Если нет, просьба скинуть фотки и видео, перешлю исполнителям.

Если да, стало ли лучше и насколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, мой вопрос потерялся, повторю его.

 

По моим данным, выполнено ТЗ на светофоре под эстакадой Новорязанского шоссе, поворот на Ген. Кузнецова.

По ТЗ предполагалось изменение времени фаз и установка доп. стрелки, что позволит лучше освобождать подэстакадное пространство.

Сделано ли это? Если нет, просьба скинуть фотки и видео, перешлю исполнителям.

Если да, стало ли лучше и насколько?

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,Андрей под эстакадой на Новорязанке изменения есть. Спасибо!!! Установлена стрелка под мостом и подэстакадное пространство стало освобождаться лучше.
Хвост стал теперь поменьше, но все равно затруднения есть. Вот если увеличить цикл зеленого по Новорязанке в область и соответственно поворот на Кузнецова с 45 сек, хотя бы до 60-80,то думаю проблема будет решена полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.01.2017 в 10:56, Sorokinav66 сказал:

Да,Андрей под эстакадой на Новорязанке изменения есть. Спасибо!!! Установлена стрелка под мостом и подэстакадное пространство стало освобождаться лучше.

Хвост стал теперь поменьше, но все равно затруднения есть. Вот если увеличить цикл зеленого по Новорязанке в область и соответственно поворот на Кузнецова с 45 сек, хотя бы до 60-80,то думаю проблема будет решена полностью.

Ага, отлично. Давайте дадим схеме немного раскататься, хотя бы 1-2 недели.

После чего напишите подробнее, что еще надо поменять и в какое время дня. Второе ТЗ должно пойти полегче.

К сожалению, камер в этом месте нет,  не видим.

Изменено пользователем Crusandr
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


После чего напишите подробнее, что еще надо поменять и в какое время дня. Второе ТЗ должно пойти полегче.

 

Андрей,а в планах нет перенастройки светофоров вообще вокруг этой эстакады + дублер? Езжу тут постоянно, и если надо например с ОХ съехать на дублер, или далее на улицы Жулебино - по моему ни разу у меня это не удавалось без стояния на светофорах на дублерах. Т.е. едешь по ОХ, съезжаешь на съезд вдоль эстакады, стоишь на поворот например направо (в Жулебино), дожидаешься зеленого, поворачиваешь - и встаешь на светофор у дублера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей,а в планах нет перенастройки светофоров вообще вокруг этой эстакады + дублер? Езжу тут постоянно, и если надо например с ОХ съехать на дублер, или далее на улицы Жулебино - по моему ни разу у меня это не удавалось без стояния на светофорах на дублерах. Т.е. едешь по ОХ, съезжаешь на съезд вдоль эстакады, стоишь на поворот например направо (в Жулебино), дожидаешься зеленого, поворачиваешь - и встаешь на светофор у дублера.

Не совсем понял вашу траекторию движения и о каком светофоре речь. Если вы про светофор под эстакадой и на перекрестке Ген. Кузнецова - Привольная, это один и тот же объект. Да, при повороте с дублера встанете на красный, потому что фаз 4 и Привольной надо ехать прямо в каких-то из них... а Ген. Кузнецова едет в фазах выезда с Жулебина и поворота с дублера из Москвы в Жулебино. Т.е. 2 фазы едет Ген. Кузнецова, 2 фазы - Привольная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...