Перейти к содержанию
Авторизация  
Vladimir

Внимание, конкурс! Лучший информационный пост месяца

Рекомендуемые сообщения

 

 


Все же тема соседняя, а не та же

Я подумал о СВХ в целом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Тема правда та же

СВХ - такая популярная тема, что даже фотка на телефон из надземного перехода собирает десятки лайков :)

 

 

 


Победитель мая - vvladoff

Приятно, когда есть репортажи разных людей: у всех разный взгляд. Поздравляю!

 

 

 


Несколько отличных фотосетов Гело19 не добрали до победы всего несколько голосов.

Ждём новых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


СВХ - такая популярная тема,
так народ заждался этой дорожки, причем сильно

есть еще надежда что кто-нибудь на велике сможет прорваться, к осени возможно путь от Энтузиастов до Кусково может появиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этот раз победителя у нас два: это andreyby и Гело19, набравшие одинаковое количество голосов!
А вот объект фотографирования оказался одним и тем же:

СВХ: участок от Шоссе Энтузиастов до МКАД *строится*

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


В феврале мы, к сожалению, не можем определить победителя. Толи не так активно голосовали, толи просто не хватило дней месяцу, но ни один отчет не вошел в топ-10. Было принято решение увеличить количество доступных в сутки "спасибок" с 20 до 30.

Ситуация повторилась в июле. Увеличил суточный лимит "спасибок" до 50, но мне кажется это уже не имеет особого значения и не отличается от безлимита.

Ну, значит, победители будут теперь не каждый месяц, что ж делать. Тем ценнее будет победа.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выскажу личное мнение - для подъема интереса пользователей, я бы предложил не вручать звание лучшего одним и тем же пользователям месяцами подряд. Спортивного интереса в этом я не вижу. Или наложить вето на СВХ.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подводим итоги августа 2017.

Представлены две школы: с воздуха и с земли.

Победитель - Sphyrut

Тема: СВХ: участок от Шоссе Энтузиастов до Измайловского шоссе *строится*

23.08.2017, ссылка на сообщение: http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=20499&view=findpost&p=361468

Количество голосов: 61

 

Второе место с небольшим отставанием - Гело19

Тема соседняя:СВХ: участок от Шоссе Энтузиастов до МКАД *строится*

08.08.2017, ссылка на сообщение: http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=24765&view=findpost&p=359050

Количество голосов: 60

 

Спасибо за отличные кадры!

  • Нравится! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас есть победитель ноября!

Гело19, браво!

СВХ: участок от Шоссе Энтузиастов до МКАД *строится*

 

Поздравляем!

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Гело19 за фотки!

 

А так согласен с Rezak - в НБА каждый год проходит игра "всех звезд". Чисто шоу. Играют между собой две команды - сборная Запада и Востока. Тренерами данных сборных становятся наставники тех команд, которые идут на первых местах в своих Конференциях. Но два раза подряд нельзя - если совпадает так, то берут тренера второй команды в таблице.  :)  

Изменено пользователем Karatell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Karatell, не могу взять второго. Первого то не всегда :) Подсчет "спасибо" идет с нарастающим итогом, в отчете всего пару десятков позиций. Обнулять же с одной стороны жалко, а с другой вообще не умею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но два раза подряд нельзя - если совпадает так, то берут тренера второй команды в таблице.    

Если брать конкретно мое замечание - я бы не давал за один и тот-же объект съемки из месяца в месяц одним и тем же людям.

Вот дословно, при соблюдении обоих пунктов. Или объекты разные, или люди.

То как происходит сейчас, - немного (или много) ломает вообще целесообразность конкурса.

Но это мое личное мнение.

Т.е. дело не в чистом количестве плюсов, а в черном списке - на месяц, на два, на полгода - тех, кто за конкретный объект уже получил "медальку".

Смотрим плюсы, сравниваем со списком - оставляем, или вычеркиваем. 

Извините, размечтался.  :lol:

Изменено пользователем REzak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз не смогли точно выявить победителя (вероятно это снова был Гело19 с СВХ) - никто не вошел в топ-20 записей (нарастающая сумма).

Последняя попытка реанимировать на время механизм конкурса: введен анлим "Спасибок!". Дальше нужно будет править или писать новый скрипт подсчета, штатный уже не справляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...