Перейти к содержанию
wamaza

МКАД: развязки с ул. Верхние Поля и ул. Капотня

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, true79 сказал:

Ну и нахрена на энергетиков 3 полосы вместо 4-х нарисовали? 

Вчера там ехал. По каше малаше, ехали в два ряда от круга до МКАД. И в один от МКАД.

 

Изменено пользователем KURBATOV80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, KURBATOV80 сказал:

Вчера там ехал. По каше малаше, ехали в два ряда от круга до МКАД. И в один от МКАД.

 

 

Ну и что это за фигня? Было же 4 полосы... Я вчера с внешного съехать не смог. Пришлось разворачиваться у завода..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На внешнем мкаде огородили центральный отбойник. От левой полосы осталась половина. Временной разметки нет. Так что аккуратнее.... 

  • Нравится! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, respect сказал:

На внешнем мкаде огородили центральный отбойник

На внутреннем судя по всему тоже самое. Полчаса назад один водитель стоял там, похоже бочину ободрал об эти отбойники.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, respect сказал:

На внутреннем судя по всему тоже самое. Полчаса назад один водитель стоял там, похоже бочину ободрал об эти отбойники.... 

Но разметку временную я там видел. 

В перемешку с белой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем заключается полет инженерной мысли в плане закрытия путепровода на реконструкцию до постройки съездов? Съезды Р2С6 и Р2С8 с организацией временной ОДД (для организации возможности фактически прямого проезда с Верхних полей на Новоегореьвку и обратно) могли бы полностью нивелировать закрытие путепровода. Откуда такая любовь к постановлению раком движения на долгие мучительные месяцы?

Изменено пользователем wamaza
  • Нравится! 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, wamaza сказал:

. Откуда такая любовь к постановлению раком движения на долгие мучительные месяцы?

Ходы кривые роет
Подземный умный крот.
Нормальные герои
Всегда идут в обход!
 

В обход идти, понятно,
Не очень-то легко.
Не очень-то приятно,
И очень далеко!
 

Зато так поступают
Одни лишь мудрецы.
С обходом подступают
Одни лишь храбрецы!

 

Глупцы, героя строя,
Бросаются вперед,
Нормальные герои
Всегда наоборот.
 

И мы с пути кривого
Обратно не свернем
А надо будет снова
Пойдем кривым путем
!

  • Нравится! 1
  • Смех 5
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.01.2022 в 02:04, wamaza сказал:

А в чем заключается полет инженерной мысли в плане закрытия путепровода на реконструкцию до постройки съездов? Съезды Р2С6 и Р2С8 с организацией временной ОДД (для организации возможности фактически прямого проезда с Верхних полей на Новоегореьвку и обратно) могли бы полностью нивелировать закрытие путепровода. Откуда такая любовь к постановлению раком движения на долгие мучительные месяцы?

 Но что ещё более эпично, что выбрали самое подходящее для этого время - новогодние каникулы. Гениально канеш.

 

image.thumb.png.dc1f1c29aa29346c26fb58e56903c516.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наблюдал сегодня из дома по картам пробки, ибо жутко интересно как оно будет.

выходные, да, 5го уже многие вышли на работу, но всё же не большинство. плюс погода. но ппц был лютый.

 

чё хочу сказать - три года, если не ошибаюсь, назад уже перекрывали подобным образом этот переезд. местные или те кто ездят там вспомнят это событие как строительство метро и перекрытие на 1 день съездов-переездов-заездов. перекрывали почти так же.

так вот, в то утро, я вместо 15 минут (дзержинка-люблино) ехал домой 4 часа.

у меня очень плохие предчувствия относительно ситуации, когда закончатся праздники (они ещё и выделенку нарисовали дятлы, я из того числа, которое помнит что было в капотне, когда была 1 полоса).

 

что лыткарино через жо строили, что тут.

ничего не меняется.

а мне ппц везёт, год назад работу сменил - лыткарино снесли, сейчас сменил - поля снесли :lol:

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, sss сказал:

 - три года, если не ошибаюсь, назад уже перекрывали подобным образом этот переезд. местные или те кто ездят там вспомнят это событие 

Не было ничего перекрыто на этом месте. Я живу тут 25 лет.

Изменено пользователем КБЧ-2
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, wamaza сказал:

Но что ещё более эпично, что выбрали самое подходящее для этого время - новогодние каникулы. Гениально канеш.

А какое время Вы бы предложили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...