Перейти к содержанию
wamaza

МКАД: развязка с Бесединским шоссе

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, KURBATOV80 сказал:

Правильно он  удивляется

Это Москва.Здесь строить должны 24/7

А не 5 дней в неделю

Вы забыли слово "Пасха". :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если честно, то больше 5 человек я там ни разу не видел. Если к 1 сентября не откроют- это будет фиаско.

Кто понимает, в сроках и планах, прокомментируйте, успевают ли они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего-то хреново у Сергея с дыханием... Надо ССД проверить, боюсь, что есть проблемы...

Изменено пользователем remun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На внутренней стороне начали собирать металлический каркас пролета

  • Спасибо! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.04.2019 в 14:59, KURBATOV80 сказал:

Правильно он  удивляется

Это Москва.Здесь строить должны 24/7

А не 5 дней в неделю

 

Есть такое слово - оплата труда рабочим. Если им не платят, никто работать просто так и не будет. На сколько я знаю, многим службам запрещено работать например в ночные смены, максимум 2 в сутки сделать и то по куче договоренностей и разрешений наверху стоящих руководителей. Потому и ночью не работают.

 

Пример - каждый день из окна вижу строящуюся линий в коммунарку, там 2 экскаватора выбирают грунт из тоннеля будущего. 2, каждый день, перекладывают его с места на место, потом 1 грузит в машины и его вывозят в пару км на площадку и там разравнивают. Возьми скрепер, катай туда сюда, производительность вырастет в разы. А зачем?

Изменено пользователем Skiffus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.05.2019 в 10:40, Skiffus сказал:

Возьми скрепер, катай туда сюда, производительность вырастет в разы. А зачем?

 

Дороже выходит? 

Или просто всё равно не этот участок сроки готовности лимитирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проезжал вчера по Бесединскому мосту по внутренней МКАД и очень удивился: по графику должны ремонтировать уже левую полосу, А ОНИ ВСЕ С КРАЙНЕЙ ПРАВОЙ ВОЗЯТСЯ, СОЗДАВАЯ ГИГАНСКИЕ ПРОБКИ НА ДЕСЯТКИ КИЛОМЕТРОВ. Такими темпами будут ремонтировать до конца года.  Вот что мэрия писала в начале года: Движение по Бесединскому мосту на МКАД будут поэтапно ограничивать до 20 июня в связи с проведением работ по капитальному ремонту моста, сообщается на Едином транспортном портале Москвы. Каждый раз ограничение будет затрагивать одну из пяти полос. Периоды закрытия: с 20 февраля по 31 марта, с 1 по 20 апреля, с 21 апреля по 9 мая, с 10 по 31 мая и с 1 по 20 июня. Позорище!!!!!!!!!

Изменено пользователем marazmat imbicilovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, marazmat imbicilovich сказал:

Проезжал вчера по Бесединскому мосту по внутренней МКАД и очень удивился: по графику должны ремонтировать уже левую полосу, А ОНИ ВСЕ С КРАЙНЕЙ ПРАВОЙ ВОЗЯТСЯ, СОЗДАВАЯ ГИГАНСКИЕ ПРОБКИ НА ДЕСЯТКИ КИЛОМЕТРОВ. Такими темпами будут ремонтировать до конца года.  Вот что мэрия писала в начале года: Движение по Бесединскому мосту на МКАД будут поэтапно ограничивать до 20 июня в связи с проведением работ по капитальному ремонту моста, сообщается на Едином транспортном портале Москвы. Каждый раз ограничение будет затрагивать одну из пяти полос. Периоды закрытия: с 20 февраля по 31 марта, с 1 по 20 апреля, с 21 апреля по 9 мая, с 10 по 31 мая и с 1 по 20 июня. Позорище!!!!!!!!!

Это к теме Бесединского/мкад не относится никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы считаете что они успевают с открытием моста к 30 августа? Сейчас льют только подпорные стены. Столбы даже и не начинали. Работает 3-5 человек максимум, вся рабочая сила на съезде в Южным воротами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установили каркас опоры, временная опора посередине МКАД тоже на месте, на устоях с обеих сторон пролетные строения. В общем-то, всё достаточно позитивно, думаю быстро завершат строительство, если затупов не будет.

  • Нравится! 3
  • Спасибо! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.05.2019 в 18:42, wamaza сказал:

Установили каркас опоры

 

В 22.05.2019 в 08:28, Rdiamond сказал:

Установили балки

 

Что-то я не совсем все понял - "каркас опоры", это опалубка, насколько я понимаю, т.е. опоры еще надо отлить. И судя по чертежу ж/б балки на опоры тоже должны отливаться по месту. Или их привезли уже готовые? Даже если балки готовые, то как их установили опоры, которые еще не отлиты?

 

Хорошо бы фотку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Михалы4 сказал:

Хорошо бы фотку.

Армокаркас поставили, когда я писал. Сейчас на временную пролет накинули. Всё нормально.

 

32 минуты назад, Михалы4 сказал:

И судя по чертежу ж/б балки на опоры тоже должны отливаться по месту.

Там стальные пролетные строения.

  • Спасибо! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, wamaza сказал:

Сейчас на временную пролет накинули. Всё нормально.

 

ааааа..... Семен Семеныч!

 

С пролетами все понятно, я то подумал про балки:

В 22.05.2019 в 08:28, Rdiamond сказал:

Установили балки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...