Перейти к содержанию
wamaza

МКАД: развязка с Бесединским шоссе

Рекомендуемые сообщения

В 02.06.2019 в 00:52, archy® сказал:

Сегодня проезжал, по основному ходу вновь возводимого моста поставили среднюю чусть

 

Что-то я не совсем понимаю - стыки пролетных конструкций будут висеть в воздухе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Михалы4 сказал:

стыки пролетных конструкций будут висеть в воздухе? 

Ну да, после того, как их соединят и уберут временные опоры, будут висеть в воздухе, как и другие стыки, а что тут такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Михалы4 сказал:

Что-то я не совсем понимаю - стыки пролетных конструкций будут висеть в воздухе? 

Типа тонкий намек :)

 

QIP-Shot-Screen-052.png

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлую пятницу в районе 23 часов ехали по внутреннему МКАДу в районе этой развязки. А надо сказать, что последние несколько месяцев стараюсь этот участок объезжать и бываю там крайне редко.

 

И вот при подъезде к зоне развязки я вдруг вижу 5 или 6 велосипедов (блеск световозвращающих элементов), которые переходят МКАД вроде как по новой левоповоротной эстакаде... уже подъехав совсем близко, я понял, что это не эстакада, а новый пешеходный переход, и по нему как раз переходит группа велосипедистов  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На эстакаде в город вчера начали бетонирование в районе начала эстакады.

  • Нравится! 2
  • Спасибо! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Началось бетонирование плиты проезжей части эстакады в районе пересечения МКАД с Бесединским шоссе, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.
Подробнее: https://stroi.mos.ru/news/na-pieriesiechienii-mkad-s-biesiedinskim-shossie-nachali-bietonirovat-estakadu?from=cl

  • Нравится! 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это он про развортную эстакаду с большим опозданием сказал. Прямая эстакада ещё прозрачная вся-там бетон лить некуда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нв сегодня насколько успел заметить- забетонирована примерно четверть левоповоротной эстакады, от насыпной части до пересечения со старым ходом. Дальше даже опалубки особо не видно. Прямая эстакада так и стоит голая. 

У меня большие сомнения, что через полтора месяца пустят движение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, CatKiller сказал:

У меня большие сомнения, что через полтора месяца пустят движение.

Тоже об этом подумал, когда вчера проезжал под ней! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, CatKiller сказал:

У меня большие сомнения, что через полтора месяца пустят движение.

 

На первой неделе августа должны быть полностью забетонированы левоповоротная эстакада и путепровод (имеется в виду - залиты бетоном, опалубку можно снять позже). Тогда нормально успевают к 30 августа.

Чуть выше, на фото от 7.7.2019 виден объем работ - эстакада залита почти на половину. Путепровод вообще составляет около 1/3 от эстакады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.07.2019 в 12:24, Никита сказал:

7.7.19

Недавно ночью проезжал, думал даже зарулить и пофотать, но сложилось впечатление, что особо ничего не происходило с последних наблюдений (по фоткам с коптера это ощущение подтвердилось). Вроде и делать осталось немного, но темпы подозрительно вялые.

Пересмотрел ПОДы и в очередной раз расстроился наличию возможности объезжазма по дублеру на очень большом расстоянии. Учитывая особенности внутренней стороны, будет такая же петрушка, как на участке от Волгоградки до Рязанки на внешке, где все лезут сначала на дублер на развязке с Волгоградкой, потом на ПСП дальше, мешая заезжающим с Новорязанки/с Волгоградки из центра, а потом лезут на дублер около Рязанки :(

Изменено пользователем wamaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...