Перейти к содержанию
wamaza

МКАД: развязка с Бесединским шоссе

Рекомендуемые сообщения

 

 


Для нас, жителей Бесед, Картино, Слободы теперь  дорога станет дольше на час как минимум.

Жители этих деревень давно могли решить вопрос с выездом на ту же Каширку. Сходить к депутату, потребовать. Я в1994- 97 годах работал на Развилке в учебном комбинате и знаю о чем говорю. Под лежачего флагманского шило не течет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Москве завершается монтаж металлоконструкций пролета левоповоротной эстакады, строящейся в рамках реконструкции развязки на пересечении МКАД с Бесединским шоссе. Об этом в среду, 6 марта, сообщили в пресс-службе Департамента строительства города со ссылкой на руководителя ведомства Андрея Бочкарева.

«Мы завершаем монтаж металлоконструкций пролетного строения левоповоротной эстакады с внешней стороны МКАД на Бесединское шоссе в сторону центра. Остался небольшой участок, который строители закончат в течение недели. Работы проводятся по проекту реконструкции развязки на пересечении МКАД с Бесединским шоссе», - рассказал Бочкарев.

Данная эстакада обеспечит съезд транспорта с внешнего кольца в направлении центра по двум полосам, протяженность сооружения составит почти 300 метров. На эстакаде сейчас также ведутся сварные работы, в скором времени начнется монтаж несъемной опалубки для бетонирования плиты проезжей части.

Также в рамках реконструкции развязки рабочие устраивают опоры эстакады к ТЦ «Южные ворота», опоры-павильоны надземного пешеходного перехода к деревне Беседы. Напомним, протяженность эстакады к ТЦ составит более 200 метров, перехода - почти 70 метров. Кроме того, проектом предусмотрено устройство направленных и боковых проездов, а также шумозащитных экранов. На МКАД будет реконструирован участок проезжей части протяженностью 1,2 км.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=72001

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.adm-vidnoe.ru/news/2019-03-05-11530:

Дополнительные въезд и выезд построят в Ленинском районе в Подмосковье
РИАМО - 4 мар. Для сельского поселения Развилковское Ленинского района построят дополнительные въезд и выезд, работы по строительству планируют завершить за 2 года, сообщил журналистам глава района Валерий Венцаль.
«Очень важное для нас направление - это Развилковское поселение, которое находится в близости к МКАД и Москве. Так, всегда одна проблема - это въезд и выезд. Сейчас Бесединская развязка на реконструкции. И все поселение, а это порядка 13 тысяч человек, пытается проехать в это узкое горлышко. Было принято решение построить дополнительный въезд и выезд. Сегодня развернут строительный городок, приступают к строительству», - сказал Венцаль.
По его словам, срок реализации - порядка двух лет.
Не понимаю, о чем они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так он спросил про тупизм.

Беседы-МКАД поедет в конце года

А этот утырок в рамках помощи народу будет 2 года новый выезд строить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где тут про тупизм?

Этот дядька пишет. Что Беседы МКАД на ремонте и он своим жестом решил помочь всем жителям Бесед и построить новый выезд. Который он. Будет строить 2 года. А ремонт на МКАД закончится через год.

Чем он тогда хотел помочь.???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупизм в том, что этот второй выезд уже лет 10 как обещали построить и в прошлом году наконец-то заключили контракт, а того Венцаля тогда и в планах на главу района не было.

Скоро глядишь бесединскую развязку в свои заслуги запишет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока перекрыли въезд в Братеево, в обратную сторону ( в Беседы) проехать можно

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Не поверите, но утренний кирпич и блоки убрали.

яндекс с утра убирал перекрытие, но сейчас опять вернул с "11 марта 12:00"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему не поверим? Была заявлена дата и время, они перекрыли. По факту перекрытия не случилось, всё удалили. А потом закрыли и они тоже перекрыли. Более-менее динамичное отображение информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Skydiver, упоминание блоков не смутило? :) И то, что человек до этого написал фактическую обстановку с места? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...