Перейти к содержанию
Crusandr

Выделенные полосы: разумный подход VS «священная корова»

Рекомендуемые сообщения

А я всё-таки не устаю восхищаться искусностью вредительства на пр. Мира, в том числе и общественному транспорту.

 

8cc13d4a63ed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я всё-таки не устаю восхищаться искусностью вредительства на пр. Мира, в том числе и общественному транспорту.

Работаем и в этом направлении. Сейчас как раз на финальной прямой. Если все будет хорошо... но не буду забегать вперед )

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работаем и в этом направлении. Сейчас как раз на финальной прямой. Если все будет хорошо... но не буду забегать вперед )

Я помню, Вы уже говорили. Учитывая трепетность момента, я ничего и не спрашиваю. )))

Хотя меня пр. Мира вообще почти не касается, во всяком случае пока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выделенка в тоннеле Андропова -> Пролетарский действует! Посмотрел вчера внимательно, знак ВП стоит перед остановкой ОТ "м.Каширская" и полная разметка до выезда на Пролетарский :(

Во встречном тоннеле чуть проще, есть разметка, которая начинается перед порталом тоннеля, но знаков нет.

И пока что нет камер в обоих направлениях. Но не исключаю, что к сентябрю нас "осчастливят" (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ехал по пр. Мира в область от ВДНХ, перед МКЖД асфальт меняют, разметки, соответственно, нет. С удивлением увидел, что на мосту через Яузу всего один знак А-полосу остался, а кажется, было больше. И дальше тоже до МКЖД не увидел знаков. Неужели всё-таки удастся пробить отмену выделенки на этом самом узком участке, которые вредит всем, в том числе и автобусам с троллейбусами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ехал по пр. Мира в область от ВДНХ, перед МКЖД асфальт меняют, разметки, соответственно, нет. С удивлением увидел, что на мосту через Яузу всего один знак А-полосу остался, а кажется, было больше. И дальше тоже до МКЖД не увидел знаков. Неужели всё-таки удастся пробить отмену выделенки на этом самом узком участке, которые вредит всем, в том числе и автобусам с троллейбусами?

Вчера ехал в область от ВДНХ так же. К сожалению все знаки выделенки наместе, как и положено после каждого перекрестка (после съезда на Сельскохозяйственную, после выезда с Ростокинской, ну и после выезда с проектируемого проезда, который идет до салонов Land Rover, VW).

 

Так же последнее время все плотнее становится тупняк на Северянинском мосту по вечерам, есть подозрение что и там выделенка не особо нужна, т.к. выделенка проходит по самому узкому месту моста, куском начинается, потом прерывается на выезд из под моста и потом снова тянется до расширения для ухода на дублер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 В итоге чтобы проехать этот несчастный клочок дороги  на Автобусе/Троллейбусе , тратишь очень много времени. Причем стоишь вместе с автомобилистами.

На 1 фото, убрать этот несчастный клочок полосы.

На 2 фото, что-то делать с теми кто поворачивает на стрелку.

На 3 фото Закрыть съезд в туннель

на 4 фото убрать полосу ОТ с Северянинского моста

на 5 фото закрыть бы заезд с Сельскохозяйственной ул.

 

 

559ed69114c4.png

 

c085c24ad40a.png

 

bc717e465ace.png

 

 


6ffacbfcebeb.png

 

44f9dd087c1c.png


 

На Северянинском мосту полоса ОТ вредительство, от Докукина не возможно уже ехать.

1 Фото сам мост стоит 

2 фото после Докукина, не доехжая Рем. завода

 

И это еще до возвращения всех из отпусков, сейчас еще хлеще.


f4bb4c0df607.jpg

 

dc083256d88c.jpg

 

Изменено пользователем DistrotioN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Скоро все поменяется, напишу

Полагаю, если на самом деле поменяется всё, мы и сами это увидим. :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...