банзай 247 Жалоба Опубликовано 16 октября 2014 г. (изменено) Едем мы по данному маршруту и видим указатель, до Нагорного 2,7 км http://maps.yandex.ru/?ll=37.668679%2C55.906313&spn=0.022016%2C0.002411&z=16&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=37.66870086%2C55.9066541&ost=dir%3A-297.05256871468515%2C12.732395447351625~spn%3A91.42636258687189%2C39.16608100173446 он там висит до сих пор. только теперь в этом месте повесили кирпич и надо разворачиваться http://maps.yandex.ru/?ll=37.662352%2C55.905933&spn=0.022016%2C0.002411&z=16&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=37.66146149%2C55.90585811&ost=dir%3A-98.12566384559277%2C0~spn%3A89.99999987427145%2C39.166080922328035 и маршрут теперь увеличивается до 12 км. http://maps.yandex.ru/?rtext=55.905364%2C37.668866~55.903302%2C37.629628&sll=37.633779%2C55.917624&sspn=0.176125%2C0.054466&rtm=atm&source=route&ll=37.633779%2C55.917624&spn=0.176125%2C0.054466&z=13&l=map&rl=37.62988821%2C55.90388565~0.00917837%2C0.00219727~0.02943608%2C-0.00014538~-0.00016231%2C-0.00089470 указатель теперь нагло врет а при съезде со МКАД шлагбаум http://maps.yandex.ru/?rtext=55.905364%2C37.668866~55.903242%2C37.629713&sll=37.629722%2C55.901316&sspn=0.044031%2C0.004822&rtm=atm&source=route&ll=37.629722%2C55.901316&spn=0.044031%2C0.004822&z=15&l=map%2Cstv&rl=37.62988821%2C55.90388565~0.00917837%2C0.00219727~0.02943608%2C-0.00014538~-0.00016231%2C-0.00089470&ol=stv&oll=37.62972164%2C55.90131635&ost=dir%3A2.6153201126148815%2C-11.613550408223686~spn%3A91.1850668728282%2C39.16608100173446 Изменено 16 октября 2014 г. пользователем банзай Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
ApuHa 71 Жалоба Опубликовано 16 октября 2014 г. кирпич там висит уже не один год... так что либо по мкаду через Алтушку: http://maps.yandex.ru/?rtext=55.905364%2C37.668866~55.903242%2C37.629713&sll=37.597360%2C55.921625&sspn=0.022016%2C0.002362&rtm=atm&source=route&ll=37.597360%2C55.921625&spn=0.022016%2C0.002362&z=16&l=map%2Cstv&rl=37.62988821%2C55.90388565~0.00917837%2C0.00219727~0.02943608%2C-0.00014538~-0.00016231%2C-0.00089470&ol=stv&oll=37.59634872%2C55.92180537&ost=dir%3A49.917987109634566%2C-0.3204236094239473~spn%3A51.11068085353388%2C18.788210221019135 либо с Корнейчука по мосту: http://maps.yandex.ru/?ll=37.621028%2C55.901964&spn=0.088062%2C0.009451&z=14&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=37.61382801%2C55.90126199&ost=spn%3A90.10467559569733%2C38.17163914363919~dir%3A35.04461870647913%2C-3.4623180602447388 ваш маршрут http://maps.yandex.r...231,-0.00089470 слишком заковыристый, кмк... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение