Перейти к содержанию
wamaza

Обсуждение дорожной ситуации в связи с вводом участка М-11

Рекомендуемые сообщения

Ну ехать в ворота, где только табличка с кассиром (это такое синие непонятное) чревато тем, что либо будешь платить наличкой/картой, либо сдавать задним ходом.

Проверять на себе не хочется.

Судя по картинкам на сайте, с транспондером на М11 можно ехать только в ту полосу, над которой светится оранжевый квадратик.

"Дебилы, б.." © Лавров

Изменено пользователем Shadow Wizard
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по картинкам на сайте, с транспондером на М11 можно ехать только в ту полосу, над которой светится оранжевый квадратик.

"Дебилы, б.." © Лавров

Еще и вариант есть с транспондером, но с остановкой, пипец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще и вариант есть с транспондером, но с остановкой, пипец.

 

Да у меня на видео именно такой случай, т.к. в точке въезда и в точке выезда, там где можно было ехать без остановки, торчал какой-то, скажем так  "непродвинутый" пользователь автострады М11 и изучаешь езду задним ходом :)

Изменено пользователем xReason

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, с транспондером можно по любой полосе, но там где не его полоса, нужно будет передать транспондер оператору. Я так делал, когда у меня транспондер сломался, пока не заменил его. Въезжаешь по любой полосе, берешь билет, на выезде передаешь оператору транспондер и билет и она списывает средства с него.

Изменено пользователем Koptevo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Koptevo, дык то сломанный транспондер, тут по-другому и не получится.

А с работающим транспондером в "кассовую" полосу на М11 проезжать порбовал кто-нибудь?

Изменено пользователем Shadow Wizard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как-то затупил (привычка на тот момент). Оператор сказал ближе подъехать к шлагбауму. Я подъехал и через пару сек от открылся с текстом "транспондер принят". На полосе был только бело-синий знак. Более таких ошибок не совершал. )

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне самому однажды пришлось сдавать задним ходом, поскольку транспондер не приняли, так как пополнил его за 5 минут до вьезда(видимо биллинг не обработал платёж)

Но автоматически выскочил билет и было предложено ехать по билету далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчерась первый раз ездил с транспондером М4 из Шереметьево в Москву. Не сработал ни на въезде, ни на выезде, деньги не списались. В итоге оплатил картой. Полоса с живым человеком.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчерась первый раз ездил с транспондером М4 из Шереметьево в Москву. Не сработал ни на въезде, ни на выезде, деньги не списались. В итоге оплатил картой. Полоса с живым человеком.

А значок оранжевый, что полоса транспондер принимает горел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А значок оранжевый, что полоса транспондер принимает горел?

Не знаю. А был должен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...