Перейти к содержанию
пробканаЭнтузиастов

ш.Энтузиастов -> ул. Сталеваров

Рекомендуемые сообщения

Сегодня пробка была от Борис Хоффа  до чудо-кольца   времени ушло почти час, на поворот на мкад (был мертв вроде как в обе стороны) машины стояли почти с эстакады. 

Получается час по балахе ползешь, а потом еще час чтобы круг проехать,норм че... починили дорогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Ника, через Ивановскую развязку не пробовали повернуть? Я не советую, просто спрашиваю, мне интересно как там ситуация в это время относительно стоящего круга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На МКАД чтобы заехать надо тоже мин 20 простоять. Хотя раньше на МКАД можно было попасть свободно(.Не понимаю смысла отключения той стрелки если встречка так и так стоит когда горит светофор для пешеходов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Не понимаю смысла отключения той стрелки если встречка так и так стоит когда горит светофор для пешеходов.

Плюсую...я то думал, что светофор убрали. И видимо оставили левый поворот со сталеваров в центр?

Тогда, то же не понимаю смысла отключения стрелки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсую...я то думал, что светофор убрали. И видимо оставили левый поворот со сталеваров в центр?

Это планировалось в рамках реконструкции еще с 11 года. Мне кажется в будущем надо настаивать на отдельной полосе для левого поворота на Сталеваров и полноценных трех полосах ОХ прямо, там это вполне возможно. Пешеходный переход никуда не девается, убирать этот левый поворот было просто бессмысленно, но реконструкторы они такие реконструкторы. Потом еще скажут, мол вот такая жопка на круге, поэтому и эстакаду строим. Еще один пример того, что большая часть московсих пробок - искусственные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, пишите жалобы с подробным описанием проблемы с кругом и поворотом на Сталеваров на mos.ru

Только так можно добиться того что случилось на ул.Академика Янгеля - пробить эстакаду.

На ШЭ по результатам реконструкии ни построено ни одной транспортной развязки в разных уровнях.

Одну единственную Собянин может распорядиться сделать, если будет поток обращении.

Изменено пользователем eugen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой хороший друг Алексей Голосов написал вот такой пост по проблемам с кругом: 

http://golosoff.livejournal.com/480.html

Идею с эстакадой поддерживаю. Правда, денег на это сейчас куда меньше.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


по проблемам с кругом
Надо было для убедительности, напомнить чинушам про аналогичный круг Широкая-Осташковская. Который уже много лет стоит и просит эстакаду прямого хода. Причем там машин меньше, чем на ШЭ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой хороший друг Алексей Голосов написал вот такой пост по проблемам с кругом: 

http://golosoff.livejournal.com/480.html

Идею с эстакадой поддерживаю. Правда, денег на это сейчас куда меньше.

Так и эстакаду можно сделать компактную, которая соединит Купавенский и Свободный пр., но тем не менее откроет возможность развести локальный и поток по ШЭ в разные уровни и снять светофор с ОХ ШЭ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой хороший друг Алексей Голосов написал вот такой пост по проблемам с кругом: http://golosoff.live...al.com/480.html Идею с эстакадой поддерживаю. Правда, денег на это сейчас куда меньше.

Уже писал, но повторю:

1. Эстакада ОХ ШЭ есть в плане сторительства травмая по ШЭ (Но когда это будет ?)

2. "Чудо-круг" в такой конфигурации, после строительства эстакады, это нонсенс. Нужно менять конфигурацию.

3. Добавление трамвая, с приоритетом проезда, в одном уровне с кругом, так же будет приводить к а) закупориванию "чудо-круга"  и б) как там он писал: "озверевшие водители" будут вольно или невольно блокировать "скоростной" трамвай.

 

По моему мнению нужно а) пустить ОХ ШЭ по эстакаде, б) соеденить Свободный пр-т с Б.Купавенским пр-дом мини-туннелем и в) на уровне земли пустить травмай и развороты

Изменено пользователем JuNiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еду такая "умная" сегодня включила навигатор смотрю пробок нет!!! думаю Оо наконец .Ехала ,ехала а пробка ЕСТЬ. Яндекс карта показывает что нету :D. Опять простояла 30 минут. На mos.ru написала .Жду ответа. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо реально отбить башку тому, кто принимал такое решение.

Скажите мне, на кой ляд нужна такая "реконструкция", если ежу понятно было, что станет только хуже ??? Кто вообще управляет дорожным строительством, если большинство людей без всякого профильного образования понимали, какой катастрофой все это обернется ???  Мое мнение - это умышленное вредительство.

Изменено пользователем AKM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АКМ В публикации Алексея Голосова чётко написано " на восточную часть Москвы традиционно денег не выделяется, поэтому решили обойтись малой кровью, соорудив пересечение в одном уровне с организацией кругового движения"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставили бы тогда как было. Без круга. Сейчас там - ад, за деньги налогоплательщиков.

Изменено пользователем AKM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересечение в одном уровне с организацией кругового движения-Это что? :D Новая пробка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...